Перейти к содержанию

NerPo4ka

Пользователи
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NerPo4ka

  1. NerPo4ka

    Натяжные потолки

    @Zemka,если не сложно, можете дать контакты тех, кто делал вам потолки?)
  2. NerPo4ka

    Натяжные потолки

    @zimagur,а вы делали только виниловые или тканевые тоже? установка люстр и светильников была включена в стоимость?)
  3. NerPo4ka

    Натяжные потолки

    Товарисчи) А из тех, кто уже сделал натяжные потолки, поделитесь опытом, какие делали, какая фирма, дорого ли всю квартиру сделать?
  4. @mkmet, просто надо поменять радиатор на кухне, тк он длинный очень, а нужен короче и выше. А Ваш вариант показался не очень эстетичным) Навернео проще заказать этой же фирмы, но нужного размера..
  5. кто-нибудь менял радиаторы в квартире? никак не могу определиться с фирмой, какие нам подошли бы, кроме prado?
  6. NerPo4ka

    Ремонт грядущий..

    Vinil и ODePt, спасибо Нас вообще напугали по поводу гипсокартона - типа все равно дом будет усадку давать и все треснет. Поэтому остаются натяжные потолки.
  7. NerPo4ka

    Ремонт грядущий..

    Подскажите, пожалуйста, знающие люди, сколько штукатурки примерно необходимо на двушку 68 м.кв. при данном качестве строительства (это без всяких переносов стен и т.д.). С учетом того, что по маякам собираемся выравнивать только сан.узел и околодверные пространства других комнат, наши строители сказали: "Нужно будет мешков 40 штукатурки" (и это без потолков). Хочется узнать - реально такое количество "уйдет" на выравнивание? А то мы на поменьше рассчитывали...
  8. Подскажите, пожалуйста, а это где-то прописано (про данные за 3 года)? А то в налоговой молчат, как партизаны, говорят только про один нал.период.
  9. Похоже, скоро снизят максимальную сумму с 2 000 000 до 1 500 000 р. http://www.klerk.ru/buh/news/306995/ Так что надо поторопиться, если еще не поздно...
  10. Сейчас звонила в наше УК, сказали следующее - электричество в корпусе во всех общих щитках есть, в квартире его подключают во время приемки. Воду включают поэтапно, сегодня - 1 секция. В каком режиме дальше - не спросила.
  11. В субботу нам в офисе сказали: "Администрация сказала, что выдаст нам разрешение на ввод примерно 20 декабря, после этого и наченм ключи выдавать".
  12. Нашла, почитайте эту ветку http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/84192-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D1%82%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%B0%D0%BA%D1%82/page__st__280
  13. Этот вопрос уже обсуждался при сдаче 5 и 6 корпусов. У застройщика на самом деле есть еще плюс месяц к дате сдачи по договору, за который еще не "капают" пенни. Надо на форуме поискать ссылочку....
  14. NerPo4ka

    Стоимость квадратного метра

    Ууууу, тогда понятно, откуда такая привлекательная цена! Этот дом можно сказать "нависает" над ж.д. станцией Болшево, с полукруглыми лоджиями.
  15. NerPo4ka

    Окна

    Да они в принципе сами окна новые вставляли (своими силами и материальными средствами) и этот зазор (явно более 60 мм) обнаружили только после демонтажа старого окна, но на тот момент у них уже готовы были новые стеклопакеты. И потому они очень расстроились, узнав, что можно было окно сделать больше! А я чего? я ничего! Ребят, я ваще не в курсе)
  16. NerPo4ka

    Окна

    хитрый Вы какой) Друзья меняли в новостройке окна - оказалось, что застройщик довольно приличное расстояние от кирпича до оконной рамы просто запенил или как это называется (видимо, у него уже были стандартные окна заказаны, а оконный проем почему-то получился больше). Так вот за счет этого ширину окна можно было увеличить сантиметров на 10.
  17. NerPo4ka

    Окна

    dimonchik, могу на почту выслать ширину окон (на кладочном плане)! dwg или pdf...?
  18. NerPo4ka

    Вопросы по 5-6 корпусам

    Да, мы тоже надеемся, что 7-ка уже пойдет "по-накатанной" Кто-то на форуме уже приводил слова риелтора - "... тогда это будет первая новостройка на моей практике, которая сдана вовремя"
  19. NerPo4ka

    Вопросы по 5-6 корпусам

    А разве можно (точнее, целесообразно ли) делать ремонт при минусовой температуре и сырости снаружи и внутри? Ничего не "поедет"?
  20. NerPo4ka

    О'Пушкино..

    видимо, не всем хватает мест в бытовках, с дороги хорошо видны и кровати двухярусные в 7 корпусе и красивые гирлянды из сохнущих носков/трусов и т.д. ((( Может быть сейчас ситуация уже изменилась, но пару недель назад так и было.
  21. NerPo4ka

    Стоимость квадратного метра

    в районе Болшево (или Подлипки Дачные) прям рядом со станцией строится дом, кирпич/монолит. Каждый день проезжаю мимо - активно так строят. Недавно на нем появилась растяжка - двушки за 3400000 руб. Прифигела - мы дороже купили, хотя условия, конечно, совершенно другие (в плане расположения/шум-гам/электричка прям под окнами.
  22. NerPo4ka

    Кто откуда?

    У нас двушка. Получается, что стенами не будем контачить, вроде
  23. NerPo4ka

    Кто откуда?

    Приветствую будущих соседей - мы там же будем обитать (7 кор.1 сек.10 эт.)
  24. Да, но я имела ввиду, что полноценное собрание можно будет провести только после заселения 7-ки (если не всего микрорайона). Или я не права?
×