Перейти к содержанию

LUX

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LUX

  1. Собственно вопрос, где можно проточить диски в нашем районе?
  2. X-Ice North Xin2 195/55R16 - 4930р-шт За 4600 отдашь ? http://www.kupirezinu.ru/tyres/12/7785?from=ya&yid=5604113 нет! Вопрос закрыт.
  3. X-Ice North Xin2 195/55R16 - 4930р-шт За 4600 отдашь ? http://www.kupirezinu.ru/tyres/12/7785?from=ya&yid=5604113
  4. X-Ice North Xin2 195/55R16 сколько будет стоить 4 шт.
  5. Сегодня по непроверенным источникам к нам в город должен приехать президент Российской Федерации Медведев Д.А. Он должен посетить ЦРБ , так что все желающие могут помахать кортежу ручкой
  6. Ну что же Медведев не приедет уже, наверное, если только на ужин. Так давайте скажем огромное спасибо заместителю министра ......! Если бы не он, дороги ни когда не сделали бы(хоть немного).
  7. Должны поехать Голикова и Шойгу, тоже по непроверенным источникам;-) Должны, но приедет Медведев!
  8. Может он покружит по городу, тогда точно все дороги сделают..
  9. я так думаю что его кортеж не пройдет по учинской...
  10. LUX

    Интересно

    Проблема то в том, что это менты и повесили объяву
  11. Вот, как надо парковаться...!
  12. В воскресенье, 11 мая, решил сходить с семьей на пикник в район замечательного леска возле ЦРБ. Поехал на велосипеде присмотреть место для сего мероприятия. После поездки на разведку, был приятно удивлен чистотой и ухоженностью леса. Но случилось одно мероприятие под названием "Выставка собак". Пришлось немного сдвинутся , метров 300 от места проведения выставки. Вечером во вторник я решил прокатится по этому лесу... и что я увидел горы мусора, наклеенные объявления на деревьях перемотанные скотчем.
  13. Генеральный спонсор компания "Зарина" корма dr.Alder's запалились!
  14. и везде накидали скотча и коробок от консерв для собак Dr. Alder's
  15. Это место было замусорено за один вечер, в этом вина не просто людей кто пришел ,а именно организаторов. По вашему получается что после дня города каждый из нас должен выйти на улицу и начать подметать ? Нет уж, я честный налогоплательщик и пусть город убирает . Другой вопрос почему мы мусорим в своем городе? Ведь кинуть бычок или пачку из под сигарет из окна машины это считается нормой для многих! Надо воспитывать людей , в том числе и тех кто организовывает такие массовые мероприятия!
  16. ВАМ сутра заняться нечем со своим негативом? вопрос нужный-спору нет! Но Вам, кажется, написали что люди за собой убрали - что еще хотите услышать? Мы там тоже были, и мы тоже за собой убрали. А если какие-то с..ки это не сделали, то "борьбу со свинским отношением" с ними ведите,а не с форумчанами. Почитайте внимательно тему... "позор организаторам!!!" Кто убрал молодец, это должно быть нормой и не обсуждаться, а картина после этого на фото. Я хочу показать безобразную организацию выставки!
  17. У меня милочка, в машине лежат всегда мусорные пакеты и я никогда нигде не кину мусор и всегда буду бороться с таким свинским отношением к лесу!!!
  18. Собрали значит Вам нужно было, а теперь все ,пофиг пусть так и остается...
×