-
Публикаций
10 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
- Изображения
- Комментарии к изображению
- Отзывы к изображениям
- Альбомы
- Комментарии альбома
- Отзывы на альбом
Блоги
Магазин
Календарь
Новости
Весь контент MIRA
-
Здравствуйте! Хочу описать вам проблему и предупредить Вас о магазинах "Статус". Каждый раз, когда мы приходили в этот магазин нас постоянно обманывают. Т.е. цена некоторых товаров, указанная на ценнике, не совпадает с ценой, которая указывается в чеке. Например, у них весит цена на сигареты 50 рублей, а пробивают 52 руб. Мы поинтересовались почему именно так? На что кассирша нам в грубой форме ответила, что она не на счетах считает и ей по барабану, если мы не хотим, можем не покупать данный товар. Мы попросили позвать менеджера (естественно, что 2 рубля это не большая сумма, чтобы из-за нее переживать, но это дело принципа и это замечено не в первый раз) менеджер нам сказала, что пришел новый товар и что цену не успели еще поменять. И вернула нам 2 рубля (Магазин обязан продавать по тем ценам, которые указаны на ценнике, а не те что у них в компьютере). НО когда мы пришли в этот магазин через 3 недели все осталось по прежнему. Т.е. за три недели они так и не успели поменять ценники. Так еще нас обманули при покупке колбасы. В колбасном отделе взвесили и наклеили чек с одной ценой, а на кассе пробили уже на 2 рубля больше. На что опять они ответили, что в этом магазине, что-то постоянно с сервером и программа все путает). На самом деле во всей сети этого магазина одни и те же проблемы. Была в двух магазинах и везде аналогичная ситуация. Естественно, когда мы приобретаем большое количество товаров, физически очень сложно запомнить цену на каждую отдельную позицию, что и неудивительно, когда в корзине больше 10-20 наименований покупок. На это и рассчитано, что покупатель не обратит на это никакого внимание и раз за разом магазин обманывает каждого из нас, а если мы что-то обнаружили у них на все есть ответ. И из-за нескольких рублей не захочется ругаться особенно если за Вами еще и очередь из нескольких человек в кассе, то «качать права» не каждый станет. А зря. Чем дольше мы будем закрывать на это глаза, тем дольше нас будут обманывать.
-
Я думаю если бы они повысили цены на те 2 рубля, которые они тайком прибавляют, клиентов бы у них не убавилось.
-
не много, чтобы на жизнь хватало. моя зарплата меня устраивает. лишних денег конечно нет, а на жизнь хватает. кто нить был бы счастлив получая 5000 рублей.
-
какое это счастье без денег? постоянно думать где бы взять денег на свои нужды. это по моему головная боль, а не счастье
-
раньше я в электричке спала, а сейчас только читаю. и читаю все подряд. только детективы и любовные романы не люблю
-
Волхв читала, но она не очень мне понравилась. А Коллекционер просто суппер! Советую прочитать всем. А сейчас читаю Кодзи Судзуки "Спираль". очень страшно если не ошибаюсь по этой книге был снят Звонок - 2. а самые любимые книги это "Дозоры". уже три раза перечитывала.
-
Я ЧУТЬ МЕНЬШЕ ГОДА НАЗАД РАДИ СВОЕГО ЛЮБИМОГО НЕ РАЗГОВАРИВАЛА С РОДИТЕЛЯМИ, УШЛА ИЗ ДОМА. СЕЙЧАС МЫ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ И Я НИКАПЕЛЬКИ НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ. Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ. ОН У МЕНЯ САМЫЙ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК НА СВЕТЕ. И РОДИТЕЛИ ЕГО ПОЛЮБИЛИ
-
Туборг Грин, Миллер с скумбрией. ОБОЖАЮ
-
фильм и книгу "ДОЗОРЫ" вообще сравнивать нельзя. это как небо и земля. книга в сто раз интересней, а фильм вообще не понятный. там все наоборот. режиссер либо не читал либо у него фантазия не работает. единственное что мне понравилось так это музыка. И ВСЕ.