Перейти к содержанию

moska

Пользователи
  • Публикаций

    719
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент moska

  1. Не хочу рожать в Пушкинском! Сама родилась на Ивантеевке и хочу рожать своего ребетенка там же. Буду очень признательна за помощь.
  2. moska

    Эпидемия гриппа

    В 5-ой школе тоже в начальной школе карантин с 01.02. по 08.02 ... в пятницу звонить и уточнять про продление.
  3. moska

    Наполнители для туалета

    Остановились на Cats Best. Покупаем у человека через которого этот наполнитель попал на Россиский рынок. 40 литрового мешка на двоих кошек хватает месяцев на 8.
  4. moska

    Танцы для взрослых в Пушкино

    С удовольствием бы научила "буратино", если было где. Отвечаю с запозданием возможно буратино уже перерос свой статус
  5. Да-да-да... Пчёлкина Татьяна Николаевна - профи акушерка и золотой человек!!!!!
  6. moska

    Укусила собака.Что делать?

    А то и снимки делать..., а если были покусаны кисти рук кладут в стационар или при отказе дневной стационар. Третий-второй день прививки критические - температура, расколбас.
  7. хочу сказать, что когда я лежала на сохранении перед родами довольно долгое время )) и насмотрелась всяких ситуаций... привезли роженицу с ЭКО и с планируемыми родами в МОНИАГЕ, но так как схватки начались раньше срока на 30 неделе ее привезли в наш род дом... родила раньше скрока в нашем род доме и с ребенко все ок
  8. У нас спинка 41, но при этом у нас грудь широкая ОГ 54 можно до 60, т.к. растем еще - французская бульдожка. Будет у вас что-нибудь для нас???
  9. moska

    Домашние любимцы

    Вот и наша красота. А вот так мы спим...
  10. moska

    Домашние любимцы

    Гипофиз это конь? ) Прикольно.
  11. Ищем для двух (ред поинт и черепашки)Тайских кошечек жениха Тайской породы, но можно без документов...
  12. moska

    Домашние любимцы

    Хороший песик. Вчера у нас тоже появилось французское чудо-девочка, Звездочка, после 7 летнего перерыва после Илзы(немецкой овчарки). В течении года искала себе собаку и вот наконец у меня опять есть четверногий друг. УРА!!! Фото выложу после второй прививки через две недели. Она еще очень маленкая(1 месяц и неделя), но очень симпатичная и умненькая.
  13. На собрание в Радугу мы приходили с детьми... Ни кто не сказал слова против детей. ))
  14. nadezhda75 , если хотите попасть в Радугу - собрание 30-го августа для начинающих(1-й год обучения) в 19:00
  15. понятно, ничего не изменилось с того момента как я там сама была...хорошо, что я не согласилась на этот санаторий для своего ребенка, учитывая свой опыт прибывания там
  16. , и как Вам в Ивантеевском санатории? понравилось? результаты? - интересно все
  17. moska

    Чем Вы кормите своих кошек?

    Своих двух котеек кормлю натуралкой и сушка ProSeries Канада. Покупаю на складе в Мытищах.
  18. один раз шли пешком из Пушкино(западная сторона), думала собака хоть вдоволь нагуляется... , дык на обратном пути, у поста ДПС в Ивантеевке всеравно пришлось такси ловить, т.к. бедная собака(немецкая овчарка) стерла подушеки лап (((((... больше о подобном я не думал!!!
  19. Вы с какой стороны в Мамонтовке живете? можете подсчитать когда я буду выходная (работаю 2/2, 8,9 дома) и расчитывать на меня... и в Ивантеевке Вам в какую именно клинику?
  20. Если время терпит, то смогу отвезти Вас туда завтра/после завтра, т.к. буду выходная и сама была в такой ситуации.
  21. moska

    Очередь в садик II

    Ерунда!!! У меня ребенок осенний(конец сентября) и нам дали в Мамонтовке.
  22. У нас такая же проблема была буквально в пятницу: прыгало напряжение и потом часовое сидение в темноте в ожидании дежурных из электросети - погорело все из-за тонкого фазного провода идущем на весь блок автоматов отдельной квартиры. Год назад была такая же проблема, но горе электрики из ЖЭКа сказали, что все там нормально и ничего менять не стали. Так что лучше обращайтесь в Электросеть.
  23. Хочу поехать отдыхать с ребенком в этом году на Азовское море у Керченского пролива, но есть большое НО по мнению некоторых моих родных. Причина этого НО - http://www.ntv.ru/novosti/223440/ Мнения моих родных раздвоились... Что думаете ВЫ???!!!
×