Перейти к содержанию

Невидимка

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о Невидимка

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Невидимка

    Любимые книги наших детей

    Здравствуйте! Кто искал книги про Дедморозовку? Вот тут книги из этой серии есть в наличии, посмотрите: "Олимпийская деревня Дедморозовка" - http://my-shop.ru/shop/books/1692395.html "Чудеса в Дедморозовке" - http://www.ozon.ru/context/detail/id/4779162/ Со своей стороны хочу также порекомендовать почитать детям еще две книги Андрея Усачева - "Умная собачка Соня" и "Малуся и Рогопед" (именно так и пишется Хотя у него какую книгу ни возьми - все отличные!
  2. А мне нравится песня Елены Поляковой "Колыбельная дочке" http://www.playcast.ru/viewFull/1085683/0e...da601c78b4cb9pl Очень душевная, спокойная и мелодичная песня! Знаю много других, но эта - самая лучшая! Очень рекомендую!
  3. Кать, я думаю, не стоит... При досмотре, конечно, иголку могут и не найти! Я так однажды провезла случайно Но в самолете ее лучше не доставать, иначе либо стюардессы отоберут, либо особо впечатлительные граждане испугаются , увидев как ты ловко орудуешь иголкой! Лучше возьми с собой на борт плеер или какую-нибудь книгу (да потолще), ну или в электронном виде - лететь ведь не близко!
×