Перейти к содержанию

zhanna-81

ЧС
  • Публикаций

    548
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zhanna-81

  1. Пишет модератор: Срок действий объявлений 2 месяца, не забывайте удалять ваши сообщения. Раздел детский мир. Товары только детские. Все обсуждения в ПМ Даром-это значит безвозмездно. За киндер и литр сока- объявления в ДО,
  2. с 3.11 по 7.11 в Питере

  3. zhanna-81

    Жаркие страны зимой..

    Никогда в ноябре никуда не летала!А тут приспичело слетать на ноябрьские праздники куда нибудь дней на 5!Где можно и покупаться и немножко поджариться???
  4. а почему не в прямых офисах "Аэрофлота"-мне кажется напрямую всегда дешевле!!!Тем более ехать никуда не надо-на сайте "Аэрофлота" забронировать и через "Евросеть" оплатить,без процентов берут!Я всегда так покупаю!!!
  5. "Фиеста парк"-очень советую и рекомендую!!! Так же "Арт-отель Пушкино"-очень хороший!!! И там и там очень зеленые зоны-для деток самое оно!
  6. Ну вот прочитала и очень удивилась!Ходим в младшую группу-малыш у меня очень непоседливый,на занятиях может ТАКОЕ устроить!!!НО,педагог настолько внимательно к каждому ребеночку относится,что парочку слов ему скажет и все сразу хорошо!Мне очень нравится!!!
  7. Вчера купила 50 оттенков серого-вся в предвкушении-малюску спать днем положу и начну!!!
  8. Девочки!А дубленку где можно подремонтировать(а точнее рукав вшить)?????
  9. zhanna-81

    самый лучший гинеколог

    Светлана Евгеньевна Малыгина из ЖК-проработала много лет в ЦРБ!Никого лучше чем она еще пока не встретила!Врач по природе!!!Доверяю ей на 100 %-а это для меня очень важно!Много чего было(тут не поместиться вся и все истории болезни ) и всегда помагала только она мне!Каждый раз на приеме ставила диагноз,а потом шли с ней на узи и подтверждалось все на 100%!!!
  10. Западная сторона,ул.Льва Толстого,14
  11. Девочки,а подскажите пожалуйста телефончик ЛОРА на дом!Очень нужно!!!
  12. Девочки,кто брал наклейки для декора стен!Подскажите как качество???
  13. Спасибо огромное!Грибы "чумачечие"!Соленые чуть не прикончили сразу два литра!
  14. Добрый вечер!Интересны 2-белых,2-смеси,4 кабачка и соленых очень хочется!Будут?
  15. zhanna-81

    Очередь в садик II

    Девочки,что то я совсем запуталась!Подскажите-путевки раздают 1 раз в год(летом?)???
  16. УРА!!!А новая кллекция Реймы ожидается?
  17. Приветик,Анют!К сожалению котик умер......Никого заводить больше не бууду-после 18 лет,как будто член семьи ушел... Как раз туда я и звонила в 1.00 ночи(на Писаревский),сказали что на данный момент услуга не предоставляется!!!
  18. Ситуация такова-моему коту 18 лет,бессмертие пока еще никто не предумал!И вот ночью с котом случился приступ!Отказали ноги,и часа 2 уже трясет,лежит на полу и бьется в судорогах!Открыла на сайте "Пушкино" каталог предприятий и начала искать круглосуточную помощь на дому в ветклинике,ехать самой не получается,спит маленький ребенок и не с кем на данный момент оставить!НАШЛА: АЛЬФА-ВЕТ Москва и Московская обл., Мамонтовка Ветеринарный кабинет "МАКС" Москва и Московская обл., Пушкино в каждой из них были указаны круглосуточные услуги на дому,и в каждой отказали сославшись на временные трудности в предоставление данной услуги! Где правдивые объявления?????? Я так надеялась,и вот так разочаровалась!Теперь плачу и не знаю как дотянуть до утра и помочь коту,что бы он хотя бы так не мучался!
  19. Ситуация такова-моему коту 18 лет,бессмертие пока еще никто не предумал!И вот ночью с котом случился приступ!Отказали ноги,и часа 2 уже трясет,лежит на полу и бьется в судорогах!Открыла на сайте "Пушкино" каталог предприятий и начала искать круглосуточную помощь на дому в ветклинике,ехать самой не получается,спит маленький ребенок и не с кем на данный момент оставить!НАШЛА: АЛЬФА-ВЕТ Москва и Московская обл., Мамонтовка Ветеринарный кабинет "МАКС" Москва и Московская обл., Пушкино в каждой из них были указаны круглосуточные услуги на дому,и в каждой отказали сославшись на временные трудности в предоставление данной услуги! Где правдивые объявления?????? Я так надеялась,и вот так разочаровалась!Теперь плачу и не знаю как дотянуть до утра и помочь коту,что бы он хотя бы так не мучался!
  20. zhanna-81

    Стрелец, как учитель

    Я Стрелец,и сыночка родила себе СТРЕЛЬЧОНКА!!!Пока понимаем друг-друга с полуслова!А вот папка наш-Телец!НУ очень домашний,из дома метлой не выталкать!!! :155:А вот повстречалась до супруга 3 года со Стрельцом-так ничего приличного не получилось-ОДИНАКОВЫЕ!!!Я все его шаги наперед знаю и соответственно он мои!!!
  21. zhanna-81

    Змеи на запретке!

    Вот начитаюсь сейчас и вообще на улицу страшно выходить будет!Боюсь их до чёртиков!!!Даже одного вида!А когда повстречалась пару лет назад с ужиком в Волгограде (на ПЛЯЖЕ!!!) паника началась несусветная,неадекват такой был что мне даже не до того было,что бы посмотреть колечко желтенькое,не до него было!Вот и знай в следующий раз уж или гадюка!!!
  22. zhanna-81

    Змеи на запретке!

    На запретку больше ни ногой!!!
  23. Подскажите а выкуп в майские можно ожидать?Если да,то назаказываю,просто уезжаю 10 мая,и не хотса трудности вам и себе создавать!
  24. Натали,от всей души хочу тебя поблагодарить за прическу!Просто раньше времени никак не находилось!СПАСИБО!Как всегда продержались 3 денечка!А из самолета-после 9-ти часового перелета-выходила как с салона!
×