Перейти к содержанию

Катюшка@>--

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычная

Информация о Катюшка@>--

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Катюшка@>--

    Кредиты юр. лицам

    Я согласен с Вами что все банки декларируют кредиты, но не все банки реально предоставляют эти кредиты. Поэтому хотелось бы не тратить время в пустую и общаться с теми банками которые готовы предоставлять кредиты. И еще хотелось бы выяснить по поводу процентных ставок, т.к. банки могут рекламировать нижний порог ставок низким, а реально предоставлять кредиты по ставкам ближе к верхним границам процентных ставок. Например банк рекламирует что предоставляет кредит под 15-20% годовых, а на самом деле предоставляет от 19% годовых. Поэтому жду комментариев по этой теме.
  2. Катюшка@>--

    Кредиты юр. лицам

    Кто знает какие банки реально дают кредиты для юридических лиц и на каких условиях?
  3. Катюшка@>--

    РКО

    Я работаю в обществе, оказывающем бухгалтерские услуги, поэтому работаем со многими банками в г. Пушкино и в г. Москва. Я считаю, что если использовать р/с, как «кошелёк», то лучший АБ «Пушкино», но нормальное обслуживание клиентов в банках Абсолют-банк, Легион-банк. В этих банках низкие тарифы на услуги, приятный персонал. Если же Вы хотите взять кредит в банке, то я могу рекомендовать Абсолют-банк, так как нашим клиентам, обслуживающимся у них, банк выдал кредит без оформления залога.
  4. Катюшка@>--

    Поиск партнеров

    После посещения выставки «BuyBrand» я заинтересовался таким направлением как франчайзинг, потому что бизнес не начинаешь с нуля и нет детских болезней ведения бизнеса, а на всём протяжении организации и деятельности бизнеса тебе помогает франшизодержатель. Эта помощь: с оформлением помещения, с отбором, обучением и контролем за работой персонала, в закупке товара, рекламе. Ищу партнёров для организации бизнеса в торговле по системе франчайзинга, с общими инвестициями в размере от 400.000.
  5. Я хочу открыть отделение в г. Калининграде, ищу предпринимателей желающих, как и я, открыть филиал своего предприятия в этом городе. Это позволит нам уменьшить расходы на аренду помещения, оплату коммунальных услуг, секретаря и пр. Заинтересовавшихся, прошу обращаться на мой электронный ящик ostolan@mail.ru
  6. Дело в том что в городе Пушкино, работает как минимум восемь банков, и если их сравнивать между собой, то можно просто запутаться в показателях и в условиях предоставления банковских услуг. Но эти два банка выбраны случайным образом.
  7. Недавно я провела сравнительное исследование двух банков, мне бы хотелось узнать Ваше мнение о моей работе.Ссылка на исследование размещенной на сайте.
  8. Катюшка@>--

    Субботник в Пушкинском приюте

    РОО «Добро и благо» просит всех жителей принять участие в благотворительном субботнике по благоустройству приюта для детей и подростков, расположенном в п. Правдинский. Субботник состоится 28 и 29 мая. Всю информацию о необходимой помощи можно получить по телефону: (496) 531-74-57 На субботнике планируется выполнить следующие работы: 1. Укладка напольной плитки (10 шт.) на входе в здание (необходимы: специалист, клей, инструмент). 2. Мелкий ремонт мебели в комнатах детей (тумбочки, кровати, шкафы) (необходимо: инструмент). 3. Косметический ремонт (отслоение старой шпаклевки, нанесение новой, покраска стен и потолка) в комнате для раздачи пищи (необходимо: инструмент, шпатлевка, кисти, белая краска). 4. Монтаж карнизов (необходимы: дрель со сверлами, специалист). 5. Установка дверных ручек, в т.ч. с замками (необходимы: дверные ручки, инструмент). 6. Покраска стен в комнатах группы девочек (необходимы: краска, кисти, валики). 7. Оформление клумб
×