Перейти к содержанию

Annna 2

Пользователи
  • Публикаций

    888
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Annna 2

  1. Annna 2

    Болталка

    Соседи ,может кто то нибудь даст костюм белочки на пару часов 22 декабря?)ПОЖАЛУЙСТА!
  2. Группа 9, забыла написать
  3. А меня всё устраивает! С детьми занимаются, каждый день что нибудь рисуют, лепят, проводят и музыкальное занятие .Утром перед завтраком зарядка .Воспитатели и нянечка Замечательные!!!Дочка с удовольствием идёт в сад, детишки в группе дружные) Я очень довольна!
  4. @soty, Конечно не все одинаковые,думаю всё таки, те жители которые имеют свои автомобили меня поймут.
  5. @soty, Разговор пошёл не в ту сторону,ругаться я не хочу! Ещё раз повторяю ,Я НИЧЕГО НЕ НАРУШАЮ! А жители не наплевательски относятся к тем кто там паркуется??Орут и хамят!
  6. @soty,Ничего ужасного в своих постах не вижу,это моё мнение и сами понимаете ,что я права!
  7. @soty У вас своя правда , а у меня своя. Мне просто напросто удобно парковаться там , и это занимает меньше времени. Я тоже не хочу ругаться,но как ведут там себя местные жители,,,,,,,,,может конечно вас там довели так машины,,,,,,могу сказать только одно,меняйте место жительства на частный сектор и никаких проблем у вас не будет,я имею ввиду всех недовольных жителей!
  8. @soty, Сама живу в доме где есть детский клуб и куда точно также родители приезжают на своих машинах,но у нас и в мыслях не было кому либо сказать,что бы не ездили через наш двор!Это общественное место и никто не нарушает закона,мне удобней подьезжать к центральному входу,никаких правил я не нарушаю! У вас какая то борьба в одни ворота получается!Это Ваше право не хотеть ,что бы там парковались,но по закону никто ничего не нарушает!Тем более как выше сказано,паркуемся от силы на 10 минут.
  9. @Базилевс,что значит рады??? Это общественное место и кто хочет тот там и ездит!! Сама живу около дороги и у меня и в мыслях не было на кого то наорать и сказать , что бы не парковались около детской площадки! А если им не нравится так пускай ищут себе место жительство в частном секторе,это моё мнение! Я правил парковки и дорожного движения не нарушаю, а что им не нравиться так это их проблемы!!!
  10. Девушки,кто приезжает в садик на машине,не налитают ли на Вас с ором жители 5ти этажки стоящей напротив сада??? Сегодня приехала за ребёнком в сад,еду около сада не больше 10км/ч,и тут в окно мне начинает стучать женщина и орать ,что здесь ездить нельзя так как я газами своей машины отравляю её и и всех окружающих,,,,(думаю это не только ко мне относилось)И столько она мне гадостей наговорила,что я в ответ тоже много чего нехорошего и довольно ещё в грубой форме ответила( А когда назад уезжала, я так по газам дала,ну очень сильно и несколько раз,конечно не права ,но такого хамства я ещё не встречала) Вот мне интересно,это что за новый такой указ,что там не ездить нельзя и парковаться???? Завтра хочу в Гаи сьездить и справку взять))))что там всем парковаться и ездить можноЕсли они мне конечно пальцем у виска не покрутят))
  11. @Skorpioshechka Честно сказать я вообще с трудом понимаю , что значит говорить ребёнку что либо бесполезно, моё слово - закон) Не идите у неё на поводу, потом она Вами манипулировать будет!
  12. @Skorpioshechka, Возраст 3,5, утром встаёт в 7.15,в 8.10 в саду уже. Утром дома ничего есть не даю, а то в саду есть не будет, сначала и там ничего не ела, потом поняла что всё таки есть хочется. На ночь спать кладу в 21.30 , минут через 5 засыпает.
  13. @Skorpioshechka, Я свою с пятницы настраивала, что с понеделька на сон останется , конечно не очень она довольна была, но уже второй день остаётся и засыпает.Воспитатель говорит что по грустит немного и идёт спать совсеми. Прихожу забирать к 17.00 так ещё минут 20 жду когда наиграется. Есть двое детишек которые плачут и приходиться родителей вызванивать и их забирают.
  14. мы тоже и ГКД и нам сказали ,что после обеда забирать,но ведь дети разные,оринтируйтесь на своего ребёнка Мы тоже в 9 группе,воспитательница понравилась)
  15. Моей дочке понравилось) завтра после обеда буду забирать) Только в группе прохладно всё таки или может я мерзлявая
  16. @Raduzhok вообще должно быть по 20 человек,но думаю будет больше.
  17. @soty, конечно покрытие сделают,просто с погода было не очень хорошей,сейчас время дождей кончится и будут делать. У нас на форму свой партизан сидит
  18. @Raduzhok, думаю с этим вопросом к заведующий надо обращаться,такую информацию только она знает.
  19. @Skorpioshechka, в 9 группу,но сказали ,что всё формирование групп временное,к сентябрю будет уже окончательно всё сформировано.
  20. Ну вот и настал этот долгожданный день)! Пришли в сад,нас встретила женщина со списками ,сказала в какой группе и мы пошли знакомиться с воспитателем,прошло всё быстро,потом отнесла документы заведующей и всё) Сказали забирать в 12.15 пока,так как мы ходили в ГКД. Мне кажется ,что больше родители переживали ,чем детишки)
  21. @Аляска82, Я когда в кратковременную группу документы сдавала там была эта справка из Паспортного стола, в саду мне её не отдали, а копию сделали, думаю может и так подойдёт.
  22. Девушки , ну что вы панику наводите?! Площадка не такая , воспитатели без образования,читаю и прям страшно становиться((.на открытии познакомилась с двумя воспитательницами, произвели очень приятное впечатление.Одна перешла вместе со своим ребёнком из другого сада .Конечно пока всё устаканиться время пройдёт, пока детки к воспиателям привыкнут и мы к ним) Давайте лучше о хорошем) Я лично пойду 5 с ребёнком и документами, завтра в семейной справку возьму схожу, думаю на пару часиков всё таки дочку оставлю там, если оставят конечно
  23. Столы и стулья регулируются по высоте, я это спросила. Этот как раз группа 4-5 лет.
  24. @soty, А вам вообще оооочень повезло,две секунды и в саду!)Да ещё в таком шикарном!
  25. @Raduzhok, Кстати , потом пускали всех желающих кто пришёл.
×