Перейти к содержанию

chopen

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Обычная

Информация о chopen

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

799 просмотров профиля
  1. Жаль не смогу 17. Работаю. Мысленно с вами, молодцы! Ну аутизм - аутизму рознь, у нас разные дети учатся и учились. В госшколу конечно точно не стоит. Посмотрите портал uchi.ru с его помощью началку дать ребёнку ну просто элементарно.
  2. В Пушкино школы или класса работающего по методике Жохова нет нигде, и это хорошо. В Казуаре отказались от этой методики почти сразу ещё в сентябре 2016, получив материалы и поняв, что это такое перешли на другие методики. Это очень низкокачественная франшиза с полным отсутствием поддержки. Методика скомпилирована из известных педагогических приёмов, авторства там минимум. Сильная работа выполнена по сбору материала и увязки его в презентации к уроку.
  3. У нас семейный класс. Есть помещение. Есть опыт. Есть чем делиться.
  4. Но это не повод не пробовать снова. Сейчас я провожу встречи на которых делюсь своими воспитательными наработками. Можно присоединиться. Пишите в личку
  5. Необходимо понять цель встречи. Это поддержка информационная и психологическая или просто тусовка или ещё что? Иначе каждый тянет на себя, конфликты и распад компании. Мы это прошли в прошлом году.
  6. В прошлом году собирали встречи. Приходили очень мало и не активно.
  7. Согласен. Есть матбаза для встреч.
  8. На заднем дворе были случаи эвакуации на штрафстоянку автомобилей припаркованных боком на тротуар и на газоне. Не знаю как в области, но в МСК за парковку на газоне 300 000руб. штраф. Учитывайте при выборе мест для парковки.
  9. Всем доброго вечера! Расскажите, есть встречи или клубы для родителей и детей на СО? Насколько актуальна тема сегодня?
  10. chopen

    2-я Домбровская

    Не слышу, потому что читаю. Прочтите внимательно: вентили у вас не работают, конвектор не перекрывается, требуется замена вентиля. Труба стояка не может прогреть комнату до 25 градусов.
  11. chopen

    2-я Домбровская

    Установить летом работающие краны вопрос нескольких тысяч рублей. Вот вы сейчас добьётесь снижения температуры и у меня квартира промёрзнет.
  12. chopen

    2-я Домбровская

    Экономику не проверял, предпочитаю фокусироваться на увеличении доходов, не на уменьшении расходов, да и на улице до -35 этой зимой было. Вот ежеле бы холодно было, можно и повозмущаться. А жарко это мелочи, кран перекрыть всегда можно. Вот у нас промерзает одна комната. Вот это проблема. Уже вроде и утеплитель меняли, а всё равно прохладно.
  13. chopen

    2-я Домбровская

    Вот тут Вы совсем не правы. Батарея укручена, расход тепла меньше и автоматика котла включает котёл реже, следовательно расход газа меньше, а отсюда и плата за отопление снижается. Если следовать Вашей логикн, как Вы пишете, то от перекрывания вентилей в квартирах, поток воды снижается и котёл бы вскипятил воду и взорвался бы к чёртовой бабушке от переизбытка давления пара
  14. chopen

    2-я Домбровская

    А вот это тема! Я бы подписался на замену дверей на нормальные. Были б активисты только.
  15. chopen

    2-я Домбровская

    Ну вот только это проблема скорее не дома, а нынешнего града в принципе.на островского не лучше, если не сказать хуже. Может на серебрянке иначе... А вот касаемо аварийных работ у града всегда с этим было хорошо, действуют оперативно. Размороженное отопление исправляли за несколько часов например. Меня вот напрягает шум жд, после вырубки двух рядов лип и прокладки нового пути на их месте... Ещё с парковкой не так хорошо, как хотелось бы. А так дом хороший,и соседи, мне нравится. И очень большое преимущество, что котельная включается по реальной температуре на улице, а не по статистическому графику.
×