Перейти к содержанию

МаришинаМама

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о МаришинаМама

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. МаришинаМама

    Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

    Спасибо за инфу А детей много в группе сейчас?
  2. МаришинаМама

    Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

    Может быть есть кто-то из 12 группы? Она уже открыта или объединена с кем-то? В понедельник выходим из отпуска - хочется определенности
  3. МаришинаМама

    Детский сад "Яблонька" в О" Пушкино

    Меняю детский сад № 99 "Белочка" (Пушкино, западная сторона), группа круглосуточного пребывания (забирать можно до 9 вечера или оставлять на ночь) на детский сад "Яблонька". Ребенок 2010 г.р. Садиком очень довольны, но переехали - далеко водить. тел. 8-916-066-36-50 Юлия.
  4. Меняю детский сад № 99 "Белочка" (Пушкино, западная сторона), группа круглосуточного пребывания (забирать можно до 9 вечера или оставлять на ночь) на детский сад "Яблонька". Ребенок 2010 г.р. Садиком очень довольны, но переехали - далеко водить. тел. 8-916-066-36-50 Юлия.
  5. хочу оставить возле поликлиники спящую в коляске дочу и быстренько сбегать записать ее на общий анализ крови, поэтому вопросы: в какой кабинет бежать, там где написано "лаборатория"? только с утра? на сколько дней вперед запись?
  6. МаришинаМама

    Детская Молочная кухня.

    сколько всяких тонкостей
  7. Jпытные мамочки, подскажите получать питание на молочной кухне нужно с начала месяца, т.е. рецепт выписывается на следующий календарный месяц? И еще вопрос: в каком количестве выдается и как часто надо забирать, раз в неделю?
  8. МаришинаМама

    Детская Молочная кухня.

    Вчера были первый раз в детской поликлинике (мы недавно переехали), впечатления, в целом, позитивные. Готовилась к худшему, но очередь оказалась небольшой, а врач была очень внимательна Дали нам рецепт на дет.питание ( кефирчики-творожки). Подскажите, пожалуйста, опытные мамочки, получать можно с начала апреля, т.е. рецепт выписывается на следующий календарный месяц? И еще вопрос: в каком количестве выдается и как часто надо забирать, раз в неделю?
  9. Подскажите, пожалуйста, врач Казамбаев скоро из отпуска выйдет? И кто сейчас врач на 3 участке
×