Перейти к содержанию

Vredina_Vella

Пользователи
  • Публикаций

    257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vredina_Vella

  1. Vredina_Vella

    Сериалы

    Мне "игра" тоже понравился. Кстати "Шерлок Холмс" с Петренко тож ниче вроде.
  2. Vredina_Vella

    Айда на лыжах

    Ой, нашла такую в наборе для смазки лыж. В магазинах еще большой выбор алюминиевых палок. Спасибочки огромное за подсказку)
  3. Vredina_Vella

    Айда на лыжах

    Подскажите, пожалуйста, какие палки лучше: стекловолокно или алюминиевые?
  4. Vredina_Vella

    Проблемы с позвоночником

    Сначало только МРТ. Сама много лет мучилась с болью в спине. Не верила бесплатной медицине и к Дикулю обратилась, только хуже сделал со своим лечением, чуть до операции не дошло. Обратилась к неврапотологу в поликлинику, назначил лечение и массаж, боль прошла. Теперь только бассейн - 2 раза в неделю, и курс массажа - 1 раз в полгода, и тьфу тьфу...)
  5. Мы тоже не можем решить где справлять Новый год. Цены в питейных заведениях такиеееее, что проще уехать заграницу, чем встретить праздник на своей исторической родине(
  6. Закупка автомобиля «Ниссан Мурано 3.5 CVT» его эквивалента для нужд администрации сельского поселения Царёвское Начальная (Максимальная) цена контракта 1 621 520,00 http://zakupki.gov.r...ationId=7803492 скромные ребята в администрации Царевское =) Да, да очень скромные. Зато на тракторы, которые дороги чистят у них денег нет. Ну ничего 44-ФЗ внесет коррективы в закупки со своим нормированием)
  7. Vredina_Vella

    Айда на лыжах

    У меня тоже нет навыков смазывания лыж. WHYP, подскажи, пожалуйста, какой пробкой? Ничего не понимаю(
×