Перейти к содержанию

LaDya

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о LaDya

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Господа водители! Движение на перекрестке организовали по стандартам многих европейских (и не только) стран. Преимущество у тех, кто на круге. Пропускают - кто на въезде (в том числе и пешеходов). Логично и просто. В Мытищах есть такие перекрестки - привыкли. Пора слезать с деревьев...В России всегда как не у людей...А если большенство летит без остановки, то это уже проблема зрения и мозга нации, в том числе и жителей нашего города...
  2. LaDya

    Повелитель мегапикселей

    В одной из московских студий увидел этот задничек, круто конечно...но цена!!! Аппарат исключительно для рекламных студийных работ, только они могут отбить такие деньги... Я лично, как человек близкий к фото теме, считаю, что даже Canon 5D не для каждого нужен, хотя полноразмерная матрица удобна, с точки зрения подбора оптики...Для большенста продвинутых любителей Canon 350D, 20D или Nikon D70 выше крыши....
  3. В районе южного входа ВДНХ, в торговом центре Останкино есть контора, которая называется Videomax. Реально там одни из самых низких цен на камеры и большой выбор. Есть у них и сайт с отличным форумом по видеокамерам и пр. Рекомендую. Сам там бывал и покупал аксессуары для своего аппарата, там их тоже много - насадки, прожектора, микрофоны и пр. Пользуюсь JVC -GR 700. Очень хорошая камера, жаль что JVC, ушли из этого сегмента рынка и выпускют теперь только "мыльницы", не считая проф. камер.
  4. Я живу в своем доме и проблем с горячей водой не знаю, вот только качество этой воды ПРОБЛЕМА!!! Три магистральных фильтра куждую неделю промываю - тонны песка!
  5. LaDya

    У кого какие фотоаппараты?

    Обзавелся новой тушкой Canon 350D, набор объективов уже был от предыдущей модели. Всем рекомендую!!! http://www.ixbt.com/digimage/canon_350d.shtml
  6. LaDya

    Создание музона на PC

    Из личного опыта могу рекомендовать только хорошие книги, например Питерских братьев Петелиных. Толковые издания. Есть в большенстве книжных магазинов.
  7. Дело в том, что я тоже проживаю в частном доме на западе города. Очень долго я добивался КОНКРЕТНОЙ!!! помощи в установке быстрого нета от многочисленных провайдеров города. Человек задал вопрос, я расказал как вышел из ситуации и чем пользуюсь. А что касается рекламы...Ростелеком предоставляет связь только своим клиентам с московскими номерами ( мне повезло) , а спейс-сервис- это представитель провайдера, зарабатывающий деньги только на установке оборудования. Очень ограничен круг клиентов надо заметить, так что какая реклама.
  8. На данный момент в Пушкино идет "тарифная война" между Центртелекомом и Ростелекомом. На сегодня побеждает второй. Интересно послушать прогнозы на тарифы к концу года.
  9. Пользуюсь спутниковым нетом с марта месяца. Исходящий канал от Ростелекома. Все здорово. Скорость регулируешь сам, подробная статистика, удобная оплата, инет активен, пока есть деньги на счету. Из-за ценовых войн, тарифы на ADSL у Ростелекома резко упали, так что скоро серфинг будет только через ADSL, ну а качать файлы через спутник...Пример тарифов здесь http://www.space-service.ru/inet_cash.html. Нет сбоев, если не считать сильных дождей, хотя уровень сигнала не влияет на скорость.
×