Перейти к содержанию

Akado

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Akado

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Akado

    Создаю веб-сайты!

    Уважаемые жители Пушкино! Предоставляю услуги по созданию веб-сайтов по лучшим ценам Официальный сайт моей студии Промо-код mafin_prodct дает скидку 10% на создание сайта!
  2. Я возможно тоже окунулся бы... но честно, боюсь. И болею еще. Знаю, что не простудишься, а все равно боязно. Летом легче окунуться, наверное.
  3. Akado

    Какой фотик купить?

    John, В чем? Dodgy Banana, в хорошем разрешении и качественных снимках.
  4. Согласен, для интернет не совсем хорошо и современные планшеты годятся. Векслер в основном предназначена для чтения, просмотра видео, проигрывания mp3. И со своими задачами, в отличие от некоторых пропиаренных планшетов, она отлично справляется.
  5. По мне, так эти планшеты одно баловство. Гораздо проще и выгоднее к тому же взять обычную читалку и пользоваться практически всеми функциями того же планшета. Мне планшет с легкостью заменяет мой ридер WEXLER, который достался мне за 3500 р., т.к. заказывал на их сайте. через группу вк нашел, может поэтому и так выгодно обошлось. Все, что нужно в нем есть, экран 7", форматов чтения/видео предостаточно для обычной читалки. Была поначалу задумка взять асеровский планшет, но посмотрев на эту читалку, она быстро отпала.
  6. Akado

    Какой фотик купить?

    Бери Lumix, которые поновее. Эдак 17 мпкс Но будь готов за него и выложить прилично. Зато не прогадаешь!
  7. Akado

    как поставить пароль?

    На папку поставить возможно.. на диск не знаю.
  8. Akado

    Странный номер

    Обычно на такие короткие номера отправляются "выгодные" смс)
  9. Так всегда было. Социальное расслоение, многосословность никуда не делась, и вряд ли когда-нибудь исчезнет из нашей жизни...
  10. Akado

    Линукс на работе и дома?

    Ubuntu ставь.. или Mandriva, он тоже шустрый!
×