Перейти к содержанию

Арина М

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Арина М

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Арина М

    Помогите

    скажите, код Пушкино 49653 ХХХХХ? Я правильно набираю? У меня который день "перегрузка на вызываемом направлении". Если кто-то живет рядом с домом 5-А по 2-му Некрасовскому проезду, пожалуйста, обозначтесь у меня в личных сообщениях! у меня есть просьба.
  2. Арина М

    Помогите

    да...нехорошо ля меня. если как-то возможно проверить интересующий меня номер...
  3. Арина М

    Помогите

    после 2006 года поменяли АТС? до этого я ещё дозванивалась
  4. Арина М

    Помогите

    Здравствуйте, если не сложно, проверьте пожалуйста номер в Пушкино 533 72 21. Год звоню - никто не отвечает. Не исключено, что никто не проживает. но всё же. Он ещё существует? Спасибо)
  5. Уважаемые форумчане! Мне необходимо срочно связаться с отцом. Его зовут Молоканов Александр Сергеевич, 1957 года рождения, бывший военнослужащий. Не общалась с ним очень давно - родители в разводе. В Пушкино жила моя бабушка Молоканова Дора Александровна по адресу: 2-й Некрасовский проезд, дом 5-А, кв. 23. Пока она была жива - мы с ней изредка созванивались я хоть как-то могла знать, как дела у отца. По телефону в этой квартире после её смерти никто не отвечает. Квартиру он вряд ли бы продал, просто живет в другом месте. Звоню даже соседям, но что-то со связью - и днем и ночью "перегрузка на вызываемом направлении". Прошу живущих рядом о помощи. Если есть возможность и желание, напишите мне личное сообщение - я расскажу подробно. Исполнение просьбы не займет больше 5 минут. Спасибо, с уважением, Арина
×