Перейти к содержанию

Fluo

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Fluo

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. На счет терминала, каждый второй говорит, но в рег. палате даже охраны нет о каком терминале может быть речь, а потом к нему человека сажать надо, а такой возможности у них тоже нет.
  2. К вашему сведению Amka, тех. паспорт для регистрации не принимают с 1 марта 2008г, а принимают кадастровый паспорт, и только в тех случаях когда была произведена реконструкция или изменение площади помещения.
  3. Точно не надо, 100%, говорю вам как бывший сотрудник регистрационной службы
  4. Если свидетельство 2002 года, кадастровый паспорт БТИ, делать не надо, площадь квартиры спишите со свидетельства, приличный договор дарения ППФ, можно и с интернета скачать, если там что-то будет не так специалисты рег. палаты вам скажут, что надо исправить.
  5. Могу сказать одно в БТИ бежать не стоит, если св-во о гос. регистрации относительно свежее, то кадастровый паспорт точно не нужет. По-поводу доверенности однозначно нет, либо даритель и одаряемый лично, либо третье лицо по доверенности. По поводу договора, можно пойти к любому нотариусу и попросить составить договор ППФ. Ну а потом с ним в рег. палату можно предварительно записаться, можно попробавать в тот же день сдать, но желательно придти с утра. гос. пошлина в общей сложности 2 тыс. рублей будет. На всякий случай телефон предварительной записи 993-62-97
  6. Ой, много чего тут наговорили, совсем запутали бедного человека. В каком году было получено свидетельство о государственной регистрации права?
  7. Не понимаю, что опять случилось с регистрационной палатой. Был буквально в ноябре месяце в какой точно день не помню, но работали они до 7 часов. Пришел в пять часов взял талон, люди в очереди сказали что талоны идут быстро, через полчаса вызвали сбегал оплатил квтинцию, получил расписку и счастливый пошел домой. Буквально на прошлой неделе пришлось снова посетить данное заведение, пришел во вторник где-то часа в четыре, на терминале было написано, что надо обратиться к администратору в 3 окно, я так и сделал. Подошел к окошку меня встретила женшина неопределенного возраста в пуховом платке и ответила мне что-то совсем невразумительно, типа аппарат умный и таллоны якобы сам добавляет, потусовался я там часок но таллонов так и не появилось, я так и ушел. Попробовал прийти в четверг таже самая история, на этот раз я не пошел в 3 окно, не было никакого желания общаться еще раз с этой теткой. Подскажите это мне так не повезло? Реально ли прийти во второй половине дня, получить талон и сдать документы или к ним опять как в давние времена надо занимать очередь в 5 утра?
×