Перейти к содержанию

Sweet Apple

Пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sweet Apple

  1. Ращу... сейчас вроде чуть получше - уход подобрала. А вот про горячие ножницы слышала много отрицательных отзывов, да и мне не пойдут - волос сечётся ВЕСЬ осветлённый, по всей длине
  2. эт Вы, наверное, много сахара сыпанули. Я греющие маски тоже не люблю: меня раздражает эффект "разогревания" головы. Иногда делаю масляную маску с маслом чёрного перца - не жжёт, слегка греет, волосы от неё реально быстрее растут. По теме: очень тоже мучилась с волосами посте осветления. Пока остановилась на масляных масках - относительно недорого и виден эффект. Очень нравится добавлять для роста масло амлы (а ещё лучше усьмы), а для лечения структуры масло эму в маски.
  3. Девочки, кто как восстанавливает волосы после блондирования? Осветляла достаточно давно, теперь сращиваю, а концы жутко секутся и путаются.
  4. Насколько я знаю, от карепроста могут быть побочки нехилые
  5. Масло усьмы попробуйте. Реально - растут. Конечно, не как накладные, но гуще и эластичнее становятся намного!
  6. Жуть какая (это я про цену). А кератиновое выпрямление это из той же серии?
  7. Тоже такая ерунда была. Тут многое от уходовых средств зависит, ну и ЗОЖ, конечно, ещё никому не навредил
  8. Это из разряда "а потом я печенькой отравилась" Сначала красим волосы, завиваем, мучаем каждый день щипцами и плойками, выливаем тонны укладочных средств, не даем парикмахерам отрезать мертвые драные концы, едим черт-те что, а потом вдруг выясняется, что волосы испортились от шампуня. Ну да, ну да) Точно-точно. Прямо про меня: я до родов утюжком каждый день волосы мучала.
  9. Мне iherb не нравится тем, что напоминает сетевую торговлю, да и посылку ждать долго. Мне кажется, их марки уже в России есть. Права я или нет? Кто пользуется, просветите.
  10. Sweet Apple

    Марципановая масса

    Тоже обожаю марципан. Спасибо за адреса.
  11. Уже, наверное, неактуально, но есть специальные кремы "при аллергии на холод" серия называется.
  12. Sweet Apple

    Эфирные масла

    Самой сделать легче лёгкого. И везти не надо ниоткуда (разве что сам кокос).
  13. Моющее масло Карл Хадек Я покупала у знакомой, у них в магазине скидки сейчас. Такое
  14. Больше всего понравилась МАКовская тушь: ресницы выглядят естественно. Хорошо удлиняет и прокрашивает.
  15. Я недавно начала пользоваться моющим маслом для волос. С одной стороны довольна: после обычных шампуней страдала кожа головы, теперь этого нет. Единственное НО: волос жестковат. Хочу попробовать глиной (рассул). Очень хвалят, говорят, что и волосы после неё мягкие и промывает отлично. Кто пробовал?
  16. А я пользуюсь МАКовской сверкалкой Барби (из старых запасов), а матирующая Лиз Ватье. Раньше тоже была маньяком пудр, тоналок и баз. Потом поняла, что идеальная кожа - это прежде всего грамотный уход и питание, а замазыванием только вредишь.
  17. Девы, а Карл Хадек кто пользовался?
×