Перейти к содержанию

jbancrew

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о jbancrew

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. jbancrew

    ЖК "Жемчужина"

    Ребята,решили ли пробелму с отоплением?Стала ли температура в квартирах нормальной? УК уйдёт ли когда-нибудь?КАк продвигается процесс?
  2. jbancrew

    ЖК "Жемчужина"

    Кто требует? Задолженность по квартплате-ваши отношения с покупателем! Вроде это список документов,необходимый для продажи) Хотя надо уточнить! Кто знает,подскажите пожалуйста?
  3. jbancrew

    ЖК "Жемчужина"

    Всем привет! Продаю квартиру в Жемчужине,квартплату не платил. А при продаже вроде требуют справку о том ,что нету задолженности по квартплате. Можно как-нибудь добыть эту справку не погашая задолженность перед УК?
  4. jbancrew

    Ремонт в Жемчужине

    у меня останется через неделю клей для обоев-потерпите
  5. продублирую,с позволения модераторов,свой пост из темы http://forum.pushkino.org/index.php?act=...05#entry1672713 Всем привет! Такая проблемка- не сохнет стена в комнате. Вот читаю похожие темы-советуют хорошенько проветрить комнату. Ещё говорят может быть из-за некачественной смеси (но с другими-то стенами всё ок). Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что это может быть и какие пути решения? Спасибо! У кого есть тепловая пушка? Возьму в аренду или за спасибо на пару дней)
  6. jbancrew

    Ремонт в Жемчужине

    Всем привет! Такая проблемка- не сохнет стена в комнате. Вот читаю похожие темы-советуют хорошенько проветрить комнату. Ещё говорят может быть из-за некачественной смеси (но с другими-то стенами всё ок). Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что это может быть и какие пути решения? Спасибо! У кого есть тепловая пушка? Возьму в аренду или за спасибо на пару дней)
  7. jbancrew

    Ремонт в Жемчужине

    спасибо))заберём всё)
  8. jbancrew

    Ремонт в Жемчужине

    Всем привет! У кого-нибудь остались козлы? Очень нужно) Или подскажите где взять неподалёку)
  9. jbancrew

    Ремонт в Жемчужине

    Всем привет! А кто-нибудь может дать телефончик УК МАстер Класс. Вот собрался ремонт делать,а электричество не приходит на счётчик даже-куда обращаться?
  10. jbancrew

    Инициативная группа

    Ну а как сейчас обстоят дела?Что уже сделано?Какие основные проблемы?Будет ли всё хорошо?)
  11. jbancrew

    Инициативная группа

    Приветствую всех!Если данная тема уже есть,то просьба к модерам не ругаться,а тихо удалить или перенести её) Уважаемые жильцы "Жемчужины" и инициативная группа-давайте всё делать чётче-а то сообщения разбросаны по разным темам и нет ясности и упорядоченности. Давайте писать в этой теме всё что связано с Инициативной Группой и дальнейшими действиями для обеспечения себе нормальной жизни. Какой состав инициативной группы и кто главный?Что нам нужно сделать ,что подписывать куда идти ,чтобы всё было нормально? Можно всем собраться и устроить митинг у администрации. Я где-то читал что есть юристы знакомые-пусть подготовят все документы-мы всё подпишем. Есть ли альтернативная управляющая компания,готовая взяться за управление?Может быть поговорить с ними-и они сами пробьют дорогу себе? Я бы хотел,чтобы обо всех новостях,все объявления и мысли писались сюда. Пока мы едины-мы непобедимы! Всем спасибо!
  12. jbancrew

    ЖК "Жемчужина"

    НУ у меня назад пути нет-от ипотеки не денешься ни куда))Но думаю в жемчужине будет хорошо через месяцочка 2)
  13. jbancrew

    ЖК "Жемчужина"

    Всем привет!)Вот взял квартирку в ипотеку в Жемчужине)Надеюсь с УК всё решится (кстати что и где подписывать,чтобы общим кол-вом голосов поменять УК?об этом будет трубиться на форуме?)) И ещё вопросик-Жемчужина в своей ценовой категории плохо построена-что то ругают её всё)?Или ничем не отличается от более дорогих и илитных новостроек?Кто где ещё был/смотрел/общался/покупал ?чтобы сравнить,действительно ли Жемчужина "неочень"?) Спасибо всем)
×