Mops
Пользователи-
Публикаций
20 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычнаяИнформация о Mops
-
Звание
Новичок
Информация
-
Пол
Мужчина
Посетители профиля
744 просмотра профиля
-
Соседи! Есть желание сделать навес для машины. Кто еще хочет? Как вариант.
-
На досуге посмотрел в интернете про вентилируемый фасад!!! о ужас! мошки и паучки нас ждут каждый год в летний период. Основной причиной появления мошек на балконе, это большие щели, которые видно если заглянуть под пластик. Все эти мошки попадают через открытые окна без москитной сетки с нашего современного фасада. Не так уж хорош нас фасад и без москитных сеток не выжить.
-
ХОРОШО сегодня заехал КАМАЗ!!! всю клумбу испортил и дорогу!!!!!!!!!! и еще дорогу перегородил!!!!!
-
я живу на 6 этаже и все квартиры рядом закрыты. не думаю, что они от туда. У меня после поселения на балконе был просто рой, после дождей. Грешу на пластик, которым обшит балкон. Возможно что то там спрятали гадость и они размножались. Но запаха нет. Все движения мошки начинаются после дождей. Когда было сухо и тепло, все было хорошо. Сейчас на балконе нет, появились в комнате и в кухне. Брызгать дихлофосом боюсь, натяжные потолки, а само средство маслянистое.
-
Кто и как справляется с мошкой? она уже по всей квартире.
-
Соседи, кому нужен репетитор по русскому языку, пишите ...
-
При покупки квартиры, говорили, отличные лифты... и тут обманули... и зачем застройщик обшивал балкон , только мусор выноси после такой работы. После первого ветра весь пластик отвалился. Теперь висит и болтается.
-
Я тоже хочу, свою машинку, под навес на зиму ставить! кто будет делать мне напишите А если мы попросим УК поставить ворота и будем потом с собственников машин деньги за въезд брать? А то скоро соседний дом будет ставить свои навесы, а мы все будем смотреть.
-
боюсь у него стекол не хватит и ДР испортим
-
Святослав, не смог дозвонится. как можно Вас найти и обсудить вопрос по стоянке?
-
В коридоре над дверью есть дырка, там заходит кабель от сигнализации и домофона. Так как ремонт уже сделан то без дополнительной дырки не обойтись. Бур Вам в помощь.
-
Соседи, а какие есть документы, которые подтверждают наше право на стоянку?
-
Интернет и Телефон в 50 Лет Комсомола, д.49
Mops ответил Beirel Telecom в теме Городские локальные сети и Интернет
кто подключал Интернет в нашем доме и цифровое ТВ? Ваше впечатление? -
так на задней стенке будет решетка, если сделать сплошным то и забор не нужен
-
ОК, давайте кооперироваться У вас сколько мусора? Может, и третьего найдём сейчас какая цена вопроса если на троих?