Перейти к содержанию

ГРЮМ

Пользователи
  • Публикаций

    339
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ГРЮМ

  1. 1 Хочу поставить вместо одноконтурного газового котла двухконтурный. Какой марки котел посоветуете. Сейчас установлен котел Жуковский. Надежен, независим от электричества, но очень уж древний/архаичный. Есть ли что-нибудь у буржуев подобное? Ну и цена качество интересует. 2 Нужно ли будет менять проект если будет замена одноконтурного котла Жуковский на двухконтурный той же марки?
  2. Может не прав, но замечено если несколько удалений товаров на скане, то с большой вероятностью на выходе будет повторное сканирование. а мне скан понравился и очереди нет и из сумок туда/сюда ничего доставать не надо. все аккуратненько упаковал,оплатил и без очереди домой.
  3. ГРЮМ

    Замена в/у

    В связи с истечением срока действия в/у предстоит их замена. дело было давнишнее, что-то могло измениться. Отсюда вопрос: Что нужно для замены в/у? И где лучше менять: ГИБДД, МФЦ, госуслуги?
  4. ГРЮМ

    Замена в/у

    Спасибоо, что направили на нужную страницу. избавив меня от чтения бесполезных сообщений отдельных персонажей. вопрос снят
  5. ГРЮМ

    Замена в/у

    Мало ли куда я могу зайти.... я задал вопрос -нет ответа иди мимо.
  6. ГРЮМ

    Замена в/у

    Добрый день.... Мне некогда читать 21 стр флуда. Для того и создал тему , чтобы получить развёрнутый ответ на поставленный вопрос. но видно не судьба.....
  7. Говорит красиво, но ни разу не прав так это утопия. Такого не будет никогда. Популизм это....
  8. ГРЮМ

    Замена в/у

    Диспансеры, псих и нарколог не подскажите адреса и время работы?
  9. Видимо поэтому в Пушкино опять отключение горячей воды!?
  10. Как минимум пенсии в столице выше да и проезд на общественном транспорте вкл.метро для пенсов бесплатно.
  11. ну так повсеместно строят не только в НН. Такая технология позволяет снизить себестоимость объекта, также как и использование вентилируемого фасада. зы конечно собственникам жилья все равно,но не забывайте,что Вит для Пушкино кое что сделал вообще безвозмездно.
  12. добьют? каким образом? расскажите.
  13. Да температуру почти в каждой днищенской электричке показывает.
  14. Имел ввиду серию ЭД4.... ЭД4 (Электропоезд Демиховский, 4-й тип) — серия российских электропоездов постоянного тока, выпускавшихся с 1996 по 2016 годы на Демиховском машиностроительном заводе (ДМЗ) для железных дорог России и бывшего СССР. Выпуск прекращён летом 2016 года.
  15. Сколько на обычных электричках ездил кондиционер а не встречал. Могу предположить,что новых таких как на картинке поездов мало,а в основном старые душегубки катаются с индексом ЭД4М.
  16. А с чего вы взяли,что на этом загорском паравозе есть кондиционер? Насколько я знаю системы кондиционирования установлены ,только на поезда типа "спутник" и им подобным. А это обычная электричка, открывайте все окна настешь - это все,что в ней можно сделать. Закроете ,будете как сельди в банке
  17. Могу ошибаться, но кондиционер не обеспечивает вентиляцию помещения - он поддерживает заданную в помещении температуру. Чтобы помещение насыщалось кислородом должна работать система приточной вентиляции. Которой либо нет в вагонах,либо она не исправна, либо ее просто не включают. Делались замеры по кислороду в составах РЖД, метро. Так во всех новых составах Прибор показал на нехватку кислорода. В итоге по кислороду лучше было в составе в котором нет кондея,но открыты форточки -жарко, но кислород в норме . И совершенно противоположная ситуация в новых составах оборудованных кондиционером температура в салоне комфортнаЯ, но кислорода не хватает.
  18. Ну так,а недостаток кислорода чем лечится? Правильно: открытым окном. К температуре окружающего нас воздуха отношения не имеет.
  19. ГРЮМ

    Слухи города Пушкино

    Да провел бы его кто-нибудь по подземному переходу на западную сторону.....
  20. Ну выше перечислялись магазины ,как альтернатива Глобусу. Был там и Пушкинский. А почему сравнил его с Азбукой да потому,что в моем понимании это самый дорогой магазин в Пушкино.
  21. Да не плохой магазин Пушкинский, но ценик там ,как в Азбуку Вкуса сходил.
  22. Ну так это естественно для всех гипермаркетов. Ведь главная их задача ,чтоб покупатель купил все, что ему нужно в одном месте. А если хочется подешевле или штучно купить батон хлеба или дать кефира то добро пожаловать В магазины шаговой доступности - копейка,пятерка,дикси,магнит,верный.
  23. Продукты-хороший ценик. Остальное ,ходите выбирайте - ассортимент огромный. Ценовой диапазон тоже. Имхо На сегодня лучший магазин в Пушкино.
  24. Дыни есть . Арбузы ,черешни зимой не видел.
×