Перейти к содержанию

dintra

Пользователи
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dintra

  1. dintra

    Рыбалка.

    Буду признателен, если расскажите как добраться туда на машине и где лучше останавливаться.
  2. dintra

    Дороги в Пушкино

    Не понравилось что в центре Пушкино раздолбаная вкрай тротуарная плитка в центре города, очень понравился ответ Администрации- "денег нет, пытаемся договориться с ближайшими ларечками, что бы они за свой счет сделали" Все очень плохо(
  3. Много посадили тех кто шлепнул(отвесил оплеуху) зарвавшемуся уродцу? Мне не знаком ни один случай, потому как врядли воришка или вредитель будет обращаться в полицию, а обратится ему же хуже будет) А вообще УК РФ Статья 38, разрешает немного дать по лицу, лицу которое нарушает закон(1. Не является преступлением причинение вреда лицу, совершившему преступление, при его задержании для доставления органам власти и пресечения возможности совершения им новых преступлений, если иными средствами задержать такое лицо не представлялось возможным )
  4. Некоторые всю жизнь копят что бы наконец то купить квартиру в красивом районе и когда находится вредитель который курочит /ломает/ворует то на что люди что бы получить, старались, работали десятилетиями, очень злость знаете берет и хочется руки оторвать негодяям а не бегать по милициям.
  5. Когда натягивают потолок то не штукатурят и красят, отсюда вся грязь с потолка падает прямо на натянутый, что в дальнейшем будет сюрприз, плюс сюда ещё звукоизоляция. На кухне и в ванной в будущем мы будем снимать натяжной потолок и делать покраску + лак против плесени, не хотим что бы она завелась.
  6. звонили от застройщика с предложением насчет натяжных потолков вместо покраски, после совета знакомого строителя, отказался от этого заманчивого предложения.
  7. ну 12 корпус еще норм расцветка за что так 14й? просто мечта эпилептика блин.
  8. скажите в этот пестрый полосатый дизайн который выбивается из общей картины так и останется?((
  9. от 15, называется приточная вентиляция.
  10. сделали себе проточный кондиционер, намного больше понравилось чем просто охлаждатель воздуха в квартире.
  11. письменно договориться или на словах?
  12. Или мне кажется или по видео балконы какие то крохотные получаются?)
  13. Уточнил у Инграда, насчет хранения велосипеда не в квартире, сказали что проектом предусмотрена велосипедная/колясочная на первом этаже, вопрос в следующем как думаете какая безопасность там будет? Стоит ли устанавливать там камеры и заключать договор с вневедомственной охраной что бы имущество жителей было под зашитой.
  14. Жители дома на территории которого размешена платака могут обратиться в прокуратуру, с просьбой расследовать. Если публиковать на добродел то все будет спускаться на уровень администрации а ведь именно они поставили подпись, так что не будет результата.
  15. неа, на фото это публичная до тех пор пока дом не построен и не сдан, с конечным переводом права собственности, раньше этот вопрос решала приватизация, щас рег палата все автоматом делает. т.е говоря простым языком, пока идет строительство палатку администрация имеет право лепить, после сдачи -нарушение закона.
  16. Если это копи лювак из зерен из попы зверька то наверно да)
  17. и сколько туда сюда? 300 рублей? 400? Это жеж киллограмм отборного мясца на шашлышца(
  18. Еще бы написали на каких платных теперь из нового Пушкино можно уехать.
  19. Позиция - где же еще моему ребенку резвиться, где же еще моей собачке какать ? Не правильная Мне понравилось что в парке пушкино и в лесо институте норм дети гоняют, но на стадионе их снесут, там и мячом могут зарядить так что башка отлетит, кости то не окрепшие жеж и пофиг на вашу позицию, пострадает ребенок.
  20. Сейчас такие законы что оплачивая что то не законное в школе вы становитесь соучастниками преступления, ведь можно рассмотреть это как взятку за то что ребенок учился нормально. А любой благотворительный фонд всегда отчитывается куда и на что уходит каждая копейка(отчетность в любой момент можно просмотреть на сайте). Тут все так же прозрачно? Выплачиваются надбавки учителям? Ремонтируются классы? В своем уставе благотворительная организация определяет, какой процент от денежных поступлений имеет право использовать для покрытия непосредственно нужд фонда. Обычно речь идет о 20% от каждого финансового поступления, которые тратятся на аренду помещений,изготовление рекламной продукции, зарплаты основным сотрудникам, транспортные расходы и т. п.
  21. Что случилось? Кстати говорят в глобусе ролы такие же клевые как в Тануках, надо будет заценить, жаль что заказ делают только на след. день.
  22. dintra

    13й строительный корпус

    Если не ошибаюсь это называется просто кухня? Или это маркетинговый ход?
  23. после того как мособлеирц пролюбило несколько счетов, стараюсь оплачивать напрямую.
×