Перейти к содержанию

OLEG_5

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о OLEG_5

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.11.1967

Контакты

  • ICQ
    243930556

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Pushkino

Посетители профиля

635 просмотров профиля
  1. Теперь можно сделать развал возле вневедомственной охраны на Старой Ярославке д.184 Там поставили компьютерный стенд Hunter с технологией 3D.
  2. OLEG_5

    психолог

    Чтобы психика ребенка Не внушала взрослым страх, Им психолог нужен тонкий, Подсказать, когда и как, Объяснить и то, и это, Персональный сделать тест, Дать родителям ответы, Почему их сын не ест. Психология - наука, Непростая, братцы, штука. Без психолога в наш век Жить не сможет человек. Елена Юрьевна - отличный детский психолог! Наша семья ей очень благодарна. Мой сынишка Богдан её очень любит и, благодаря её стараниям на занятиях, он стал веселым и здоровым.
  3. OLEG_5

    психолог

    Сын в 2010 году (январь-февраль) прошел курс лечения в связи с энурезом, возраст 6 лет. После лечения, в течении 6-8 месяцев придерживался режима. С осени до настоящего времени ведет образ жизни обыкновенный. Болезнь вылечилась, хотя до этого пробовали много лечений. Большая благодарность Елене! Плохо, что об этом лечении узнали так поздно.
  4. OLEG_5

    детский психолог

    Врач психолог Сын в 2010 году (январь-февраль) прошел курс лечения в связи с энурезом, возраст 6 лет. После лечения, в течении 6-8 месяцев придерживался режима. С осени до настоящего времени ведет образ жизни обыкновенный. Болезнь вылечилась, хотя до этого пробовали много лечений. Большая благодарность Елене! Плохо, что об этом лечении узнали так поздно.
  5. В этом и профи трудно разобраться Бери материнку под Atlon и не парься. За 6000 руб. можно взять и мать и камень не плохой производительности.
  6. Электронные книги http://www.fenzin.org/ http://fictionbook.ru/ http://smallweb.ru/library/ http://bestseller.pp.ru/ http://lib.aldebaran.ru/ http://www.litportal.ru/ Аудио книги http://audioknigi-darom.ru/ http://www.soundbook.ru/sbbooks/soundbooks...rugubunina.html http://www.mp3kniga.com/ http://akniga.com/akniga/ Все журналы. Женские журналы, мужские журналы, детские и молодежные. http://www.jur-jur.ru/journals/
×