Перейти к содержанию

svetazav

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент svetazav

  1. svetazav

    Посоветуйте хороших рабочих

    Ребятушки, а давайте будем публиковать контакты в сообщении? А то так много рекомендаций пропадает - ушёл написавший с форума и привет. Мне нужны универсалы по внутренней отделке - плитка на пол и стены, установка унитаза и раковины с сифоном, поклейка и покраска обоев, доделать электрику, установка дверей.
  2. Если еще надо, то рекомендация моего мужа Рябых из Врачевателя.
  3. svetazav

    Гинекология

    Разумеется, спасибо.
  4. svetazav

    Гинекология

    Убеждена, что хамского отношения на пустом месте не бывает. Что транслируем, то и получаем. Мы встречались уже дважды и ничего плохого я сказать не могу. Всем удачи, спасибо за советы и мнения, вопрос закрыт.
  5. svetazav

    Гинекология

    Девушки, всем спасибо за ответы. Выбрала Архипову, встаю к ней. Страховаться буду у Абаевой в Медиксити в Москве.
  6. svetazav

    Гинекология

    Поделюсь своими мытарствами. Мне 35, ни одной беременности (даже случайной) у меня не было за всю жизнь, поэтому, приняв решение завести ребенка, я решила для начала пройти обследование и развеять сомнения по поводу собственной, так сказать, пригодности. Первой была Шаипова из ЖК. Порекомендовала сдать анализы на антитела к краснухе и токсоплазме. После дополнительных вымогательств продиктовала перечень анализов на гормоны щитовидки и яичников. Через 4 месяца, держа в руках нормальные результаты, прописала Дюфастон с 10 по 25 ДЦ, хотя цикл у меня не 28, а эти цифры верны только для него, остальные нужно смотреть индивидуально. Засомневалась и покупать не стала. Пойду-ка, думаю, на УЗИ - лет пять не делала, по-любому лишним не будет. Записалась в Вита-мед на Московском пр-те, 27 к Леониду Леонидовичу, вроде. Сделал УЗИ, наговорил ужасов о том, что у меня СПКЯ (без анализов - нормально вообще, да?), "Вы, - говорит, - не волнуйтесь, у меня здесь есть врач такая-то, она И НЕ ТАКОЕ лечит. Ну всё, думаю, труба, не видать мне детей в ближайшую пятилетку. Пора искать специалиста, который всё это разгребёт. И нашла. Абаева Юлиана Генриховна, Медиксити, Москва. Если бы не она, пила бы я этот чёртов Дюфастон по сей день. И лечила СПКЯ. Всё у меня оказалось хорошо, а вот спермограмма у мужа - полный швах. В ЖК такого слова вообще не знают, подозреваю. Пролечился у Рябых во Врачевателе и вот, уже ношу семечку. Не прошло и года =) Теперь вопрос, где вести бер. и я в замешательстве. К Шаиповой точно не пойду, а в Москву не наездишься. Или наездишься - каково? Поделитесь опытом. У меня есть пара недель на принятие решения.
  7. Стоимость дверей, указанная в присланных извещениях, включает в себя доводчики?
  8. Указанный в пояснении Администрации тариф в наших платёжках я вижу с ноября 2012. Соответственно, с этого месяца и нужно делать перерасчёт, правильно?
  9. Да, получила как раз вчера рассылку от 42km.ru с предложениями регистрации на марафоны-2014: Париж, Токио, что-то там ещё и да, подумала, что так оно всё и будет, как вы говорите =)
  10. Это итоги осени-зимы-весны-лета. С 1 сентября до 1 сентября =) бежать 10км со скоростью не 12, а 13 км/ч. А полумарафон за 1:45. Пробегу полумарафон за указанное время - успокоюсь.
  11. Ну, раз с Надсоновской-Озёрной-Чехова никого нет, буду продолжать бегать одна. На коленки в магазине "Всё по 36 рублей"/"FIX PRICE" купила эластичные наколенники - очень удобно держат коленку, не стягивая её. Летом в них жарко, а сейчас самое то. Я тут подвела итоги бегательного года и расстроилась. Время на дистанции 10км я улучшила всего лишь на две минуты - 50 против 52, но дистанция далась гораздо легче - бежала бы и дальше. Максимальная скорость на этой дистанции показана на первом километре: 4 мин 51 сек. На 8-10 км она упала до 5 мин 20 сек на километр. Короче, я поняла, что делаю что-то не то. Хочу улучшить время, но не знаю, как. Нашла классный беговой форум http://maraforum.borda.ru - читаю и пытаюсь понять, куда двигаться. И вот ещё интересная статейка: http://vk.com/wall-36647592_4483. Может кто знает, что делать со скоростью? Понятно, что сильнее отталкиваться и дальше лететь, но как этого добиться?
  12. svetazav

    Уважаемые пешеходы

    Я - пешеход. Часто перебегаю по утрам на сторону краеведческого музея - сесть на маршрутку, не доходя до остановки, светофоров, переходов и т.д. Жить охота, поэтому перед манёвром либо широко предупреждающе/умоляюще машу водителям либо, если все не с той ноги, жду безопасных дистанций между мной и ими =) На переходах же, не дополненных светофорами, либо пропускаю, если есть время (мне остановиться и затем пойти проще, чем машине), либо благодарю кивком тех, кто пропускает меня =) Спасибо вам, дорогие!
  13. Бегаю от 3 до 10км в зависимости от настроения и количества времени. Вокруг Травинского озера (пруд на Чехова). (905) 717-55-50. Вечером. В свои выходные в 21:00, а в рабочие в 23:30-00:00 =) Звоните, пожалуйста, а то я там как белая ворона - больше трёх кругов никто больше пробежать не может =)
×