Перейти к содержанию

Rekord

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rekord

  1. Rekord

    ЖК "Победитель"

    А кто нибудь уже въехал на ПМЖ?
  2. Rekord

    ЖК "Победитель"

    Какие документы подавать в рег. палату для оформления собственности и вообще какая процедура? Спасибо.
  3. Rekord

    ЖК "Победитель"

    Могу сказать про маленький лифт. Оказывается он не ломается, а реагирует на сквозняки!!! Когда я пришел, думал маленький лифт сломан, т.к. он стоял с открытой дверью. Пытался на нем стартонуть на 21 этаж, двери закрывались и снова открывались. В итоге после 5 -7 минут ожидания грузового лифта пришел человек (как потом оказалось лифтер) и сказал мне, что лифт не сломан, а просто не поедет пока подъездные двери (входная и балконная) открыты. После нехитрой процедуры, маленький лифт покорился мне. Вот такие вот удивительные лифты)
  4. Rekord

    ЖК "Победитель"

    телефон нашел!
  5. Rekord

    ЖК "Победитель"

    Господа! Кто нибудь видел договор этой нашей УК с "Жил центром" и договор УК с собственником жилья? С прошлой недели обещают выслать его на почту для ознакомления и тишина! Очень интересно почитать, что они там понаписали. Телефон УК есть у кого нибудь?
  6. Rekord

    ЖК "Победитель"

    Был на просмотре на 21 этаже. Поднялся без особых усилий. Может свою роль сыграло состояние "предвкушения", но если сравнивать с другим домом, в котором частенько приходится подниматься на девятый, то тут восхождение не такое сложное. Может лестницы удобней, может еще что. Был в ВИТе 11.02., сказали что с садиком делать ничего не будут, все вопросы к администрации города. Ограждать дом тоже не будут, этот вопрос будет решаться с УК по желанию жильцов. Ключи можно получать с сегодняшнего дня, предварительно подписав акт приема - передачи с "Жил центром" и заключив договор с УК. Но вообще, посоветовали приходить на следующей неделе, первые дни аврал будет!
  7. Rekord

    ЖК "Победитель"

    Печаль какая то.. Почему все через "JoOPa" делается!??
  8. Rekord

    Мотоциклы/мопеды

    Есть ли в пушкино скутер сервис? Honda Giorno двухтактник, не заводится .
  9. Rekord

    ЖК "Победитель"

    Затишье какое-то Как там строительство, какие нибудь продвижения есть? Может фото свежее?
  10. Rekord

    ЖК "Победитель"

    печальная слышимость
  11. Rekord

    ЖК "Победитель"

    Это да, но хочется непосредственно наблюдать за процессом, раз уж есть такая возможность. Вчера вечером подъезжал к дому заканчивают технический этаж и видимо, уже льют ограждение на крыше.. Пару-тройку дней и коробочка дома готова
  12. Rekord

    ЖК "Победитель"

    Почему отключили камеры? Дом построили?)
  13. Rekord

    ЖК "Победитель"

    интересные фотки
  14. Rekord

    ЖК "Победитель"

    Наверное, это все таки промежуточный этап. Или ВИТ внедряет собственную технологию "мокрого фасада".
  15. Rekord

    ЖК "Победитель"

    Красота!! Какой же вид с 26 будет!?
  16. Rekord

    ЖК "Победитель"

    А сколько лифтов в "Адмирале"? Как вообще, в соседних домах с этим дела обстоят??
  17. Rekord

    ЖК "Победитель"

    Ну и денёк, на строй площадке
  18. Rekord

    ЖК "Победитель"

    Когда же ясность в этом вопросе наступит? В ВИТе никто не интересовался, какя последняя версия фасада? :!:
  19. Rekord

    ЖК "Победитель"

    Ключевое слово "предполагает"!
  20. Rekord

    ЖК "Победитель"

    Меня пугает только одно, как будет справляться с возросшим потоком автотранспорта узенькая проезжая часть перед "Адмиралом"?? Сейчас там мини заторы возникают, а когда мы все дружно переедем, тогда что??
  21. Rekord

    ЖК "Победитель"

    третья секция, 21 этаж, однушка!!
  22. Rekord

    ЖК "Победитель"

    Вообще, туда приходят люди и ранше. И про ночные дежурства какие то страсти расказывали в очереди. Видимо все зависит от вопроса который надо решить и в какое окошко занять очередь. С самостоятельной регистрацией договоров у ВИТа дела обстоят так. Как у других, не знаю. В ВИТе видимо уже расчитали , что если в 8 талончик брать, то как раз попадаешь в то время когда они сдают договора, а подойти в соседнее окошко на три минуты не проблема.
  23. Rekord

    ЖК "Победитель"

    Rabbit Я оформлял договор самостоятельно, перед новым годом. В ВИТе мне сказали что у меня есть два пути: 1) 10 тысяч и они все оформят 2) Либо самостоятельное оформление договора Я выбрал второй вариант. Мне сказали дату, когда их человек подаёт документы на регистрацию и дали его телефон. Моя задача состояла в том, чтобы я в назначенное число и время приехал и занял очередь (взял талончик). Талончик я взял в 8 утра, именно в это время надо брать, чтобы попасть в интервал с 12 до 13:00 (в это время документы сдает работник ВИТа). Я позвонил ему и назвал свой номер очереди. После чего мне осталось дождаться своей очереди. Когда объявили мой номер, ко мне подешел представитель компании и мы вместе прошли к окошку, где благополучно все сдали за пять минуит. Через полторы-две недели я приехал вечером и забрал договор, без каких либо очередей.
  24. Rekord

    ЖК "Победитель"

    Оп-па! Новые цены опубликовали на сайте!
×