Перейти к содержанию

Miha

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Miha

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Слушай, пушкинец, ты сам-то не желаешь со своим председателем" разобраться, а то что-то я его сообщений уже давно не видел, и secret куда-то пропал совсем. Ты не забывай перерегистрироваться, когда пишешь под разными никами.
  2. Ребята, представляете! Иду вчера вечером мимо этого дома, и вижу интересную картину. Стенд с бумажками от техкомсервиса - разбит в дребезги и все от туда сорвано. Рядом стоит стенд ТСЖ - целенький, как ни в чем не бывало. О чем с такими людьми говорить можно???
  3. Раз уж мы обсуждаем конкретный дом, то расскажу такую историю, которую мне поведал один из жильцов данного дома по поводу строительства спортивной площадки: После сдачи дома площадка внутри комплекса была засажена кустарником и засеяна травкой. Летом будущее отечественного футбола, очень рьяно взялось за уничтожение этих зеленых насаждений. Попутно доставалось стоящим рядом машинам и гуляющим малым деткам ( многие мамаши близлежайших домов облюбовали единственный приличный двор в округе). Техкомсервис выступил с инициативой строительства детской спортивной площадки. На общем собрании эту инициативу поддержали и решили устроить субботник. !!! На субботник пришло ТРИ жильца (причем два из них - квартиросъемщики) и 20 или около токо ребятишек. О чем после этого можно говорить с такими жильцами Всем на всё (извините) насрать.
  4. Что-то с пунктуацией у тебя проблемы. Как минимум это неуважение к участникам форума, как максимум - пробел в школьном образовании.
  5. Вообще-то тему автомобилей поднял пушкинец.
  6. Уважаемые, может вернёмся к теме? Как выбрать людей которые способны взять на себя бремя ТСЖ, не по остаточному принципу, а на благо всем. А то, данный топик перерос больше в перепалку между девушкой и каким-то козлом, который грубит и хамит. На сколько я знаю в суд на ТСЖ подали сами жильцы, а УК несла организационные расходы. С Уважением.
×