Перейти к содержанию

Куколка

Пользователи
  • Публикаций

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Куколка

  1. Куколка

    Домашние любимцы

    Простите, что столько фоток только моего заи... Просто он очень любит фоткаться
  2. Куколка

    Домашние любимцы

    На природе)) Как будто смеется
  3. Куколка

    Домашние любимцы

    Прикольный А это декоративный кролик или обычный? Да, это декоративный) Он маленький, меньше кошки, хотя ему почти 2 года.. Вот еще его фоточки
  4. Куколка

    Угадай музыканта/группу.

    Что такое русское рнб и так понятно. Ринка правильно! Это Стас Сацура. Его можно услышать в саундтреке к фильму "Бой с тенью", ну или наберите в поисковике его имя, послушайте и всем все станет ясно..
  5. Куколка

    Угадай музыканта/группу.

    Всех перебрали)) подскажу - он русский, поет в стиле русского r&b.. его можно было услышать в одном из саундтреков к фильму про бокс
  6. Куколка

    Домашние любимцы

    Здесь он со своей, так сказать, "женой" Настоящую крольчиху мы ему не даем, зато эту любит очень сильно!
  7. Куколка

    Домашние любимцы

    Вот моя зверушка - Зая
  8. Куколка

    Открытие КОФЕ- IN

    Спасибо за положительный отзыв! Будем стараться дальше Вас только радовать! Хорошо! Будем заходить почаще
  9. Куколка

    Открытие КОФЕ- IN

    Официанты вроде те же, ну по крайней мере девушка с дредами там еще работает. Я иногда хожу туда обедать, так как работаю рядом. И в общем-то довольна. По обслуживанию: девушка с дредами лучшая официантка в Кофеине. Из их еды нравится цезарь, супы некоторые, тирамису вкусное и кофе-гляссе. Роллы конечно лучше в премиуме. Насчет обстановки: всегда бываю там в обед, поэтому садится можно куда хочешь, не накурено, людей мало. Вообще, если никуда не торопишься, то это кафе - идеальный вариант для центра города. Скорее всего, спустя некоторое время, Кофеин станет отличным заведением по всем параметрам...
  10. Куколка

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    кнопка
  11. Куколка

    У кого какие фотоаппараты?

    У меня сейчас Canon EOS-450D, наверно один из самых распространенных аппаратов в наше время)) ну и просто цифровик Canon, точного описания не помню..
  12. Куколка

    Поиграем в "песенные ассоциации"???

    Обнять! Обнять! Верить в неистово, верь мне все искренне. Вздохи как выстрелы. Понять! Понять! Жарко и холодно, Тени по потолку, Ты мой единственный. "Пропаганда"
  13. Куколка

    Угадай музыканта/группу.

    Bianca Ryan, голос и правда очень хороший!
  14. Куколка

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    Легкость
  15. Куколка

    Королева (царица) форума

    sistra_podonka нравится)) и бегемотики нравятся
  16. Куколка

    Какой ты напиток в сексе?

    Ты капуччино Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще - чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах - кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека - это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.
  17. Куколка

    Какой Вы кошак?

    Вау!!! Да вы, никак, — Чеширский кошак!
  18. Считаю что ребенок важнее карьеры, да и всего остального тоже. Ребенок - это святое. Работа никуда не денется, тем более что на работе дают отпуск..точно не знаю на сколько, но на год наверное точно.. Надо наслаждаться моментом материнства и быть с ребенком, а работа подождет.
  19. Куколка

    Ранние браки

    У меня тоже тут друг женился недели 3 назад...Ему 24, а ей 20 только-только исполнилось...Он со своей будущей женой знаком до свадьбы был месяца 2, а потом - Бум! - Я женюсь... Все друзья в шоке... Странно как-то жениться, когда практически ничего не знаешь о человеке.. Хотя я надеюсь, что это все таки любовь такая и они никогда не разведуться!
  20. Куколка

    Шарфик

    А у меня есть красный длиннючий шарф, метра 3 наверно, толстый, такой просто идеальный! И его мне связала подруга (сама!) на Новый год. Связала за 2 недели пока в электричках в институт ездила. Правда помпонов там нету, но он шикарный!!
  21. Куколка

    Прыжки с парашютом

    Я прыгала на свой ДР в мае...Ездили на аэродром в Киржач. У меня почти вся компания прыгала... Это абсолютно несравнимо с прицепленным к катеру парашютом...Там в небе ты летишь одна и за все отвечаешь сама. А то что романтика кончается когда самолет начинает взлетать - это 100 процентов! Короче, от прыжка я просто в потрясении и мне понравилось, но действительно очень стремно))
  22. Куколка

    Любимые духи.

    А я люблю Donna Karan NY - Red Delicious Lancome - Miracle Forever и Chopard
×