Перейти к содержанию

zvezda

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zvezda

  1. zvezda

    Пластическая хирургия!

    Господа,как вы относитесь к такому продвижению медицины-как пластика лица и тела? Вот вчера смотрела по MTV программу "Хочу лицо знаменитости" (да и раньше смотрела целый цикл этой программы),и поражалась такой тупости (мое мнение) людей! Неужели не жалко своего здоровья для такого поступка... Правильно то что в этой программе показывают и отрицательную сторону пластической операции,как потом люди болеют,мучаются и прокленают все что "себе приделали" и т.д. Мне кажется это удел неуверенных в себе и слабых духом людей!
  2. zvezda

    Свадебная прогулка!

    Всем привет! да, давно тут не была... )) и вот зашла по теме.. Скоро свадьба... Бывалые и не только подскажите, пожалуйста, , где можно устроить прогулку после ЗАГСа (и красиво пофоткаться) до праздничного банкета? В Москву ехать совсем не хочеться, думала может в какую нибудь усадьбу поехать недалеко.. Вообщем кто что скажет по этому поводу? буду очень признательна!
  3. zvezda

    Свадебная прогулка!

    Спасибо! конечно далеко ехать не хочеться, роспись примерно в 13ч будет и банкет часов в 5. Как раз наверно Мураново или Абрамцево. ТОлько надо вот маршрут проработать,а то не знаю как туда ехать на машине ))
  4. zvezda

    Нужно ли платить за билеты

    Да пока наши контролеры будут брать по "десяточке",проезд многие не будут оплачивать. Я например,утром практически никогда не беру билет,не потому что денег жалко,а потому что я прибегаю впритык к электричке и просто не успеваю,а выходить раньше не получается никак, да и ктому же электрички на которых я езжу практически всегда приходят на халявную платформу (без турникетов) и контролеров не помню когда на них видела. А на обратный путь беру билет.
  5. просыпаюсь я в 6:30. На выходных конечно же намного позже.
  6. наверно для каждого индивидуально... для меня отличается.
  7. zvezda

    Пластическая хирургия!

    Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
  8. с утреннего секса...
  9. zvezda

    Пластическая хирургия!

    вот такой испорченный народ эти американцы! бесятся с жиру,а пластические хирурги зашибают такие бабки! и главное не придраться-договорчик подписан и т.п. У нас в России наверно тоже много таких "нездоровых" желающих,но такие деньги есть не у всех.
  10. zvezda

    Пластическая хирургия!

    ну ты как нибудь выкрутись и все таки посмотри! А завтра выскажешь свое мнение!
  11. zvezda

    Новые фильмы

    Кто-нибудь смотрел "ХХХ-2"??? Стоит ли смотреть-то?
  12. zvezda

    Пластическая хирургия!

    Посмотри! там самые такие страсти (саму операцию) показывают мельком.... Но все равно противно!
  13. zvezda

    Число детей в семье

    Поздравляю! Здорово!
  14. zvezda

    Число детей в семье

    Я - один... ( в смысле нет родных братьев и сестер)... Не знаю насколько эгоистичен, но точно общителен... Кто меня знает - подтвердит.. Я и не утверждаю что все такие!
  15. zvezda

    Пластическая хирургия!

    Сегодня,если не ошибаюсь,по MTV в 21:30 будет эта программа "Хочу лицо знаменитости"! Посмотрите!!!
  16. zvezda

    Число детей в семье

    Я двоих! Потому что все таки когда ребенок не один в семье он более общителен и неэгоистичен. В идеале первого хочу мальчика,а годика через 4 или 5 девочку.Планирую заняться этим через год, полтора! Вот!
  17. вот я в субботу схожу получить.И расскажу тебе каких там пару человек было.ОК.
  18. обязательно напишу. так я и говорю что очереди сейчас на получение! алЁ!
  19. zvezda

    Пластическая хирургия!

    фу как некрасиво!
  20. zvezda

    Пластическая хирургия!

    ну это будет ложная информация , а на фото все как говорится на лицо
  21. zvezda

    Карманники

    да неприятно все это. Я как то со стороны наблюдала случай,но это было не в Пушкино,а на платформе Перловская.После института жду электричку,и замечаю как две цыганки приметили одну женщину.у нее на руках был ребенок и пакет в руках.Они приметили что кошелек в пакете.И вот подъезжает электричка и они держаться рядом,я тоже подошла к этой женщине и на ушко ее предупредила,что ее приметили эти цыгане.И когда заходили в вагон я проскальзнула чтобы встать впереди их,тем самым помешала им осуществить свой гадкий план,потому когда проходили по вагону одна из них меня так ненароком толкнула в спину...мол такая я секая им помешала.Вот такие сволочи,нет бы смотаться в тихоря,а они еще возбухают,толкаются.
  22. ну ты сравинила начало марта и конец апреля! Сейчас народу намного больше,так как все стремятся быстрее получить паспорт перед майскими,потому что многи уедут в загран!
  23. zvezda

    Пластическая хирургия!

    интересно.... тут стало
×