Перейти к содержанию

konst-74

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент konst-74

  1. Подскажите, правда, что Элита собирается строить второй гаражный комплекс на болоте около котельной или это слухи?
  2. Подскажите, где в Пушкино ведется строительство гараже?
  3. konst-74

    дискотека в парке

    что думаетео ней
  4. что скажете может зря мы заморочились
  5. У вас наверное просто машины нет. А то бы вы эту тему не заводили У меня их две
  6. konst-74

    дискотека в парке

    какие эмоции
  7. konst-74

    дискотека в парке

    музыку можем включать хоть каждый день, но народ почему-то приходит только в выходные,а в будни тупо сидит на площади и кстати как относитесь к платному входу ( тем самым мы пытаемся убрать всю босоту которая на наш взгляд там лишняя)
  8. музыку можем включать хоть каждый день, но народ почему-то приходит только в выходные,а в будни тупо сидит на площади и кстати как относитесь к платному входу ( тем самым мы пытаемся убрать всю босоту которая на наш взгляд там лишняя)
  9. принято, исправимся завтра приходите
  10. Весь парк под благоустройство не попадает. В этом году сделают площадку для детей с надувным батутом и кафе летнее поставят.
  11. Заправляйтесь на ВР и на Сибнефти и присадок не понадобиться.
  12. У меня был случай, вижу в час ночи парень избивает девушку ногами, она на земле. Я вступился, накостылял парню. Потом очухалась девушка. Оказалось это ее «любимый». Она накинулась на меня. Потом позвонила своим друзьям, чтоб те отомстили мне за ее «любимого». Пришлось свалить. А эти голубки поцеловались, обнялись и пошли дальше гулять. Больше заступаться не буду.
  13. По просьбам жителей администрация Пушкинского района направляла запрос в территориальный отдел управления Роспотребнадзора по поводу качества воды из родника, находящегося в микрорайоне Мамонтовка, у Листвяного моста. По результатам лабораторных исследований (протокол испытаний № 1895 от 18.09.06 г.) качество воды в роднике по содержанию нитратов не отвечает гигиеническим требованиям (количество нитратов составляет 45,6 мг\л). Санитарные службы настоятельно рекомендуют гражданам не пить воду из этого родника. Насмерть не отравитесь, но всяческие желудочно-кишечные неприятности весьма вероятны. Вообще, практически во всех родниках Пушкинского района, расположенных на территории или вблизи жилой застройки, вода вредна для здоровья. Как правило, есть превышение предельно допустимых концентраций нитратов и нитритов. И, конечно, в родниковой воде (рядом с отходами человека) хорошо себя чувствует и прекрасно размножается кишечная палочка.
  14. Знакомый делал экспертизу воды - вода отличная, но в очереди за ней стоять влом. Совсем не хуже вода в Мураново, и напор куда лучше А Ваш знакомый случайно не делал экспертизу воды в роднике на Мамонтовке у Листвянского моста? А ржавчина из крана - это где-то проводились работы по ремонту сетей водоснабжения. Сети в г. Пушкино старые, а дома новые все строятся и строятся, вот сети и не выдерживают.
  15. А набрать наверно неполучится,там пропуск надо,хотябы на плотину.
  16. На запретке Акуловской отличная вода а там что родник есть или вы воду из водохранилища пьете? Там родник между дачами,теми что за плотиной. а пробу брали от туда? какие показатели? может я тоже там водички наберу...
  17. После Нового года начнут оформление и строительство многоэтажного комплекса на болоте на Надсоновской.
  18. У вас наверное просто машины нет. А то бы вы эту тему не заводили У меня их две.
  19. Было объявление по Пушкинскому радио. http://pushkino.org/news/99882955 Я бы на вашем месте пока не пил оттуда воду и тем более не давал ребенку.
  20. На запретке Акуловской отличная вода а там что родник есть или вы воду из водохранилища пьете?
  21. Когда уберут ракушки, которые стоят во дворах и на месте детских площадок? Во дворе дома 41 на ул. 50 лет ВЛКСМ нет свободного пятна земли. Дети играют между ракушками.
  22. konst-74

    ООО СК ТРОПОС

    Нет не пора. хороший ответ... что делать то будем?
  23. konst-74

    ООО СК ТРОПОС

    Не пора ли нам подавать заявление в прокуратуру?
  24. konst-74

    Результаты собрания

    Если у Вас ИГ и в правду проблема с размещением информации на форуме, можете отправлять текст на мой е-мейл, а я буду размещать под своим ником от вас информацию. konst-74@yandex.ru
×