Перейти к содержанию

Алисио

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алисио

  1. Алисио

    Пластиковая дверь

    Если дверь- входная, то лучше не ПВХ, а тёплый алюминий, с терморазрывом + многозапорная система. Правда дороговато, но оно того стоит. Основной недостаток ПВХ двери- отсутствие связки петель и армирования- это самое слабое место у ПВХ дверей. Если что- в ЛС.
  2. Алисио

    Лоджия/балкон

    К- примеру, обшить балкон/ лоджию размером 1,2х 3,5 м панелями ПВХ/МДФ с утеплением и пароизоляцией , стоит 14-15 т.р. (работа). С гипсокартоном или штукатуркой по- ЭППС дороже- добавляется малярный пирог (шпаклёвка, стеклохолст, окраска)- который стоит около 800р/м2.
  3. Алисио

    Нужен хороший электрик

    Соглашусь, но не полностью- считаю, хоть это вечный холивар , -штукатурить нужно после разводки электрики, особенно, если штукатурка по-сетке.
  4. Алисио

    Лоджия/балкон

    Мы обычно утепляем ЭППС 50мм+ фольгоизол 10мм. по- периметру, кроме внутренней стены. Этого вполне достаточно. Плесень лучше обработать антисептиком перед утеплением. Потом- либо штукатурить теплоконтактом по-сетке, либо обшивать ГКЛ или МДФ/ ПВХ панелями.
  5. Алисио

    окна москвы

    Может "Московские окна"?
  6. Алисио

    Кондиционеры

    Через интернет, согласен- получается купить немножко дешевле... и мы, или кто ещё, к примеру, Вам такой кондиционер установим без проблем..НО!: при поломке происходит следующее: Вы звоните нам, мы приезжаем, замеряем давление хладагента в контуре, и если утечек по-вине монтажников нет и система установлена правильно и до-этого функционировала, то - вызов бригады, диагностика, демонтаж неисправного блока, доставка в сервис- центр, ремонт, перезаправка, доставка обратно, монтаж- оплачивается Вами по-полной программе! А это -может иногда превысить стоимость нового кондиционера (эконом- модели). В случае- же заказа и кондиционера и монтажа системы у сертифицированного дилера, имеющего собственные монтажные бригады и собственный сервис- центр (обязательно уточняйте)- Все заботы, в случае неисправности кондиционера- с Вас снимаются. Неразумная экономия в 2-3 т.р может выйти дороже на порядок.
  7. А насчёт отвода конденсата- если вывод получается над пешеходной дорожкой/ чужим подоконником/ балконом и невозможно его вывести в другое место ( что бывает очень редко)- ставьте дренажную помпу (3-4 т.р) и выводить дренаж можно в любое место в радиусе хоть 100м, хоть в канализацию хоть в водосток.
  8. Вы либо чего-то сами не поняли, либо от генпроектировщика кто-то не тот с Вами общался. Вентфасад он на то и вентилируемый, что между основной стеной и внешней облицовкой по-металлическому каркасу должен быть воздушный зазор от 20 мм. А здесь обычный "пирог". И кондиционеры 7-9-12 -это не в килограммах, а мощность в кБте/ч (повсеместно используется для обозначения модели по-мощности). И весят они от 30 до 50 кг., что этот пирог спокойно держит. Впрочем, для успокоения, конечно, можно крепить на сквозные шпильки- без проблем. Пс: если, что- обращайтесь, ибо я как-раз директор строительно-монтажной организации...
  9. Стены из пеноблока+ облицовочный кирпич... а совсем не вентфасад. И Внешний блок 7-9-12 спокойно выдерживает. Для более тяжёлых блоков или фасадов типа "Победителя", сверлятся сквозные отверстия и кронштейны крепятся на длинные шпильки с опорными шайбами, которые потом заштукатуриваются. А насчёт мертвого воздуха- полная чушь... Тот-же самый воздух, только охлаждённый+ во многих моделях и очищенный от пыли (посмотрите через пол-года на фильтра внутреннего блока- это всё Вы вдыхали и пропускали не через фильтр кондиционера, а через собственные лёгкие). А с плазмеными фильтрами- так улавливают даже аллергены (пыльцу и пр., дым, смог) -одобрены европейской ассоциацией аллергологов - реальное облегчение для аллергиков, астматиков... Конечно, лучше брать инвертерные модели- не будет дискомфортного потока холодного водуха, а лишь плавное поддержание устаовленной температуры. И монтаж фреоновой трассы, конечно, лучше делать при ремонте- тогда не будет портящих облик фасада труб. (При этом покупку и установку кондиционер можно произвести позже, хоть через год). ПС если нужен совет по-выбору - обращайтесь в ЛС).
  10. Работаем с Пластикой Окон не первый год - поддерживаю! Качество лучшее в нашем регионе. Как ремонтно-строительная фирма, являемся дилером Пластики и засчёт накопленной скидки можем предложить цены ниже, чем с любой дисконтной картой.
  11. Уважаемые форумчане г. Пушкино! Хотим предложить всем желающим свои услуги в подборе и установке кондиционеров для дома, квартиры, дачи или офиса.. Мы гарантируем квалифицированное обслуживание и качество поставляемой техники (имеются все сертификаты, свой авторизованный сервисный центр и сервисные мастера). Также осуществляем обслуживание, гарантийный и негарантийный ремонт кондиционеров. Создавая тему, понимаем и принимаем её открытость для Ваших отзывов- это будет дополнительным стимулом к улучшению работы. С Уважением, Коллектив и Генеральный Директор ООО "Алисио" г. Фрязино. 8-967-096-90-46 Вячеслав 8-909-932-23-38 Андрей.
  12. Алисио

    Ремонт грядущий..

    8-967-096-90-46 Вячеслав. ООО Алисио.
  13. Алисио

    2-я Домбровская

    На полых конструкциях очень сильная звукопередача, поэтому берите только хороший инвертер, не экономьте- иначе не Вы, ни Ваши соседи ночью спать не будете. Из опыта, хотя-бы LG шку серии Каскад, а ещё лучше Панасоник или Мицубиши. А на фасад- только на шпильки (сквозные).
  14. Алисио

    Кондиционеры

    http://doska.pushkino.org/orders/remont/remont_1005.html
  15. Алисио

    Кондиционеры

    8-967-096-90-46 Вячеслав
  16. Алисио

    Кондиционеры

    Для полноценной гарантии на кондиционер, лучше приобретать и устанавливать его в одном месте. Тогда будет, с кого спросить...
  17. Алисио

    подскажите

    Все, кто ещё не прошёл через ремонт, при озвучивании цен сперва пугаются цифр. Отсюда и посты- типа " эх, почему я в строители не пошёл". Поверьте, 90% тех, кто сначала говорил- ой, как дорого... и за что такие цены...- уже в первую неделю ремонта кардинально меняют свое мнение, особенно если сами вынуждены жить в ремонтируемой квартире и видят каждый день труд рабочих. Это Вам не за компьютером сидеть или в офисе мило улыбаться клиентам... и получать тыс. 60-80. Тут люди вкалывают в среднем за 40-60 т.р. в месяц с 8 до 20, включая субботы.. Таскают на себе по несколько тонн на этаж, и отмытся потом от въевшегося цемента надо ещё постараться! И клиенты разные попадаются, тоже нервы иметь надо железные.. По теме- всё зависит от изначального состояния стен, полов, потолков и ваших пожеланий по видам и качеству отделки. Если это цена только за озвученные работы, даже типа "евроремонт", -несколько дорого. К сравнению- сейчас заканчиваем квартиру 53 м2, панель - демонтаж всего старого, электрика от щитка с штроблением, разводка ХиГВС, отопления, стяжка, санузлы полностью, выравнивание стен, потолков, окраска, обои, парк. доска, двери, короба и ниши ГКЛ, подсветка, плитка, слаботочка и пр. "под ключ" вышло работа-260...
  18. Алисио

    Стена

    Хорошая звукоизоляция- дело не дешёвое. Чтобы гарантированно иметь комфорт дома, а не слышать разговоры (или музицирование) соседей, лучше всего ещё на стадии первого ремонта договориться с соседями о взаимной звукоизоляции- тогда и вариант будет самый дешёвый и лучший по результату. Поясню: к примеру, вы себе в квартире звукоизолируете пол от соседей снизу, прокладываете шуманет/шумостоп, в итоге соседи Вас не услышат, а вот Вы соседей хоть значительно меньше, но слышать будете. Если-же соседи шумные, либо магазин/офис снизу, то 100%ый вариант один- делать "комнату в комнате", т.е звукоизолировать по-периметру, и не просто обшить звукопоглощающим материалом, но и исключить образование звуковых мостиков, для чего все внутренние стены, пол, потолок должны соединяться с внешними только через вибро/звукоизолирущие крепления/подвесы. Но и стоит такая звукоизоляция дорого, к примеру звукоизолировать квартиру в 115 м2 с устройством всех стен, потолков и перегородок из ГКЛ 2 слоя на виброподвесы+шуманет, плавающей стяжки 8 см. на шумостоп получилось материалы+работа 780 т.р.
  19. Алисио

    Батареи и радиаторы

    lego_smail Смысла ставить больше, чем нужно секций нет, другой вопрос, что если у Вас старые батареи забиты изнутри, то лучше их поменять , на биметалл, к примеру. Это уже даст само по-себе улучшение отдачи тепла. Но вот если батареи зимой прохладные, то и 30 секций в комнате мало повлияют на комфорт. Тут надо уже вызывать комиссию из управляющей компании для замеров..
  20. Если просто столбы без фундамента, то лучше не бетонировать- буром на 1 м пробурить и ещё на 0.5 забить, засыпать песком и пролить- меньше площадь контакта с почвой, меньше вероятность того, что выдавит.
  21. Алисио

    Нужна помощь!

    Вроде утепляли..... Утеплять в этом случае, надо весь периметр- стены, пол, потолки, + радиатор отопления наращивать или доп. ставить, площадь то увеличилась.
  22. Алисио

    стекломагнезитовые плиты

    СМЛ хорош тем, что не боится воды- строят даже бассейны из него, + высокая прочность, негорюч. Скорее это альтернатива ЦСП, ацеиту.
  23. Алисио

    Окна ПВХ

    Порекомендую окна фабрики "Пластика окон". Профиль Рехау, несколько разновидностей. Делают быстро (3-4 дня изготовление) и очень качественно. Периодически проходят акции, сейчас на окна "Эстет", цветные окна и на теплопакет- по цене стандарта. Лучше заказывать не напрямую в розницу с фабрики, а через дилеров (дешевле). Сам занимаюсь ремонтом- строительством, перепробовали много разных производителей, остановились на "Пластике окон". Сайт у них через Яндекс сразу найдёте, тел. дилера с норм. ценами если нужно кому могу дать (в ЛС).
×