Перейти к содержанию

RiDe

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о RiDe

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Здравствуйте! Предлагаю людям старше 50 лет ознакомиться с благотворительной онлайн программой "Я могу". Модули профессиональной переподготовки: -цифровой маркетинг (диплом МГИМО) - копирайтинг (диплом МГИМО) - тестировщик ПО (Школа Сбер21) -аналитик данных (Школа Сбер21). Большая программа психологической ориентации и трансформации, помощь кураторов-волонтеров, чаты в телеграмм с сокурсниками со всей России - будете удивлены! Регистрируйтесь, пожалуйста, по моей партнёрской ссылке (получу "плюшки":) https://i-can.pro/senior?fuid=325961270
  2. RiDe

    Internet

    ну и ладно, дельфин так дельфин. Заходила вчера в УК - они оооочень удивились - сказали, что с бэйрелем заключен договор и им весьма странно такое их поведение Бэйрель, в свою очередь, предложил оставить заявку с гипотетическим подключением в неопределенные сроки - может через месяц, может через полгода. И что они о себе все воображают?)
  3. RiDe

    Internet

    да, звонила вчера - пользуюсь по другому адресу бэйрелем. Сказали - не подключают, не пускает УК. А кто-нибудь пользуется НЕ Дельфином? что выбрать по-свежему?
  4. а смысл? я сейчас позвонила в бэйрель - сказали, что на Островского 20 не работают, т.к. не пускает УК. Прочитала ветку - не поняла, каким провайдером лучше пользоваться? Град, естественно, рекомендует делфина. Брать???
  5. RiDe

    Удачный ремонт :)

    обалденная тема! так много полезной инфо и координат хороших ремонтников
  6. расчет, кажется, 700 р. (у меня 1комн.) - это в Граде скажут. Радиаторы покупала в Мытищах на Тракт-Терминале www.realterm.ru или еще там есть Термокит, а может это одна контора, у них нормальные цены были. Отключение стояков и варку заказывала тоже в Граде официально по договору - цены у них на сайте или по телефону. При желании можете поискать сварщиков подешевле.
  7. к главному инженеру за расчетом батарей (заявление в УК надо написать). Я меняла на панели Керми - как посчитали, так и поменяла.
  8. RiDe

    Ремонт

    Металлический панельный относится к тому же типу (конвекторному), что и установленные штукенции. А биметалл, видимо, к другому. В ТУ указано - замена БЕЗ СМЕНЫ ТИПА отопительного прибора. Все продавцы как один округляют глаза и говорят - панельные, мол, в квартирах не устанавливают, только в частных домах с закрытой системой отопления, где можно контролировать качество теплоносителя. В противном случае через 3-5 лет потекут. В квартирах рекомендуют ставить биметалл. Несколько раз звонила главному инженеру уточняла, ответ один - все со всеми согласовано, у самого пять лет уже стоят, греют отлично, ничего не потечет, т.к. течет (ржавеют) только когда на лето полностью сливают систему, а эту, мол, не сливают. Мощность рассчитывают инженеры, бОльшую ставить нельзя, т.к. более мощные приборы отнимут тепло у нижних квартир. Так-то ... думайте о соседях! ЗЫ: уф, была тут по роду деятельности в нескольких московских новостройках бизнес-класса - тоже стоят панельные радиаторы! - успокоилась
  9. Рассмотрю покупку 1-комнатной квартиры в этом доме. Тел. 8-925-007-18-35
  10. Куплю 1-2 комн. к-ру на Западной стороне Пушкино. Кроме 1-го и последнего этажа, кроме газовых колонок. В том числе можно в новостройке Островского 20. тел. 8-925-007-18-35
  11. Продаю 3- комн. к-ру в г. Красноармейск, м-н Северный д.32, 2 этаж 5-эт. кирпичного дома, общая 60, жилая 36, комнаты изолированные, кухня 7,3, окна на две стороны во двор, лоджия на кухню и комнату. Квартира теплая, спокойная, но требует ремонта. Свободна. 3,5 млн. руб. Рядом д/с, школа, поликлиника, сбербанк, магазины, лес, авт. ост. 3 мин. пешком, ж/д станция 15 мин. пешком. тел. 8-925-007-18-35
  12. серый, крупный, хотя может даже еще щенок до года или больше, с ошейником, видимо потерялся давно, уже порядком истощенный, сидел за бетонной стеной со стороны питомника, просил помочь, один боится выходить на дорогу. Может кто потерял или сможет помочь?
×