Перейти к содержанию

Полковник Исаев

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Полковник Исаев

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.10.1958

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Полковник Исаев

    Отмена трудовых книжек

    На мой взгляд это все один ряд: нано, фронт, Саяно-Сушенская, Сагра, Селигер и т.д. до ФГМ... Конструктивных идей у власти нет, жаль!
  2. Полковник Исаев

    Как продвигается строительство

    Остекление лоджий и так обязательно по правилам!
  3. Полковник Исаев

    Сквер возле вокзала

    Были времена, когда деклассированные элементы как раз таки и занимались исправительными работами и убирали территорию под присмотром милиции. Милиция и власть просто работать нехотят. Холодный душ из шланга в вытрезвителе активизирует многих В целом поддерживаю Юрала в том, что нужно воспитывать и прививать!!!
  4. Полковник Исаев

    Электрички

    Возможно это new пионеры или тимуровцы
  5. Полковник Исаев

    Волейбол

    Если вы про Мировую Лигу, то мы её ВЫИГРАЛИ!! С чем и поздравляю всех болельщиков и Россиян! Тут смотри новость от 11.07.2011: http://www.volleyball.ru/ Молодцы ребята!
  6. Полковник Исаев

    Московский пр-т, д. 57, корп. 4

    Скорее всего заставят разобрать кладку и переделать. Там немного - всего то кирпичей 200. День работы максимум.
  7. Полковник Исаев

    Клапан инфильтрации воздуха

    На пластиковых окнах есть такая функция как щелевое проветривание, реализуется двумя способами: 1. Если повернуть ручку приблизительно на 45 градусов вверх, то окно приоткроется незначительно (будет щель), это делается на более-менее современных окнах. Только нужно быть аккуртаным, чтобы окно с петли не соскочило! 2. Установка гребенок и открытие (откидывание) окна с установкой ограничения открывания на самой первой засечке на гребенке. Там как раз получается, так что рама отклоняется на 1-2 см. от закрытого состояния (при толщине рамы около 3-5 см.) - получается небольшая щель. В Леруа гребенки по 50-100 р. в зависимости от модели. Этот метод доступен на всех окнах.
  8. Полковник Исаев

    Багетки Пушкино

    Вроде бы есть еще какая-то багетка на пересечении Грибоедова и 50 лет Комсомола в Пушкинской картинной галереи. Сами правда не пользовались...
  9. Полковник Исаев

    Конфликты!

    Что из того что вы перечислили относится к труду, требующему хотя бы средней квалификации? Торговля (перепродажи) и изготовление шашлыка - все это не делает страну мощной и процветающей. Ведь этим ребятам не интересно ракеты в космос запускать... для этого нужно долго и прилежно учиться и кропотливо работать. Я про ливийский вариант несколько в ином смысле... Когда к нам придут некие войска помогать поддерживать порядок, чтобы нефть и газ бесперебойно качались.
  10. Полковник Исаев

    Конфликты!

    Даже, если предположить, что возможно это из той же оперы (хотя я в этом оооочень сомневаюсь), где же так называемая присловутая кауказская гордость?? Почему никто из них не сказал: Так это ж ребенок, чего ж мы делаем то?? Дали бы подзатыльник и отправили домой. Но такого не произошло... А почему? Потому что надо адекватно оценивать свои "компетенции". Народы каказа и среднеазиаты своего общества так и не создали, если б это было так, то чего они бегут сюда? Занимаются в основном торговлей - купил здесь, продал там, либо низкоквалифицированным трудом. Поэтому при перерождении России по их сценарию, эту страну ждем в чистом виде ливийский сценарий! Простите за сумбурность и эмоциональность, накипело!
  11. Полковник Исаев

    Первая помощь

    Nord, Boryan, ребят вы бы лучше разместили инфу о первой помощи при характерных травмах в результате столкновений на различной почве (время то у нас какое, сами понимаете), т.е.: колото-резаные раны, тупым предметом, раны от травматического оружия и т.д. Заранее спасибо!
×