Перейти к содержанию

см.юлия

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о см.юлия

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Теперь всю информацию вы можете прочитать на сайте "Clubnadomu.ucoz.ru". Извените, если там что не так, сайт еще в разработке.
  2. Что касается занятий - то запишитесь на пробное бесплатное занятие. А вот экскурс по методикам будет длиться часа полтара, детки могут играть в детской. Комсомольская это возле 2 школы.
  3. Что касается занятий, то у меня есть группа от года до двух. Вы можете записаться на пробное занятие. Что же касается экскурса по методикам, то от вас требуется только ваше присутствие, ручка с тетрадкой (если что-то заинтересует). В это время ваши дети будут играть в детской комнате. Комсомольская это возле 2 школы. Займет это примерно час-полтора.
  4. За чашечкой чая я расскажу какие есть методики раннего развития, в чем их плюсы и минусы. А еще дам информацию по тому, как выбрать подходящие для вас методики.
  5. Дорогие Мамочки! Предлагаю Вам небольшой ликбез по методикам раннего развития, который состоится 2 декабря в 17.00. Плата за вход символическая: 100 рублей. Буду рада видеть Вас и Ваших малышей. Запись через личку или по телефону: 8(926)169-33-17
  6. Добрый день! Девочки, кому интересно, я все же набираю группу деток от 3 лет. Жду еще двух деток, так что пишите в личку или звоните.
  7. Я могу работать и с детками от 3 лет. Но пока такую группу не набирала. Звоните, договоримся о первом занятии.
  8. Да! Вот теперь здесь обитаю. А по своим Пушкинским деткам очень скучаю.
  9. Будем ждать! Деток набираю круглый год. А сейчас главное растите здоровенькими!
  10. Здравствуйте! Хочу предложить вам занятия с малышами в домашнем клубе. Адрес: Софрино, ул. Комсомольская д.13 кв.17. тел.8(926)169-33-17 Юлия Имею приличный опыт работы с методиками раннего развития. Сейчас набираю дополнительные две группы: 1-2 года и 2-3 года. Гарантирую уютную домашнюю атмосферу, веселые и познавательные занятия, маленькие группы, занятия в удобное время и по доступным ценам. Пробное занятие-консультация бесплатно! Звоните, пишите! Отвечу на все вопросы.
  11. Приходите, пожалуйста! Или запишитесь на пробное занятие по телефону.
×