Перейти к содержанию

StressTest

Пользователи
  • Публикаций

    511
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент StressTest

  1. StressTest

    Камеры на дорогах.

    МОжет и уменьшит смертность - камеры нужны чтобы снизить общую скорость потока. Только у нас скорость потока и так низкая, в наших условиях ниче не даст. Значительно лучше было бы научить уродов уступать. Один неуступчивый урод обычно причина всей пробки.
  2. StressTest

    Техосмотр и права

    White9 при всем том, что serg71 зря напрягается - праворуких дальний в харю так же достает как и леворуких, проверял ездил на обоих рулях
  3. StressTest

    Техосмотр и права

    MarusYa гениальный ход. Не плачьте потом, если кто то вам засандалит в лицо 6 ксеноновых фар, как намёк на ваше наплевательское отношение на людей на дороге. А так сделают многие.
  4. StressTest

    Техосмотр и права

    Rootboy далеко не все праворукие фары поддаются регулировке. Я даже больше скажу, в линзах, и при рефлекторе отсекающем этот способ сосёт нереально.
  5. настроят - будет. Я успел пощупать. Ну че я могу сказать, офигенно.
  6. Nerv умышленная порча имущества, и создание аварийной ситуации. Тут еще хар-р-рашо загреметь можно, кроме люлей-то.
  7. StressTest

    Робот

    та-а-ак. пора электромагнитные бомбы колбасить
  8. StressTest

    посоветуйте модель машинки

    Дина1983 я НИЧЕГО не могу поделать с правдой я бы искренне хотел, чтобы было лучше.
  9. StressTest

    посоветуйте модель машинки

    "тупых куриц" все равно в процентном соотношении больше. Скорее к сожалению, чем к радости.
  10. StressTest

    посоветуйте модель машинки

    нет приличных машин в этом ценовом диапазоне.
  11. StressTest

    Мотоциклы/мопеды

    Зачотный байк.
  12. StressTest

    15.03.2008 - THERAPY SESSIONS: DYLAN (UK) & TECHNI

    Tecnical Itch вестчь.
  13. Gvardeec ну раз такой гений, то конечно да.
  14. мля, а знали бы вы чего стоит мне там проехать на зажатой подвеске..
  15. Gvardeec ну, студия это в первую очередь помещение, всё остальное - лишь во вторую..
  16. Молочных рек с кисельными берегами нет? Мне вайфай не впился, мне нужен НОРМАЛЬНЫЙ доступ. А не вечно вылетающий
  17. Gvardeec ЧТо случилось с базой? Я честно говоря, подумывал к вам наведаться если вдруг бы проскочила оказия.
  18. И это если принять во внимание что ЖКХ ХОЧЕТ поднять, и т.д. К тому же, провайдеры при таком раскладе чуть компенсируют этот расход своим доходом - я не думаю что что-то вообще изменится явно для конечного потребителя. Впрочем, Saper и за 3 копейки например удавится, тут всё зависит от личной жадности и дальновидности. Я в этом плане спокоен, цены за 2 года у нас только роняли, и очень злачно роняли.
  19. Такое ощущение что все либо курят, либо читают задницей. 1500 руб на дом, окей. Примем единственную цифру как реальную, окей. 10 клиентов = по 150 рублей на рыло, окей. У меня в доме (мелкая пятиэтажка) - 20. Я плачу 1300 руб, 70 рублей в плюс это че, в 3 раза?
  20. rikon, не надо орать. Charli, ситуация крайне нестабильна от района к району, например в Перово мне не удалось найти "своего" провайдера. А та козлина что присутствовала в новостройке по откату, зарядила мне за лимитный инет мин. платеж 900 рублей, и отсутствие безлимита вообще. И это, смею заметить, дом впритык к управе района и метро. Так что, это вопрос очень, крайне спорный. На Авиамоторе в таком же точно расположении ( дом впритык к префектуре) Корбина появилась тольео полгода назад. Скорость работы техподдержки при таких объемах вообще сказочная. То есть, быстрее переподключиться. Что касается "подъема цен в 3 раза в районе" - скорее всего ничего никуда не вырастет. Таких скачков не бывает.
  21. Charli конечно, там всё копейки стоит. Квартиры особенно.
  22. В пушкино у Бэйрэля интернет дешевле, чем в Москве "в общем по больнице", не надо сказок. Charli, гонишь - 2 квартиры тут подцепляли - вызов 5 штук, тарифы выше Бэйрэлевских, прямого айпи на безлимит не дали, едут каждый по месяцу. И это хваленые долбаные крутые провайдеры. Хорошо там, где нас нет. Я как рассказал что у меня дома безлимит 12 мбит с прямым айпи за полторы в месяц, на меня как на полоумного посмотрели.
  23. StressTest

    итак, ЖЖ

    Dodgy Banana 2 абсолютно публичных.
  24. StressTest

    Все НА ВЫБОРЫ!

    Freemann между прочим абсолютно прав. То ли специально, то ли нет, он умалчивает об одном аспекте: добиться - означает встать в систему. То есть перейти на верхний уровень пищевой цепочки, и стать тем, кого ненавидишь снизу. Ненависть вполне себе оправданная, качества, которыми надо обладать, далеко не самые лучшие. Это вопрос не каждой отдельно личности, а социальный вопрос, и дискредитировавшая себя система. И кто-то будет к ней приспосабливаться и мимикрировать, кто-то нет ;-)
  25. StressTest

    итак, ЖЖ

    у меня 4 блога. Не дам
×