Перейти к содержанию

AllaBR

Пользователи
  • Публикаций

    616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AllaBR

  1. Подскажите, а отопление у всех отключили? На тургенева уже несколько дней батареи холодные. Кто знает, что случилось? (Опять)!!!!!!!????????
  2. Мне даже интересно стало. Приняли декларацию? А ведь вам еще надо баланс и отчет о финансовом состоянии сдавать. Я так думаю, что скоро упрощенцев к общему режиму приравняют, и тогда придется не один раз в год сдавать. Поставьте себе программу и не мучайтесь.
  3. Проезжаю мимо ЖК Центральный 2 раза в день и результат очень заметен. Особенно по корпусу вдоль речки. Его очень быстро подняли и уже внешнюю отделку во всю делают. Но я придерживаюсь правила Медленно, но верно. Совсем не хочется, чтоб дом уплыл и еще чего хуже.
  4. Добрый день! Насмотрелось такой красоты и сразу же захотелось задать несколько вопросов 1. На заказ по тематике сможете сделать картину? и сколько она примерно может стоить? и за какой срок? 2. Очень мне понравились шторы на кухню оранжево-салатовые с цветами (последнее фото) и мне на кухню такие тоже захотелось. Можете ли вы мне сделать такие же по размеру? и сколько это может стоить? Спасибо за такую идею и такую красоту! Жду вашего ответа!
  5. Про гинекология Медикс могу сказать только одно - ходить туда надо только с мешком денег. Целый год ходила туда, сдавала кучу анализов, УЗИ, и ещё много чего, а забеременеть до сих пор не получилось. Прописываль по три курса лечения, потом передышка, потом опять и т.д. И ещё лекарства прописывают очень дорогие. В итоге больше не хожу туда и не пойду никогда. Лучше сходить в другой мед.центр.
  6. Девочки, добрый вечер! Вот пришло время обратиться в ЖК Пушкино и мой врач (по участкам) это Архипова Л.И. Может кто-то наблюдался у этого врача? Что можете сказать? А можно записаться - наблюдаться у другого врача? Или не примут?
×