Перейти к содержанию

bysua

Пользователи
  • Публикаций

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bysua

  1. а запись к специалистам когда вообще открывается? мне сегодня в регистратуре сказали, что в течении дня ловить...... это как???
  2. Уважаемые родители, кто обменивает путевку в детский сад "Журавлик"?
  3. Ну и кто-то чего-то добился от властей? куда с документами вообще обращаться?!
  4. bysua

    Письмо властям

    Доброй ночи, уважаемые Пушкинцы! В связи с ситуацией в нашем городе с садиками,а так же школами, выявилась необходимость написания обращений к Губернатору и Президенту РФ... набираю инициативную группу! Желающие пишите в лс!!! Также интересно послушать истории уже пробовавших пробиться, результаты. Высказывайте свое мнение по этому поводу! Идет активная редакция письма, присоединяйтесь. Письмо в самой теме.
  5. bysua

    Письмо властям

    добрый день. Сад дали, но с большим трудом! В общем спасибо папе и его ходатайству... Иначе б у чертика на куличиках дали. Мне администрация так и отписывала, что либо "о пушкино", либо еще где, но выбранные мной сады.... Бороться одной с этим бесполезно. Писала я везде. И в добродел и губернатору. Главе, в дошкольный.... Булыгиной, президенту, даже в упч писала. Ответ везде один.... У вас там распоряжение, по которому всем, кому на 1 сентября есть 3 года идут в сад при наличии свободных мест, а все остальное.... А остальное, кому должны - они прощают) вот и все дела. Предлагала совместно написать... Никто не хотел. Всех это положение дел устроило. Я для себя нашла выход пока-отдала в частный сад... Больше половины зп плачу туда, но это лучше, чем мой ребенок бы до сих пор сидел дома. Дети с 1,5 лет должны идти.... Для полноценного развития. А сейчас сплошь и рядом детки страдают зрр... Как и мой малыш... А врачи все говорят один выход:сад! Вот и доказывай потом, что ты не олень.
  6. bysua

    Очередь в садик II

    не знаю ситуацию не суди, дабы не судимым быть....
  7. bysua

    Очередь в садик II

    А до 5 ему 4.. Знаю-знаю. Да и сад с 3 до 7 дают.... Давайте закончим бестолковый разговор? Конкретно вашу позицию по жизни я поняла.
  8. bysua

    Очередь в садик II

    Долбайтесь в другом месте! Писала куда только можно! По садикам ходила! Не ною! Не могут выделить? Интересно почему? Мест нет? Значит город нарушает действующее законодательство... У меня был вопрос на который мне ответили, что все дети 3 лет направлены в сады, я и ответила,что не все! Вы хоть читайте все! Агрессию свою в другом месте проявляйте. У меня все.
  9. bysua

    Очередь в садик II

    Нам не дали сад, нам больше 3. А мне он под зарез нужен. И на очереди мы 450 и встали мы вовремя!
  10. bysua

    Очередь в садик II

    Уважаемые родители, а кто-нибудь из вас обращался в прокуратуру по поводу не предоставления места в садике? Какие результаты?
  11. Ну может быть и 5 леток... Это в конкретные сады очереди. Прелесть такая)
  12. Да что то, что другое не очень то и близко к центру г.Пушкино)
  13. Предлагают в Ашукино или Лесной перебраться?)
  14. нам 3 года... мне вот интересно в этом году попадем?) мы в центре, у нас 4 сада написаны..... и в каждом почти 100 на очереди...капец(
  15. bysua

    Очередь в садик II

    Через 20 дней нам 3 будет и НЕ ДАЛИ нам садик на очереди мы 419!!! Жесть!
  16. bysua

    Очередь в садик II

    возьмите с до справку о непридоставлении места, можете с этой справкой на работу и за свой счет отпуск взять, не уволят, а можете в довесок писать Вове) а еще в прокуратуру, тут закон на вашей стороне и прикрываться 1 сентября не имеют права. Правда это все время займет...
  17. bysua

    Очередь в садик II

    Скоро в "опушкино" откроют садик. Вот зла не хватает.... Центр битком.... В очереди в нужный сад 100 какие-то. Обалдеть... По ходу путевку туда дадут. (((( надо галочку убрать предлагать другие сады.
  18. bysua

    Очередь в садик II

    Девочки, сад, что возле 1 школы, будет частным (((
  19. bysua

    Письмо властям

    А кто вам сказал, что я не писала? Или обязательно ответывам опубликовать?!
  20. bysua

    Письмо властям

    Это по указу Президента было сделано, было распоряжение и по всей МО начали активно впихивать детей в ибез того переполненные сады. И это усугубляет положение. В том году в декабре такого не было. Кстати пишу я в абсолютно спокойном состоянии. По поводу газпрома и других мест, а вы с их соцпакетом и их зарплатой какие места знаете? Спасибо за переживания за моинервы, они в порядке полном. Меня пугает ваше безразличие. И чувство юмора над тем, о чем задуматься стоит.
  21. bysua

    Письмо властям

    Пишем письма от себя, но в пустую. Их нерассматривают должным образом "наверху". И ходила и стучала, и снова писала... Знаю, что коллективное письмо рассматривается иначе, так как это не моя прихоть, а нарушение прав детей.По поводу чувства юмора, оно хорошее. Просто не смешно.люди шутят над тем, над чем другие плачут.
  22. bysua

    Письмо властям

    И откуда же места появятся в течении года? Если ИХ НЕТ????? Ну может мест 5 на весь сад... За счет отказников. Об этом в до говорят.
×