Перейти к содержанию

Wine&Cheese

Пользователи
  • Публикаций

    1 683
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wine&Cheese

  1. Доброго времени! Не знаю, где спросить, поэтому спрашиваю тут Где напечатать качественные визитки? Предложений много, конечно, но хотелось бы конкретных рекомендаций. Макет визиток уже есть. Они красивые и яркие. Хотелось бы, чтобы сохранялась хорошая цветопередача (если так можно назвать) и использовалась качественная бумага при печати. Чего можем посоветовать, товарищи?!
  2. Доброго времени! Девочки, отдам даром немного женских вещей б/у, размер 46-48, фирменные и в хорошем состоянии. Передам действительно нуждающемуся человеку (иначе могла бы продать через avito и пр.), который в данный момент времени был бы им очень рад! По всем вопросам пишите в личном сообщении!
  3. Не-е.. домашних условий не надо
  4. Wine&Cheese

    А реально все подорожало?

    Говорят, что с апреля не хило так подорожают чаи, моющие и чистящие средства, мыло и шампуни. Эх, сколько ж будут стоить любимые средства Meine Liebe?! Ждём-с...
  5. Доброго времени! Впервые столкнулась с такой проблемой. Хотела записаться на прохождение ТО в Юнион Моторс в Москве, ул. Широкая, д. 28. Последние несколько раз проходила ТО там, т.к. недорого и особых нареканий не было. Машина уже не на гарантии. Позвонила, чтобы записаться на очередное плановое. Выбрали время с консультантом по телефону (она вежливо уточнила обращалась ли ранее). После того, как я назвала фамилию и консультант посмотрела по базе, ответ был примерно таким: "Не могу вас записать, причина не указана". Никаких конфликтов, жалоб и прочего с моей стороны не было. Совершенно не понимаю, в чем может быть причина. С горем пополам смогла выяснить, куда позвонить после праздников, чтобы (внимание!) возможно разъяснили. Обратиться в другой автоцентр - не проблема, но принципиально хочется разобраться во всем этом. Кто-нибудь сталкивался с таким? Что это может быть?
  6. Wine&Cheese

    Отказали в записи на ТО в Union Motors

    Однако быстро расследовали. Перезвонили через пару часов и сказали, что в письменном виде ответили на рекламацию (но на почту ничего не пришло). Ответ положительный и, мол, можем прямо сейчас записать на ТО
  7. Wine&Cheese

    Отказали в записи на ТО в Union Motors

    @Конь красно-синий, спасибо. посмотрю @Ded Mazai, подобного не было. думаю, если бы было, не стала бы сама туда возвращаться вновь @Baлepa, подумала об этом тоже. В общем-то позвонила сегодня. Милые девушки-операторы очень долго пытались переключить на кого-то там из отдела рекламации... и совершенно случайно 2-ва раза звонок срывался. В итоге оставила рекламацию.. Было ощущение, что той же девушке-оператору)) Якобы в течение 10 дней юристы компании проведут внутреннее расследование Но понятное дело, что уже независимо от ответа, сделаю ТО в другом месте
  8. Wine&Cheese

    Отказали в записи на ТО в Union Motors

    @Merc230k, можно по теме так удобно, поэтому так.
  9. Спасибо за ответ! Вот тоже слышала, что натуральную хну не сыскать сейчас. То, что очень сушит волос - знаю, давным давно красилась ею. А волос у меня сухой, не хотелось бы больше высушивать. Скорее всего останусь пока на краске.
  10. Доброго дня! Ужасно лень перечитывать 20 стр., возможно, где-то об этом писалось Хочу подобрать себе питательную маску или что-то смешать самой в домашних условиях, чтобы получить таковую. Волосы длинные и вьющиеся. Сам волос сухой. Хотелось бы что-то легкое по текстуре и отлично подходящее для такого типа волос. Что можете посоветовать?
  11. Приветы! Девочки подскажите, пжлста, кто красится хной или хна+басма. Хочу попробовать перейти с краски на эти натуральные красители, но немного побаиваюсь (в случае, если захочу вернуться к окрашиванию краской). Кто возвращался к краске после хны вновь? Как избежать непредсказуемого результата после такого окрашивания?
  12. Wine&Cheese

    ДеШели - очередной развод на деньги?

    Позвонили. Очень удивились строгому тону и резкому отказу.. Кладя трубку услышала мягкое и протяжное, уходящее в никуда: "Но почемуууу?"
  13. Wine&Cheese

    юбилей ПушОрга: быть или не быть?

    поняла всё до.. благотворительного аукциона
  14. Wine&Cheese

    юбилей ПушОрга: быть или не быть?

    Я б тоже с кем-нить познакомилась Должна быть. Стр. 44, помню
  15. Wine&Cheese

    юбилей ПушОрга: быть или не быть?

    @Charli, если ты захочешь, то и не пропустишь. когда собирается мульён народу, то изначально тут сложно что-либо решить, у всех своё видение данного мероприятия )) дезорганизация будет даже при полной организации я б вот вообще.. что-нибудь командно-соревновательное предложила, типа боулинга. но, опять же, это не для такого количества человек.. и не совсем вписывается в идеологию данного мероприятия
  16. Wine&Cheese

    юбилей ПушОрга: быть или не быть?

    Кароче.. тааагг.. у кого большая дача в Пушкинском районе и кто готов нас всех принять?! там и шашлык замутить можно, а в самом помещении и новые платьица показать.. ну-ка, ну-ка
  17. Wine&Cheese

    юбилей ПушОрга: быть или не быть?

    @Charli, при всём уважении - не драматизируй, не додумывай и не переживай так! мероприятие-то всё равно состоится. с нами, без нас.. на улице или в помещении просто будет проводиться так, как захочет большинство.. вот и всё)) а остальные либо присоединятся, либо нет. со Старым замком идея хорошая! Достаточно просторно, нормальная кухня. Для тех, кто не хотел бы на улице, а в уютном месте вполне))
  18. злые вы. я к вам.

    1. М@няш@

      М@няш@

      Заходите,не стесняйтесь!!))))

  19. Wine&Cheese

    юбилей ПушОрга: быть или не быть?

    @Vitas77, возможно, была не столь внимательна.. Но вы, дядя, какую конкретно помощь оказываете в организации?))
  20. Wine&Cheese

    юбилей ПушОрга: быть или не быть?

    @sistra_podonka, куда уж более благопристойнее ДК?! идея-то, Тань, неплохая, но не знаю, не знаю.. людей, как вижу, собирается много. многие из них не так активны сейчас и редко появляются на форуме (хотя когда-то ого-го)! поэтому им, думаю, не так будут интересны вручения чего-то там как самым активным юзерам. если только поднять активность за какие-то прошлые года мысли такие. т.к. большинство просто-напросто из разных поколений форумчан, то встретившись в итоге (например, на площади) все разобьются на небольшие компании по интересам и уже далее решат, где и как продолжать праздник. может, это возрастной пессимизм , но.. как-то смутно представляю такое большое количество разных людей, уместившихся в Погребке и произносящих тосты во славу юбилея форума. p.s.: за мысли не бить. а вот погладить можно не утюгом!
  21. Wine&Cheese

    детский психолог

    Спасибо за рекомендации
  22. Wine&Cheese

    детский психолог

    Девочки, мальчики! Просьба скинуть координаты хорошего детского психолога в ЛС. Хотелось бы реально практикующего человека, т.к. книжки по психологии и сами можем почитать. Пжлста))
  23. @Bogach, с вежливостью у них давно проблемы)) что при очной, что при заочной беседе)
  24. @Вивея, тоже самое хотела написать)) Fly, ну, а про шаговую доступность.. если имеется в виду гаражи через старую Ярославку, то это не вариант. жутковато пОтемну, да и вряд ли в шаговой доступности)) др. официальных ГСК не припомню в том районе)
×