Перейти к содержанию

lavroge

Пользователи
  • Публикаций

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lavroge

  1. Сроки по дду уже вышли 31.03,а ключи от квартир с отделкой до сих пор не выдают ,кроме 6 секции((Инград «кормит завтраками» и продолжает задерживать выдачу ключей.
  2. Кстати,если посчитать на налоговом калькуляторе на сайте налоговой,то получается все как надо.Период налогообложения подставляю 2018 и выходит правильная КС и налог нормальный.
  3. Да,точно,поняла.В этом году придётся заплатить((.А в следующем году наверняка коэффициент какой-нибудь сделают,чтобы мы по-любому заплатили больше.Спасибо огромное,что пояснили,а то я никак не смогу в налоговую попасть.
  4. Год назад или даже больше уже по всей стране,насколько я знаю, кадастровая стоимость была резко увеличена,гораздо выше рыночной.Сейчас же на сайте Росреестра стоит дата пересмотра 01.01.2018 и кадастровая стоимость уже похожа на правду.И вот ведь как интересно,когда КС повысилась,налоговая быстренько отреагировала значительным увеличением налога,а когда КС пересмотрели в меньшую сторону,они ничего не знают!Бесиииит!
  5. Пришёл налог на имущество (квартира в Пушкино) за 2018 г.В ЛК на сайте налоговой указана явно завышенная кадастровая стоимость, на сайте Росреестра-нормальная.Соответственно, сумма налога завышена примерно на 1 тыс.руб.((.Хотя налоговая утверждает,что данные об объектах недвижимости им предоставляет Росреестр. Написала обращение в ЛК,жду ответа.Не пойму просто -это они на дурака рассчитывают ,может кто не заметит и заплатит?!
  6. А шлемы Киват где можно посмотреть ?На девочку размер 1.
  7. Как-то раз шли по трубе зимой в темноте я с мужем, ребёнок и собака.Ребенок орать начал, собака выть нечеловеческим голосом, вылезаем из трубы,а на выходе мужик стоит с выпученными глазами.Как он не убежал сразу,не знаю
  8. Анна,доброе утро! Можно узнать есть ли в наличии шлем kivat (зима)на мальчика арт.483 цвет 67, размер 3 ? Стоп завтра как я поняла,да?
  9. Ольга,добрый вечер.Примите,пожалуйста,заказ с ebay.com: Spyderco c10pbk из нержавеющей стали черный простоя w / Emerson C10 Endura 4 FRN складной нож http://www.ebay.com/itm/Spyderco-C10PBK-Stainless-Black-Plain-W-Emerson-C10-Endura-4-FRN-Folding-Knife-/311119565748?pt=Collectible_Knives&hash=item48702bd3b4 US $68,27 Контакты скину в личку.
  10. Полностью присоединяюсь к отзывам о логопеде Качесовой из Семейной поликлиники в Пушкино.Мой ребенок 4,5 лет всегда такой общительный после первого же ее вопроса вжался в стул и боялся даже на нее взглянуть.Совершенно нет подхода к детям! Мне ребенок потом даже сказал "Мама,эта тетя внутри очень злая..." и это полностью совпало с моими ощущениями((
  11. lavroge

    Мне дали путевку в детсад!

    Узнаю теперь уж,когда понесу документы)). Нам недели две назад путевку в "Яблоньку" предложили,но туда не очень удобно,поэтому отказалась.И вот нежданно-негаданно "Вишенка"обломилась)). Летом в отделе дошкольного образования обещали путевку за год до школы предоставить,так что я даже не надеялась так быстро ее получить.
  12. lavroge

    Мне дали путевку в детсад!

    Ой,я чего-то даже не уточнила номер группы...
  13. lavroge

    Мне дали путевку в детсад!

    Нам позавчера дали в "Вишенку".Ровно в 4,5 года.
  14. Завышенные на несколько рублей цены в чеке в Алми-это еще самое безобидное.Я несколько раз в 2012 г столкнулась с "перебитыми" датами на детском кефирчике "Агуша". То,что даты перебиты было видно невооруженным глазом(черные разводы от ацетона и яркая свежая дата).А сам кефир был не пригодным к употреблению абсолютно.Когда я возмутилась и высказала это администратору,после того,как пару раз выкинула дома такой кефир,на меня накинулись разъяренные продавщицы во главе с этим же администратором.Но после этого скандала,больше таких проблем не было с детским питанием.
×