Перейти к содержанию

Irochkina

Театралы
  • Публикаций

    17 582
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    89

Весь контент Irochkina

  1. Irochkina

    С 1 сентября!

    Дорогие форумчане! Поздравляю всех с сегодняшним днем! 1 сентября! Кто- то вздохнет: лето закончилось... Зато впереди все самое интересное, новый виток! Недаром когда- то на Руси 1 сентября считалось отсчетом нового года. Этот день считаю праздничным не только для школьников и студентов ( уже слышу ржач на задней парте), но и для всех людей, которые готовы идти вперед!!! Желаю покорения вершин!!! Желаю быть в тонусе и держать удар!
  2. Дорогая, с Днем рождения!!! Не очень давно ты влилась в наш дружный, но такой уже яркий след в Литературке. Побольше бы таких разносторонних и интересных людей на форуме! Да и вообще всегда приятно общаться с тобой, читать, смотреть фото. Умница, красавица, талантливая девочка.Подружка у тебя тоже классная-скучаю. Сладостей и радостей! Вдохновения и сбычи мечт! Полетов во сне и наяву! Здоровья и благополучия!
  3. Уверена, что есть точная цифра процента. Каким он должен быть, чтобы все это не было бессмысленным. Про социальную нагрузку. Есть определенный процент населения, который не может прививаться по медицинским показателям. И вот именно для этих людей важен коллективный иммунитет, который достигается только если определенное количество населения привито. Я называю это "зонтиком". Когда-то нужное количество привитых людей дало возможность мне-непривитой из-за болезни почек, вырасти и не заболеть, позже я ради тех детей, которым нельзя делать прививки привила своих детей.
  4. Никак не могу подружиться с закупкой с иностранных сайтов. Нужна зимняя куртка на мальчика 140 рост. Есть такая, где посмотреть? Спасибо.
  5. Считаю отношение к прививкам показателем социального уровня населения. Уровнем ответственности и уровнем способности в принципе жить в обществе. Отношение к ковидной прививке пока настороженное, но допускаю. Не считаю, что ковид это ерунда и не существует. Хотела бы так думать, но несколько смертей лично знакомых людей не дают этого делать.
  6. Мил человек, когда-то и прививки от оспы -страшной болезни ныне побежденной благодаря вакцинации вызывали опасения. и от полиомиелита. Но вакцинируемся и вроде пока жабры не выросли, а от оспы так и прививаться уже не нужно. Привитый может заболеть, но заболевание должно пройти без сильных осложнений. Это так работает при вакцинации от всех болезней. Насчет того, что кого-то на федеральные каналы не пускают так это смешно. Я эти каналы вообще не смотрю. Масса других источников. У меня нет ни одного случая, когда бы лично знакомого человека принудительно заставляли прививаться на работе. Хотя в моей семье два человека на гос. службе. Я в коммерческой организации, но она на особом статусе (много контактов с людьми) и тоже никто не принуждает. А друзья за границей возможности прививки ждут как манны небесной.
  7. Irochkina

    Собак ищет вторую половинку

    Опс, я в конце 10 на форум пришла. Значится ни разу женат еще не был. А теперб вот по телевизору судьбы ищет. Надо было один наш и 3 невесты.
  8. Irochkina

    Собак ищет вторую половинку

    Косички еще ни одну ягодку не испортили.
  9. Irochkina

    Собак ищет вторую половинку

    Ты у него документы что ли проверяла? Ничесе, всегда знала, что крута, но что до такой степени....
  10. Irochkina

    Собак ищет вторую половинку

    В смысле по возрасту? в 20 что ли?
  11. Irochkina

    Собак ищет вторую половинку

    Первый шок: возраст 40 лет. Капец. А мне тогда уже сколько? На форум пришла, Собак совсем мальчонка был, всего один раз женатый...
  12. Предлагаю пойти дальше и подарить тапочки. Кстати, на ж/д подобных называли "позвоночные". Не в смысле от позвоночника, а по звонку взятые. В нынешних реалиях называют "парашютисты". Может на повышение пойдет? Дураков обычно всегда на повышение отправляют. Как показывает практика.
  13. Дорогие друзья! Возможно кто-то скажет, что не было необходимости в создании новой темы и все разговоры, обсуждения, рецепты прекрасно бы вписались в одну из уже существующих тем. но... Я девочка (по крайней мере точно ей когда-то была), я не хочу думать, я хочу новое платье новую тему. Не смотря на время года за окном, русская душа уже ждет праздников.Конечно новогодних и рождественских. А что может быть лучше праздника? Только Праздник ожидания праздника!!! И вот в неспешных беседах в Кулинарном разделе их воздуха, пропитанного рецептами и специями возникла идея.... Онлайн флешмоб приготовления рождественского кекса или штоллена. Кому как нравится. Вот Алешкиной нравится кекс, а Стафф-штоллен. А мне нравятся они обе: и Алешкина и Стафф. Значит все очень просто: оговариваем дату, закупаем необходимые инградиенты, в назначенный день все собираемся на кухне, засучиваем рукава и начинаем творить небольшие чудеса, не забывая при этом фотографировать, выкладывать фото в этой теме, общаться, давать умные советы, возможно звякнем бокалами (чисто пробуем ром на пригодность). Приглашаем всех-всех!!! Рецепты в посте номер 16!!!
  14. А то вдруг крылья летучей мыши проклюнутся за спиной. Или глаза узкими станут.
  15. А менее радикальных способов нет? Хотя бы коньячок из ма-аленькой фляжечки? Как вариант. Все бы гов...нюхать некоторым.
  16. Спасибо, дорогая. Что-то я стала скучная какая-то.
  17. Кстати, а все у нас переболели или есть неохваченные? У меня неделю было что-то похожее ибо запах кофе не чувствовала, но без трэша. Может старое доброе ОРВИ с элементами ковида.
  18. Дамы и господа эксперты, а скажите мне как на духу: прививку от ковида тоже надо будет каждый год ставить как от гриппа или достаточно одной таблЭтки?
  19. Все рукодельничаешь?
  20. Привет, мои хорошие! Спасибо за поздравления и за то, что ещё помните! Все помню и люблю!
  21. Irochkina

    Тюльпаны к 8 Марта!!!💐 СБОР - 2024

    Марин, а есть возможность поменять в заказе 2 красных+1 желтую на 2 желтых+1 красную? Спасибо. Заказ на 07.03.
  22. Irochkina

    Тюльпаны к 8 Марта!!!💐 СБОР - 2024

    Вчера забрала первые цветы из своего заказа. На разные даты заказывала. Цветы отличные как обычно. Яркие, плотные, свежие. Стебли длинные. Марина, спасибо, что каждый год решаете наши проблемы по закупке хороших цветов за хорошие деньги.
  23. Irochkina

    Тюльпаны к 8 Марта!!!💐 СБОР - 2024

    Марина, здравствуйте!Заказ: на 04.03 в 20:00 - 3 пачки 2 желтых+1 красная; на 05.03 в 20:00-3 пачки 2 желтых+1 красная; на 07.03 в 18:00-3 пачки 2 красных+1 желтую. Всего 9 пачек на 3 захода. Спасибо. Адрес и телефон в личке.
  24. Irochkina

    С Днем Рождения MamLusik!!!

    Дорогая Людочка!!! Прими мои поздравления с Днем рождения!!! Сколько же ты радости даришь людям своим трудом, творчеством! С твоей помощью признаются в любви, твоим подчерком желают счастья, зовут замуж, благодарят за помощь и детей. У тебя волшебные руки, и сердце шире твоих хрупких плеч! С днем рождения, дорогая!!! Счастья и здоровья тебе и всей твоей семье: мужикам твоим, родителям. Обычно вставляют картинки со сладостями, но у меня рука не поднимается.
×