ПушОргинеЦ
Пользователи-
Публикаций
30 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
- Изображения
- Комментарии к изображению
- Отзывы к изображениям
- Альбомы
- Комментарии альбома
- Отзывы на альбом
Блоги
Магазин
Календарь
Новости
Весь контент ПушОргинеЦ
-
Я отвечу на этот вопрос так-смысла в этом больше чем без этого. Субботник не поможет-тогда надо будет каждый день его проводить. Первые фото это у хим завода-там пирс... Втоорые это дзержинец у Дины на тропинке к магазину и пакет на парковке у дороги после моста у цветошного магазина.
-
Наверное у меня первый вариант. У меня и ручной цз и сигналка цз управляет при снятии и постановке на охрану.
-
Это получается снимать обшивку четырех дверей...и что самое интересное можно весь день пролазить и ничего не найти. эх По началу кстати стала плохо дверь правая закрываться, но после смазывания механизма все закрывается но в ручную.
-
Через гофры пробивает на кузов?
-
В смысле предохранитель вместо 10 20ку влепить а не много? Ведь не зря же там 10ка. 20ка пропустит же больше напряжения и че нить сгорит. А?
-
Далее более
-
Если там бензин дорогой то не значит что все дорогое. Там может батон хлеба 10 копеек стоит. Так можно и 100 р за литр если остальное дешевле.
-
ЕЕЕЕЕ я ждал этой темы профессионалов!!! Значит описываю свою неприятнейшую ситуёвину... Итак как то раз я ставлю машину на сигнализацию и бац а центральный замок не закрыл двери и лампочки поворотов не загорелись при постановке на охрану, машина встала на охранный режим. Сигнализация работает. Я ещё раз пробую и толку ноль. В ручную ЦЗ работает. Потом я вспомнил шо имеются предохранители два сигналки под торпеткой. Баааааа смотрю 10а сгорел. Я таки его заменил и всё заработало...потом бац и опять сгорел предохранитель...потом я вспомнил что в автосервисе мне оторвали не знаю что ему мешало епт...провод от концевика капота и провод на кузове оголённый был и обратно подсоединил концевик капота и изолировал соединение. И БААААА все заработало, но прошло три дня и сново сгорел предохранитель. И так теперь меняю предохранитель и он сразу сгорает и центральный замок не работает так же-только вручную. И так что скажете??? ваз 2114 Не сочтите за нахальство-предложения типа проверить массу можно не упоминать. Не я конечно все массовые места проверю их наверное миилььён...
-
Уметь тронуться в горку надо уметь, это в автошколе должны научить, если не научили то нефига на дорогу выезжать. Когда на вас так съедут, и вы побегаете по гаи и страховой, может осознаете что написали чушь. Справа то не всегда встать можно ! А они не осознают что чушь от них исходит и не объяснить никак. Для них что правила что - а почему бы мне сегодня вот так не поездить
-
Так если бы присыпали сто лет будут собираться сыпать. Ельдигинская-на зелёньку дорога так там вообще по швам всё разошлось дааавно и только недавно закатали щели.
-
Воронка перед круговым в сторону чехова/центра...а если там еще глубже пойдет или обвал будет.
-
Водитель голубо-серого 9го лансера. Прости меня...
-
Интересно ямочный, это КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт. Уже видимо скоро землей просто закидывать будут)
-
Видел я как то такое-стоит перчик с цветочками ждет свою подругу..урна в полу метре от этого невоспитанного хама малолетнего. Держит он во рту табачную палочку которая больше чем он...докуривает и просто на пол кидает. Вот если честно хочется засунуть её........ На 9мая такой же недоумок в очках вовсю пустую его голову допил баночку пива и кинул просто на пол где шел. "Вот что значит жопа ремня не видала".
-
Это где садик ммммм забыл улицу- где консультация для дам и дзержинец( у дороги вверху после моста) и ещё не помню где...Пакет с мусором стоял дня три.
-
Уже снег расстаял а гов------но лежит
-
Вот ещё вкусняжки
-
Добавлю-зима-весна
-
Очень близко перестроился-это видно. Надо машину обогнать а потом перестроится а мерелин пошел на перерез.
-
Я вот хотел упомянуть водителей-назовем их так.........с наклеичиками суперскими означающий их клубняк... Особенно если это долбанная 7ка или кривая 9ка. Сколько же амбиций у них. Как они обгонят то ух. Как их суперКАРР заваливается и долго не может обратно перестроится ибо вёдра плохо маневрируют А поворотник мигает как будто сердце авто сейчас остановится навсегда (так нервно и еле видно) Я сейчас не говорю про всех тех у кого есть наклеички-не про всех. Про тех у кого его 7ка или опять же 6ка 9ка и т.д. превращается с наклейкой в ну никак не меньше чем фэрари. (особенно если они ржавые или кривые с убитой подвеской)
