Перейти к содержанию

dInAR@

Пользователи
  • Публикаций

    609
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dInAR@

  1. Утеплитель 300 или 330 гр. Желательно с подкладкой на флисе или байке. Расцветка - многоцветная.
  2. Добрый вечер. А подскажите, есть ли что -то в наличии на мальчика из зимних курток? Размер 128. Без брюк.
  3. Я тоже написала практически во все инстанции. Пишите все! Чем больше напишем, тем лучше.
  4. dInAR@

    Автофлуд

    а вот ментов едущих таким способом ни разу не видела.
  5. dInAR@

    Автофлуд

    Эти умники давно уже так пробку объезжают...Я с весны стала их замечать.
  6. 4 подъезд, у нас в одной комнате тоже холодные батареи
  7. Л. Толстого 20а топят, правда в одной комнате батарея холодная, но это уже в ЖЭК завтра
  8. 6 - это старшая группа. А подготовительная 5 группа, перед школой переводят деток в 5 группу.
  9. если б они действительно начали топить, уже бы потеплели батареи....
  10. Знакомая женщина, работающая в котельной, сказала что котельная ПЭМЗа готова дать тепло, но дело в том, что потерялись деньги в жкх, которые должны были перевести котельной. Сейчас разбираются в администрации, дошло до прокураторы.
  11. Звонила в ЖЭК утром, сказали что прокуратуру вызвали сегодня в котельную ПЭМЗ, когда будет тепло им не известно.
  12. dInAR@

    Поездки к морю.

    Форумчане, добрый вечер. Собираю информацию о круизах, прям грезить стала ими, хочу в январе рвануть куда-нибудь. На форуме винского инфо очень много, но интересно плавал ли кто из наших, из пушкинцев. Если есть такие - просьба написать про впечатления, на чем плавали и кудаЗаранее благодарна
  13. dInAR@

    Поездки к морю.

    да, 50 000 на троих...все включено..нереальная цена ни в одну из перечисленных стран...если что отыщите приличное за эти деньги, скиньте ссылку - интересно будет взять на заметку!
  14. dInAR@

    Турция..отдых, шоп-туры

    Сегодня к ним не успели съездить. Пришлось в туи брать путевку. В сп было бы по моим подсчетам чуть дешевле...
  15. dInAR@

    Турция..отдых, шоп-туры

    А визы они делают?
  16. dInAR@

    Крым

    Подруга только вернулась из Крыма. Простояли в очередь на паром около 8 часов, были 180 в очереди. Сейчас запускают еще один паром(забыла как называется), он рассчитан на 250 машин. Так что очередь побыстрее будет двигаться. В Крыме все спокойно, отдыхающих достаточно, местные, говорит, так радовались на день России!
  17. @Sombra, есть ли какие-то сроки по принятию решений с грин картой? В росгосстрахе мне сказали, что дела может затянуться на полгода, в интернете я нашла инфу, что должны принять решение за 30 дней, как и по осаго.
  18. ренессанс. Если больше 2 транспортных средств участвуют в аварии, то нужно обращаться в страховую виновника. Повезло Вам. Здесь дама не считает себя виноватой, говорит, что второй летел на большой скорости.
  19. В Росгосстрахе сказали, что лимит по грин карте 160000 тыс. на всех потерпевших. Я читала информацию в интернете, что 120000 на одно транспортное средство. Не понятно каков лимит.
  20. Виновник - водитель на мазде с грин картой. Она не пропустила авто выезжая с парковки. Утверждает, что не видела его за припаркованной Газелью. Да и второй пострадавший несся на скорости, т.к. сила удара в мою машину была такова, что от бордюра откололся кусок и вывернуло колесо. Но виновной признали ее. Еще вопрос на засыпку. Можно ли как то второго потерпевшего привлечь тоже к ответственности, ведь по сути это он вфигарился в меня. Мог бы и в другую сторону вывернуть руль...
  21. Машину оставила в сервисе, чтобы страховщик осмотрел сразу на подъемнике и оценил невидимые повреждения. Будет ли он осматривать или имеет право отказаться?
×