Перейти к содержанию

MIRA

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о MIRA

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Я думаю если бы они повысили цены на те 2 рубля, которые они тайком прибавляют, клиентов бы у них не убавилось.
  2. Здравствуйте! Хочу описать вам проблему и предупредить Вас о магазинах "Статус". Каждый раз, когда мы приходили в этот магазин нас постоянно обманывают. Т.е. цена некоторых товаров, указанная на ценнике, не совпадает с ценой, которая указывается в чеке. Например, у них весит цена на сигареты 50 рублей, а пробивают 52 руб. Мы поинтересовались почему именно так? На что кассирша нам в грубой форме ответила, что она не на счетах считает и ей по барабану, если мы не хотим, можем не покупать данный товар. Мы попросили позвать менеджера (естественно, что 2 рубля это не большая сумма, чтобы из-за нее переживать, но это дело принципа и это замечено не в первый раз) менеджер нам сказала, что пришел новый товар и что цену не успели еще поменять. И вернула нам 2 рубля (Магазин обязан продавать по тем ценам, которые указаны на ценнике, а не те что у них в компьютере). НО когда мы пришли в этот магазин через 3 недели все осталось по прежнему. Т.е. за три недели они так и не успели поменять ценники. Так еще нас обманули при покупке колбасы. В колбасном отделе взвесили и наклеили чек с одной ценой, а на кассе пробили уже на 2 рубля больше. На что опять они ответили, что в этом магазине, что-то постоянно с сервером и программа все путает). На самом деле во всей сети этого магазина одни и те же проблемы. Была в двух магазинах и везде аналогичная ситуация. Естественно, когда мы приобретаем большое количество товаров, физически очень сложно запомнить цену на каждую отдельную позицию, что и неудивительно, когда в корзине больше 10-20 наименований покупок. На это и рассчитано, что покупатель не обратит на это никакого внимание и раз за разом магазин обманывает каждого из нас, а если мы что-то обнаружили у них на все есть ответ. И из-за нескольких рублей не захочется ругаться особенно если за Вами еще и очередь из нескольких человек в кассе, то «качать права» не каждый станет. А зря. Чем дольше мы будем закрывать на это глаза, тем дольше нас будут обманывать.
  3. MIRA

    Счастье

    не много, чтобы на жизнь хватало. моя зарплата меня устраивает. лишних денег конечно нет, а на жизнь хватает. кто нить был бы счастлив получая 5000 рублей.
  4. MIRA

    Счастье

    какое это счастье без денег? постоянно думать где бы взять денег на свои нужды. это по моему головная боль, а не счастье
  5. раньше я в электричке спала, а сейчас только читаю. и читаю все подряд. только детективы и любовные романы не люблю
  6. Волхв читала, но она не очень мне понравилась. А Коллекционер просто суппер! Советую прочитать всем. А сейчас читаю Кодзи Судзуки "Спираль". очень страшно если не ошибаюсь по этой книге был снят Звонок - 2. а самые любимые книги это "Дозоры". уже три раза перечитывала.
  7. Я ЧУТЬ МЕНЬШЕ ГОДА НАЗАД РАДИ СВОЕГО ЛЮБИМОГО НЕ РАЗГОВАРИВАЛА С РОДИТЕЛЯМИ, УШЛА ИЗ ДОМА. СЕЙЧАС МЫ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ И Я НИКАПЕЛЬКИ НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ. Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ. ОН У МЕНЯ САМЫЙ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК НА СВЕТЕ. И РОДИТЕЛИ ЕГО ПОЛЮБИЛИ
  8. Туборг Грин, Миллер с скумбрией. ОБОЖАЮ
  9. фильм и книгу "ДОЗОРЫ" вообще сравнивать нельзя. это как небо и земля. книга в сто раз интересней, а фильм вообще не понятный. там все наоборот. режиссер либо не читал либо у него фантазия не работает. единственное что мне понравилось так это музыка. И ВСЕ.
×