Перейти к содержанию

Frost

Пользователи
  • Публикаций

    617
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Frost

  1. Я если честно не понимаю Град и его представителя и ярого защитника Апрель. Вместо того чтобы признать проблемы и обсудить другие спорные ситуации в его работе с жильцами, может собрание провести или ещё каким способом, идёт планомерное очернение людей, которых ещё даже не выбрали и не видели их работу. У нас так в стране на всех уровнях, айяйяй выберешь не Путина и все будем опять в 90ых. Выберешь не едро и все денег не будет все дороги разрушатся и т.д. Вместо того чтобы работать и доказывать свою состоятельность и пригодность к тем или иным вещам у нас принято кидаться какашками в оппонентов и всячески их очернять.
  2. Разве не достаточно того, что расчет Града за услугу отопления неправильный и идёт переначисление. Доказано в нескольких судах с жильцами. По сути это мошенничество. Услуга вывоз ТКО оказывается не полностью и контейнеров вдвое меньше. Смысл обсуждать, кто хороший, а кто плохой если Град занимается осознанным обманом жильцов.
  3. Frost

    Есть ли жизнь за линией?))

    Уж чего только в этих антах не было Насчет спорткомплекса врятли мне кажется, маловато помещение будет....Спорткомплекс планировалось сделать рядом с 5 школой, который сейчас стоит замороженный....вот что жаль так жаль.
  4. Frost

    Есть ли жизнь за линией?))

    15 лет там живу инфраструктуры мало: На Островского 22 (рядом с Фаворитом) есть спортивный клуб Галант(информацию про него можно найти на форуме), СОВОК - Толстого 21, как писали рядом с ПЭМЗ-ом. На ПЭМЗ-е есть качалка, сугубо мужская и еще ДИКСИ для любителей данного рода супермакетов. Зимой можно на Катловане покататься на санках(это по дороге на водохранилище). Рядом со станцией на улице Добролюбова есть сугубо женский клуб и автошкола. Маршрутки - 19(До Акулово),20(По городу Пушкино),7(Маршрут проследить не удалось). Есть автобус на станции, который едет до Медведково, но это думаю все знают. Улица Первомайская - почта. Между Пушкино и Мамонтовкой есть родник, можно набрать воды питьевой. На улице Льва Толстого в частном доме недавно открыли детский клуб "Умка", детей пока нет ничего про него сказать не могу.
  5. Да светофор с кнопкой, но пешеходы там ходят именно в часы пик - на работу и с работы. Так что это только усилит пробки. Того кто это придумал нужно четвертовать.
  6. Frost

    Гололед

    Ну как было в прошлую зиму у моего дома, все что был в состоянии сделать дворник он делал. Помню что дороги во дворах оч плохо чистились, ездить было не возможно, а так тротуарчики были все чин по чину.
  7. Frost

    Гололед

    Оно может и каждый год, но живу я здесь давно и такое впервые во всяком случае дороги песком сыпались раньше регулярно.
  8. Frost

    Гололед

    Дворников нет по одной причине - потому как все кто убирал улицы не являются российскими гражданами(таджики и иже с ними). В связи с нац конфликтами возникшими у нас не так давно, местная милиция решила проверить наши предприятия на нелегальных мигрантов. Следствием явилось то что выяснилось об аферах в пушкинской дирекции ЖКХ -набирали таджиков платили им одну зарплату, а по документам были русские и собственно остальное в карман. Так что в ближайшее время дворников можно не ждать. Нам еще повезло что на спец технике русские работали, а то бы и на машинах не ездили бы.
  9. Гыгы Подвал находится на Заводской улице, а еще точней Здание ПЭМЗ-а там есть "Альянс отель" и правее если на него смотреть другое 3-х этажное, там еще памятник стоит. Идем значится до упора там будет железная дверь, там еще 2 здания сходятся одно отремонтированное другое нет, вот надо в которое нет. Заходим идем метра 3-4 и направо, а потом по лестнице вниз. Там темно так что надо осторожно, упираемся в железную дверь открываем, заходим. Вот вам и подвал. Приходить лучше часа в 4-6, там будет Валентин(хозяин) оч огромный дядька трудно не узнать), правда у него есть брат близнец, но он тоже может помочь. Цена за месяц 1300 р., ходить можно сколько угодно. Жуткий андеграунд, но в плане инвентаря есть все что нужно. Еще там весьма прохладно обычно 12-15 градусов(зима), но я занимаюсь в 2 футболках и вполне нормально. Собственно вот)
  10. Betacarrier Благодарствую за инфу, к вам вот хочу заглянуть, говорят у вас неплохо, тесновато только, но нужно увидеть все своими глазами, в моем зале-андеграунде конечно места полно зато с отоплением беда, а заниматься в холоде меня не прельщает)
  11. А по абонементам есть какая-нибудь информация? А то по программе своей прикидываю дорого что-то выходит за месяц ((((
  12. Всем привет! Интересует ценовая политика данного спортзала: 4. ПМ ул. Серебрянская, 2, Только тренажёрный зал. +Хорошо оснащённый зал, мужчинам нравится. Может кто подсказать? В принципе меня интересует любая инфа., хотелось бы и отзывы почитать о сим заведении.
  13. От своего провайдера не уйду, скорости совсем не те....В Пушкино Yota будет в ближайшее время договоры на сколько знаю с ЖКХ уже подписаны, в данное время вроде делаются проекты на дома на которые будут ставиться их точки доступа. Думаю их абоненты - это в большинстве своем частики, а в многоквартирках не вижу смысла подключаться к ним.
  14. Даже не мечтай В ближайшее время будет все платно если верить тем же админам, а не верить им причин нету)
  15. Утм отрубили так что не будут Да и не работаю я в Бэйрэле....такой же как и вы обычный абонент, просто делаю пару лишних кликов мышкой и нахожусь в курсе событий.
  16. Уважаемые абоненты! 28.10.2009 с 01:00 до 08:00 утра на центральном узле компании будут проводиться работы по запуску дополнительных серверов и реконфигурация имеющихся. В связи с данными работами будут наблюдаться продолжительные перерывы в работе локальной и сети Интернет. О завершении работ будет сообщено в данной теме. Приносим извинения за возможные неудобства. http://beirel.ru/?p=news P.S. No comments.....
  17. Мое личное мнение - такой тарифной сеткой Инфолайн сам себя загонит в могилу....В Пушкино он борется с конкурентами в той же Москве старые тарифы, получается остальные сегменты сети отрабатывают убытки в нашем районе, а тарифы то поднять наверное потом уже врятле получится.... З.Ы. Москвичи прознают, небось обидятся.....за дескриминацию)
  18. Где это такие тарифы? На ихнем сайте таких нету.
  19. Ну там много кто подключает, вопрос заключается в том в каком доме вы собственно проживаете.
  20. too Инфолайн Культура от вас так и прет. С абонентами своими тоже так же общаетесь?
  21. Могу предположить что уже сказывается "отличное состояние" витой пары....
  22. Соглашусь с Pl@t-ом - контора мутная. Плюсы: 1) Бесплатное подключение. 2) Реальник, правда динамический....но всетки реальник. Минусы: 1) Был удивлен, что не имеет офиса в Пушкино, ребят куда идти то жаловаться если что? (или может монтажник дал ложную информацию?) 2) Инфолайн - туда сюда, приходит к нам в город уже второй раз, а это уже о многом говорит. 3) Как подключили мою девушку - Зеленая витая пара в квартире (это я еще не прошелся по подъезду) покоцона просто в хлам.....такое ощущение что её грызла ацкая свора хомяков. Прям в коридоре зафигачили муфту....я конечно понимаю "на будущее" малоли роутер поставят люди..... 4) Бесплатное подключение конечно бесплатно, только будте добры настройте себе интернет сами, либо платите боюсь утверждать точно помойму 580 р. 5) Распиаренный Хаб Советский: как не старался разогнать с него скорость больше 500 кб/с не вышло....Локальная сеть однако. 6) Имели проблемы с Дирекцией ЖКХ по доступам на крыши и прочие помещения вплоть до того что хотели отключить все ихнее оборудование.... не давече как прошлой осенью, как обстоят дела сейчас утверждать не берусь. 7) Кабель моего друга в подъезде ( крылова д. 1) тоже не внушает доверия...примерно 6-7 скруток, помойму проще перетянуть заного. Вот так и работает по сей день. Пожалуй все.
  23. Помойму привязать мас это как раз таки "связать ноги", а вот положить порт за подмену это "пробить голову".
  24. На все это я дам собственно немножко другую ссылочку: http://forum.beirel.ru/index.php?showtopic=6038 Мое мнение: нету тут больших проблем. Предложили же кучу вариантов, и без финансовых затрат.....2 минуты и у вас есть интернет и там и там. Я думаю вы больше времени потратили на написание этих постов. Тем более скоро будет: воткнул и работает.
×