Перейти к содержанию

Sergey

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Sergey

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Sergey

    ЖК Молодёжный.

    квартиры закрыты (если конечно дверь не выломана,как у нас) поэтому записываться на осмотр нужно. После осмотра составляете список претензий,относите его в ВИТ и ждете неопределенное время пока они эти претензии (в смысле недоделки) удовлетворят, или не удовлетворят.Затем повторно записываетесь на осмотр... А там уж как покатит... Всегда хочется надеяться на лучшее.
  2. Sergey

    ЖК Молодёжный.

    Если есть такая возможность,то почему-бы и нет...
  3. Sergey

    Ау, соседи!!!!

    Так они давно предлагают...Бери,как есть...Даже говорили,что часть квартир уже принята.
  4. Sergey

    Ау, соседи!!!!

    Нет,не русские.Работники Вита,или нет не знаю.
  5. Sergey

    Ау, соседи!!!!

    Кстати,по слухам,некоторые уже делают ремонт,при помощи строительных подъёмников.Ведь рабочии сечас стелят плитку на лестничных площадках. Поднимают её не на руках-же.Видно договариваются поднять и частный груз. Когда смотрел квартиру,подходили двое подрядиться на ремонт,и чтоб я оценил качество, предлагали осмотр уже отремонтированных ими квартир в нашем доме.Выходит,кто сильно спешит - всё реально,всё решаемо.
  6. Я согласен и договор понял точно так-же . Должны поставить и на въезде на территорию и на парковку.
  7. Sergey

    Ау, соседи!!!!

    А есть какая - нибудь связь с ТСЖ ? Хотелось бы узнать причины задержки. Что договорные обязательства вообще ничего не значат?Рабочих оставили на объекте очень мало,значит всё по-барабану.Сейчас обещают подключить лифт только в июне,но и это может быть обычным трёпом.Я вообще живу в Пушкино и особо не тороплюсь,но уж больно надоели все непонятки...Казалось всё,уж дом стоит,остались только мелочи и всё застопорилось.
  8. Sergey

    Ау, соседи!!!!

    Да трёшка,а у Вас двушка?
  9. Sergey

    Ау, соседи!!!!

    Привет! Новый номер72.
  10. Вот страница из договора...
  11. Sergey

    Ау, соседи!!!!

    Привет всем !!! У нас 15 этаж 1 секция.
  12. Не знаю,как будет,но в договоре о парковке,ВИТ должен поставить шлакбаум и камеры наружного наблюдения .Места для охраны тоже должны быть,правда в офисе почему-то об этом не знают...
  13. Sergey

    ЖК Молодёжный.

    Был в квартире 23 марта .Дверь выбита,кругом кучи дерьма.Грузвой лифт забит битым кирпичём и мусором.Из рабочих ,видел только одного.Сегодня отослал притензии через офис. Обзор с 15 этажа
×