Перейти к содержанию

nadiam

Пользователи
  • Публикаций

    6 652
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nadiam

  1. Здравствуйте! Пролистала весь раздел, перечитала некоторые темки.... нужного мне так и не нашла. Девчоночки!!! Я решила себе сделать чистку лица и процедуру(процедуры) биоревитализации. Косметолог КОТОРОМУ Я ДОВЕРЯЛА еще 3года назад переехала в другойгород :-( Больше особых АХ по отношению к косметологам у меня не было, да и дом, быт, маленькие дети... только начну в салоне на первом этаже моего дома ходить к косметологу... а потом бац и другая... Сестра посоветовала своего... но она в Москве.... для меня далекова-то.... Может кто посоветует ПРОВЕРЕННОГО КОСМЕТОЛОГА С МЕД ОБРАЗОВАНИЕМ?????? Все-таки это серьезная процедура! инъекции..... еще я канечна :-) понимаю, что делать лучше в салоне... но может интересно, работает ли хороший косметолог на дому? Экономить на этом деле не стоит, я понимаю!!! Когда перечитывала раздел - наткнулась на информацию о Татьяне из Баттерфляя!!!!!!!! Были хоршие отзывы и даже сказано, что принимает дома!!!но ни слова о серьезныхпроцедурах!!! только чистка, коррекция бровей и прочее.... хотя чистка это тоже серьезная процедура... но всеж... Буду рада отзывам о ПРОВЕРЕННЫХ КОСМЕТОЛОГАХ, кто работает и в салоне и на дому!
  2. Всем доброго времени суток! Я тут покопалась в темах и не нашла подобной... Читаете ли вы своим детям книги о доброте, о добрых и отважных поступках, о взаимопомощи, о помощи окружающим??? Очень хочется. читать детям добрые и в тоже время интересные и поучительные книжки. В нашем детстве было мнооого таких книг, но мне чего то на ум приходит только "Тимур и его команда" а это мне кажется для более старших деток...для самостоятельного чтения.... Сыну 5, дочке 3. Может кто посоветует хорошие книжки? Мы читаем Чипполино, Незнайку, Фунтика..... читам сказки... (под "читаем" подразумевается, что Я читаю, а они слушают :) ) А хочется чего то именно ДОБРОГО И ПОУЧИТЕЛЬНОГО, то что так нас будоражило в детстве... :))))
  3. И я поддерживаю идею одежды праздничной для мальчишек. У меня двое детей: сын и дочь. Обоих надо наряжать!
  4. Сайт!!! или страничку в соцсетях, где в альбоме посмотреть ассортимент, цены и размеры. Детская праздничная одежда и аксессуары - очень круто. ждем открытия!!!
  5. nadiam

    Нужен хороший ветеринар

    Мои знакомые делали так: Засунули котейку в рукав куртки (достаточно узкий) так, что из манжеты только мордочка торчала- и одели конус (елизаветинский воротник). зафиксировали его там посередине перевязав. соответственно только задние лапы и остались и смогли осматривать и рентген делать. У них котэ прям монстр-монстр, зверь-зверьский : Кошак конечно пытался задними лапами покрошить всех, но не справился :)))
  6. Народ! был ли кто нибудь в Экстроденте у Федоровой Ю.Н. ?
  7. @Hrux, а где хоть это Ашан находится? адрес какой?
  8. Екатерина! Мне еще 1 кг сала с прожилками (на 2 кусочка) Т.е. всего 8 кг Если можно, то хотелось бы забрать самовывозом в субботу утром. Поедем в гости к маме - раздадим сало. )
  9. 3) 2 кг сала с прожилками (несколько кусочков) - для подруги Т.е. всего - 7 кг сала. Спасибо!
  10. @fktirby, Здравствуйте! Мой заказ: 1) 3 кг сала с ПРОЖИЛКАМИ (несколько кусочков) 2) 2 кг сала с ПРОЖИЛКАМИ (несколько кусочков) - для родственников вес примерный, естественно : Всего на 5 кг спасибо!
  11. Отмечусь! заказывала пельмени на московском форуме сптоваров. Хочу попробовать у вас - Пушкино поближе )
  12. @Эвит, оооо да!!! я сама, честно говоря, в шоке от того, сколько времени у меня это занимает Но, выше головы не прыгнешь - общаюсь со всеми девочками с нашего курса - всеее делают долго, кроме одной - но она уже отработала больше 20 моделей соответственно и ускорилась и делает уже не больше 4 часов. Скоро, наверное, отработает мастерство и сократит время до 2 - 3 часов. У меня, пока было только 5 моделей Именно поэтому оплату беру только за материал и расходники. Через 3 часа делаю перерыв (туалет, чай с печеньками) - и снова в бой.
  13. Девочки!!! Я недавно прошла обучение на наращивание ресниц. Сейчас приглашаю моделей на ОБЪЕМНОЕ наращивание ресниц (это 2 - 3 Д). Оплату беру только за материал 500 руб - работа БЕСПЛАТНО. Училась у Анны Ефремовой - это главная ресничная фея Москвы ) Пока я делаю объемы медленно - 6 - 7 часов выходит по времени конечно ппц, но зато красиво, качественно, без склеек. Именно поэтому и приглашаю моделей - для отработки скорости. Так же я прошла обучение на архитектуру бровей. Так же приглашаю моделей! Моделирование формы при помощи броупасты, корррекция и окрашивание бровей (проф.краской или биотатуаж) - 300 руб Оплата только за материал и расходники. Работа ПОКА - БЕСПЛАТНО!! Принимаю не дома - у меня свой кабинет в Ивантеевке. Модели!!!!! жду вас!!!!
  14. nadiam

    Декатлон

    а можете объяснить, что за карточки то??? Обычная карта Декатлона, или там какие-то доп.преимущества? И где вы вчера анкеты заполняли?
  15. @МамаАртёма, если найлете мастера и решитесь - рбязательно отпишитесь! Я тоже хочу такие кудри и обьем. )
  16. nadiam

    Помогите Alter Ego! )))

    В группу вступила. Проголосовала. Сейчас вроде второе место. Удачи!!!
  17. Меня тоже не впечатлил пушкинский Леруа. В наличии нужного нам практически не было. Прям печалька. Придется таки ехать в Мытищи.
  18. Бедная малявочка!!!!! Хозяева, отзовитесь!!!
  19. Всем привет! Все это время я активно подглядываю за вашими фотосетами и тихонько завидую ) завтра схожу на род.собрание - там объявят на каких выхах поездки и экскурсии... и если звезды лягут и все сложится - буду к вам проситься. )
  20. @Светик39, от мебели, случайно, избавляться не планируете? Встаю в очередь за мебелью! Свревременный и мрментальный самовывоз обеспечу!
  21. @тётя Глаша, а в полицию обращались?
  22. Вот абсолютно согласна! Каждому свое!!! Просто, если не хочешь детей (пока или вообще) - прими к этому меры! И все! Здесь речь о раздолбайстве и долбо@бстве! -Детей не хочу! Если что - аборт! Вот это печально. Люди не умеют и не хотят отвечать за свои поступки В большинстве своем женщины делают аборт под давлением мужчины. Я никогда не понимала, почему сексом занимаются двое, а "решать проблему, рисковать своим здоровьем должна женщина. Если мужик (с подходом slade17) не хочет детей - пусть делает себе операцию (она, кстати обратима). Но ему проще футбольную команду женщин отправлять на аборт.
  23. ужас!!!!!!! По хорошему, каждому мужику\, отправившему женщину на аборт надо отрезать одно яйцо без наркоза. Может тогда мозги работать начнут.
  24. nadiam

    наклейки на авто

    @Vitas77, я знаю, где в Ивантеевке делают. Но Ивантеевка тебе, наверное далеко?
×