Перейти к содержанию

Lisenok

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Lisenok

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    225489376

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Lisenok

    Всё о ремонте

    FFreemann Спасибо за план, но размеров на самом деле не видно, будем ждать когда получится попасть в квартиру с рулеткой. А мы потолки однозначно сделаем натяжные, выйдет быстрее и дешевле , чем гипсокартон.
  2. Lisenok

    Всё о ремонте

    FFreemann, у вас получился отличный макет квартиры, а план с размерами не могли бы выложить? У нас квартира такой же планировки, хоть примерно начали что-то планировать.
  3. Lisenok

    Как продвигается строительство

    Подскажите, кто знает, акт сверки будет подписываться в одном или двух экземплярах? Останется ли у нас экземпляр акта подписанного инвестором? Хотелось бы такой экземпляр иметь на руках.
  4. Lisenok

    Как продвигается строительство

    Господа, а что уже про 2-ю и 3-ю очереди строительства все забыли? Там прибыль нового инвестора которой он с лихвой покроет все расходы на наш недострой. Если я не ошибаюсь Тропос собирался строить все 3 очереди. Или нас как неблагополучных отделили от всего инвестконтракта а "сливки" потом продадут?
  5. Lisenok - владение 2, кв.83, этаж 11
  6. Lisenok

    Результаты собрания 10.02.07

    А более подробные результаты будут выложены? Присутствовать лично не было возможности. Проинформируйте пожалуйста,что было на собрании.
  7. Lisenok

    Результаты собрания

    Согласна с вопросами Anton_1 которые заданы ИГ, и хотелось бы получить на них ответы.
  8. Lisenok

    ПРОЕКТ СОГЛАШЕНИЯ

    непонятно где и как будет определяться новый срок сдачи объекта в эксплуатацию, от старых сроков в этом соглашении отказываются Лобаненко Евгений, а кто сегодня присутствует при корректировке данного соглашения?
  9. Lisenok

    ПРОЕКТ СОГЛАШЕНИЯ

    Сегодня среднерыночная 1000-2000у.е за 1 кв.м., на момент сдачи будет 3000-4000у.е и доплаты получатся в десятки тысяч у.е. Цена за кв.м. должна быть зафиксирована сегодня в момент подписания, а не в момент окончания строительства, и быть такой же как и при заключении договора с Тропосом, в котором было оговорено, что цена за дополнительные метры не изменится. И если все правильно поняла, то это будет та же цена за кв.м., что стоит и в пункте 2 данного соглашения. Если Агроимпекс принимает все обязанности Тропоса, то с изменениями в пункте 5 он должен быть согласен.
  10. Lisenok

    Открыта горячая линия

    С мумиями хорошая идея, в дополнение предлагаю всем одеться в красное и взять красные шарики, которые в определенный момент все вместе и отпустим, и отдельно на шариках плакат "Это только искры, огонь будет впереди" и другие и пока стоим периодичекси выпускать разные плакаты.
×