Перейти к содержанию

Лохматая

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычная

Информация о Лохматая

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи
  1. Леночка, добрый день! Наверняка уже спрашивали...наверняка уже отвечали... но перелопатить тему -для меня героический поступок не исполнимый.. Бью челом и спрашиваю: если написаны дурацкие слова "НЕТ НА СКЛАДЕ", то надежды совсем нет на выкуп? Уж очень хочется мне Chloe... а то в прошлый раз ведь не ту схватила..
  2. Лена,если известно, то скажите, пожалуйста, встреча на выходных 02.11, 03.11 планируется? хочется построить планы..
  3. Ясно. Спасибо,Лен. Я просто увидела 2 варианта: http://www.1mmtt.ru/published/publicdata/MMTTRU1MT/attachments/SC/products_pictures/IMG_0013_2013_03_05_17_52_13_enl.JPG и http://suvenirok.ru/data/big/52_16.jpg и обе ведь с одним названием..
  4. Милочка, доложите,пожалуйста в мой заказ из пристроя ( Тушь L'Oreal "Cil Architecte 4 D" 11ml - в наличии 5 шт. ( 60 руб. +%) 1 шт. Подскажите,а кисточка какая у неё? Что то посмотрела... существует несколько вариантов.
  5. + Gucci "Guilty BLACK" Pour Homme 90ml +ПОДАРКИ!!!http://mega-stok.ru/product/gucci-guilty-black-pour-homme-90ml-podarki/ Бамбуковая доска http://mega-stok.ru/product/bambukovaya-doska/ Мяч "Арбуз" диаметр 17см http://mega-stok.ru/product/rezinovyj-mjach-arbuz/
  6. Здравствуйте,Лена. Если пустите в свою закупочку,мой заказ: 1. Chloe "L`eau De Chloe" for women 100ml + ПОДАРКИ!!!http://mega-stok.ru/product/chloe-leau-de-chloe-for-women-100ml-podarki/ (замена : http://mega-stok.ru/product/chloe-leau-de-chloe-for-women-75ml-podarki/ - если я правильно поняла, разница только в литраже)
  7. Лохматая

    Срочно!!!! Помогите погорельцам!!!!

    Если нужна кой какая посуда/куханная мелочь-звоните. Шкаф с удовольствием опустошу ради такого дела. Живу у ст.Мытищи. Могу отдать и утром и днем и вечером по договоренности. Контакты в личке
×