Перейти к содержанию

ozzi

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ozzi

  1. Будут ли приставки еще дешевле? Я в инете видел аналогичную за 1000 руб.
  2. Там регистрироваться еще надо чтобы пройти опрос. И почему в опросе цифрового нет?
  3. я за день до часа x оплачиваю и у меня такой проблемы не встает.
  4. А куда у вас делись новости Красноармейска? ТАм такая прикольная ведущая.
  5. А когда эти приветы показывать то будете?
  6. Сегодня по Кабельному П-Т видел передачу про 31 квартал. Завтра в 9-00 будут еще раз показывать и потом в течении дня повторять.
  7. Не могу его настроить (( нет у меня его на десятой кнопке.
  8. Пушкино Телеком местный телеканал решили замутить назвали его "Твой Пушкинский" Посмотри у них Главная страница сайта поменялась и там появилась кнопка телеканала. сайт ПТ
  9. Вот тут в пятницу наткнулся на нашу газету "Маяк" и увидал там интересную статейку про ПТ Решил глянуть на их сайт и форум и оп тоже есть: Взято с форума ПТ.
  10. iptv ваше не включается что случилось?
  11. Это надо уже в УБЭП спрашивать по какой статье
  12. ozzi

    Counter Strike 1.6

    Модели админов? их нет а оружие криво отображается видимо потому что скачал корявый мод попробуй с другого ресурса мод оружия поставить
  13. Кстати а как этим Премиум бонусом пользоваться то? я тупо захожу, ничего не регаю, захожу в одну из акций и если мне нравится она , печатаю купон и все?
  14. Vovkasoft , с Тургенева 5 ваш доп офис полностью переезжает или там все таки что то останется? Увидал у вас баннер на сайте Интернет stepik4mail- цифра отлично показывает., даже по тем проводам которые они дали, хотя можно и самому подкупить по лучше провода.
  15. Звонить провайдерам не пробывали?
  16. ozzi

    МАКДИ

    а я доволен этим магазином сколько раз там был не одного нарекания
  17. ozzi

    Wi-Fi в Пушкино

    В Макдональдсе на мой взгляд самая оптимальная скорость для халявы
  18. ozzi

    Counter Strike 1.6

    сервер премиума в пушкино
  19. 1. Кабельное ТВ работает без приставок, просто антенна подключается к ТВ? Если телек и интернет идут по одному кабелю - значит для доступа в инет используется xDSL модем, так? А для телевизора - просто ответвляется кабель, так? Значит никакого EPG нет, и прочих удобных сервисов И еще это скорее всего значит несимметричный канал с урезанным upload и высокий пинг. 5. И я не понял про цифровое ТВ. HDTV доступно только на цифровом, верно? тогда получается, что к кабелю подключается модем, а уже к модему через ethernet подключается ТВ-приставка? Я запутался. 1. да кабельное работает без приставок. 2 для доступа у ПТ используется DOCSIS модем (кабельный) 3 EPG есть если подлючить цифровое тв У Пушкино-Телеком телевидение работает без подключения интернета. 5 Напиши в личку Vovkasoft он те все объяснит. HD приставка подключается напрямую к кабелю входящему в квартиру минуя всякие роутеры модемы и другие шаманские приблуды.
  20. На московском 57 работает отлично заявленные 20 по тарифу выдает даже вечером.
  21. НА Московском 57 к 3 мне подключали три месяца назад Кабельное ТВ (П-Т) и Интернет по витой паре (Premium Net) . Монтаж и установку полностью делали монтажники пушкино-телеком. До сих пор к качеству интернета притензий нет и тв.
  22. Я живу на Московском 57 к3, давно уже смотрю цифровое тв от Пушкино- Телеком, и безлим интернет 20 мегабит за 450 руб по витой паре от них же. Три месяца уже пользуюсь- без проблем. jippo1972 -вам просто не повезло с домом))
×