Перейти к содержанию

Тамара-тома

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Тамара-тома

  1. Обучение плаванию детей и взрослых в Пушкинском районе. Клуб «Флаундер» Занятия проходят по адресу: Московская область, г. Ивантеевка, ул. Первомайская, д. 53. Московская область, Пушкино, ул. 50 лет Комсомола, д. 26 Наш сайт: http://www.flaynder.ru/ Возможно, Вы, уже занимаетесь в наших группах. Теперь, Вы, можете узнать больше о нас.
  2. Тамара-тома

    Клуб Флаундер

    Места пока что еще есть, но их уже довольно мало. Что показывает большую популярность наших групп.
  3. Тамара-тома

    Плавание

    Новый сезон стартует и мы начинаем набор на 2017/2018 учебный год в группы маленьких и взрослых. Наши группы пользуются большой популярностью, поэтому быстро заполняются, спешите занять удобную для Вас группу. Если Вы не успели попасть в группу не расстраивайтесь, мы запишем Вас в резерв и перезвоним в случае освобождения места в группе. На сегодняшний день известно расписание только в бассейне "Олимп" Ивантеевка. Запись по телефону 8926-157-31-21 Вячеслав Юрьевич 892-077-06-35 Светлана Юрьевна http://www.flaynder.ru
  4. Тамара-тома

    Клуб Флаундер

    Открылся набор в группу детей от 2 до 5,5 лет, занятия проходят в режиме родитель+ ребенок, при освоении навыков плавания в дальнейшем ребенок плавает самостоятельно без родителей под руководством тренера. После занятия предусмотрено посещение сауны. Погреться и отдохнуть после тренировки.
  5. Тамара-тома

    Детские спортивные секции

    Открылся набор в группу детей от 2 до 5,5 лет, занятия проходят в режиме родитель+ ребенок, при освоении навыков плавания в дальнейшем ребенок плавает самостоятельно без родителей под руководством тренера. После занятия предусмотрено посещение сауны. Погреться и отдохнуть после тренировки.
  6. Тамара-тома

    Детские лагеря

    Это хорошая возможность укрепить здоровье, подтянуть плавание и поехать в лагерь со своими друзьями. Мы берем как плавающих так и не плавающих ребят от 8 лет. Планируем проводить соревнования, эстафеты, подвижные игры ну и, конечно же, плавание. Место проведения: Мытищинский район д.Аксаково. Лагерь «Новая волна». Дата проведения: 3-я смена с 19 июля по 7 августа 2017г. С ребятами выезжают тренеры по плаванию Пронина Ирина Викторовна и Николаев Вячеслав Юрьевич стоимость 44500, что дешевле в составе нашей группы. Задаток 50% от стоимости до 10 мая. Мы едем на специальных условиях, посещение бассейна 5 раз в неделю. подробности по телефону 89261573121(Вячеслав Юрьевич) подробности о лагере можно посмотреть на сайте www.new-wavecamp.ru
  7. Тамара-тома

    Плавание

    Приходите к нам! https://vk.com/club_flaynder http://www.flaynder.ru
  8. Тамара-тома

    Клуб Флаундер

    Скоро лето , можно подтянуть свои навыки :help:, что бы все отдыхающие в отпуске восхищались Вами. ​
  9. Тамара-тома

    Детские спортивные секции

    Пушкино дети от 3-5 лет вторник, пятница 19:00 и в 19:30 Более подробную информацию можно получить по телефону или на сайте. http://www.flaynder.ru
  10. Тамара-тома

    Детские спортивные секции

    Плавание с 3-х лет. 2 раза в неделю по 30 мин. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/104756-klub-flaunder/
  11. Тамара-тома

    Плавание

    Есть группы в Пушкино ФСК "Пушкино" и в Ивантеевке бассейн "Олимп"
  12. Тамара-тома

    Клуб Флаундер

    У нас есть группы для любого возраста!!! 1) Группы от 3 до 5 лет маленький бассейн в г.Ивантеевка и в г.Пушкино. 2)Группы от 6 до 13 лет большой бассейн в г.Ивантеевка. 3)Группы от 14 и старше (группы для взрослых) большой бассейн в г.Ивантеевка.
  13. Тамара-тома

    День города

    Подскажите, может программа мероприятий есть? А салют будет?
  14. Мой сын уже 3 года ходит к Николаеву В. Ю. Требовательный, внимательный молодой человек, знает подход к каждому ребенку, уделяет внимание всем. Многие знакомые тоже ходят к нему и очень довольны, своим выбором.
  15. Тамара-тома

    rusya01

    С Днём Рождения!!! Желаем мы в твой праздник только Расти, смеяться и цвести, Добра, тепла и счастья столько, Чтоб лет за сто не унести! В учебе и труде – удачи, А отдыхать – легко и всласть! Пусть будут виллы, деньги, дачи И над судьбой пусть будет власть!
  16. Тамара-тома

    Ultra

    С Днём Рождения!!! Хотим поздравить с днем рожденья, И счастья в жизни пожелать, На жизнь не надо обижаться, Не стоит в жизни унывать. Пусть будет все: гроза, метели, Пусть будет радость и покой, А если станет очень грустно, Ты помни, мы всегда с тобой.
  17. А 31 августа будете работать? Можем подъехать в любое время.
×