Перейти к содержанию

bezdnaaa

Пользователи
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bezdnaaa

  1. bezdnaaa

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Добрый вечер . А вы никогда не задумывались , что отчасти из-за этих людей у нас долги ??? Так как именно они и являются должниками . А чтобы хоть как то отсрочить уплату они тут шоу на форуме и в доме устраивают . Хоть один из них квитанцию показал ?
  2. bezdnaaa

    Стройматериалы..

    Всем привет . Продам остатки стройматериалов , оставшихся после ремонта : - Плиточный клей - юнис плюс ПРОДАНО - грунтовка глубокого проникновения Волма универсал ( 10 литров ) 300руб/канистра ОСТАЛАСЬ ОДНА КАНИСТРА - клей для виниловых обоев Quelyd спец винил ( осталось три упаковки )100 руб/упаковка - затирка для плитки Жёлтая Ультраколор + ( осталось две пачки по 2 кг. каждая ) 250руб/ пачка - гипс строительный 5 кг -100 руб. САМОВЫВОЗ из микрорайона О Пушкино http://www.avito.ru/pushkino/remont_i_stroitelstvo/stroitelnye_materialy_402906730
  3. Добрый вечер. Вопрос первый ,кто-нибудь получил через исполнительный лист деньги и обналичил их и каким образом ? Вопрос второй ,если кто получил деньги ,можете скинуть сюда документ о поступлении денег с расчётного счёта застройщика ?
  4. и если получили реальные деньги ,если не сложно ,можете выложить скан перевода денежных средств с расчётного счёта застройщика ?
  5. вопрос один ? Кто-нибудь реальные деньги получил по исполнительному листу ? И как - через приставов, либо исполнительный лист направляли в банк ?
  6. Доброго времени суток . Пришла в голову мысль о создании единой базы данных жильцов микрорайона О Пушкино. Просто все мы работаем и просто нет времени ,что-бы часами сидеть на форуме и искать нужную и интересную каждому из насинформацию Для чего это нужно ? Никому не секрет ,что 12,01,2013 состоялось собрание жильцов 7 корпуса с представителем УК 1,Это нужно для донесения до всех жильцов достоверной информации о жизни микрорайона ,до каждого из нас 2,Для своевременного оповещения ВСЕХ жителей микрорайона об очередных собраниях на которых решаются и выносятся на рассмотрение очень важные для всех нас вопросы ( например перерасчет тарифов УК , создание ТСЖ и.т.д. ) 3,Для всеобщего обсуждения и принятия решений путём общего голосования и сбора подписей для дальнейших действий ИГ 4, Для того ,что-бы каждый ,кто прочитал это сообщение обошёл своих соседей и рассказал им о существовании данного форума и присоединился .Я думаю каждому из нас для своих интересов не составит труда раз или два в месяц приехать на собрание на пару часов . Для этого нужно указать а. Номер квартиры и имя собственника б. Общую площадь квартиры ( для принятия решений т.к. не колличество собственников жилья ,а колличество квадратных метров В СОБСТВЕННОСТИ учитывается при голосовании ) в.номер телефона для оповещения о собраниях сбора подписей г. Ник на форуме так же для оповещения Информацию по 7 корпусу можно присылать в личку 13-i
  7. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  12. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  13. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  14. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  15. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  16. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  17. У нас доплата 0,41 м. Нам позвонили и спросили письмо по почте отправлять или сами заедете возьмете. Мы сами забирали из офиса.
  18. Уважаемый заведующий!Пожалуйста назовите точную дату, когда сад наконец-то начнет работать. Хватит уже кормить нас обещаниями.
  19. Я автомеханик, жена работает в банке с юр.лицами.
  20. Нам по телефону сказали, что госкомиссия идет по плану. Ничего большего не сообщили...
  21. @Helga13,а там сейчас между нашими квартирами дырка не заложена. Может там дверь поставим и в гости ходить будем
  22. bezdnaaa

    О'Пушкино..

    @ODePt, мыслей много но ванную комнату точно увеличивать будем
  23. Нам 4,5 года(родились в апреле 2008) вставали в очередь в августе. на тот момент были 3084, в 2010- 1866. Потом честно даже не узнавали. А тут позвонили сказали приходите за путевкой в сад. Вроде когда забирал мельком видел 440 в списке, мож.что путаю, не знаю точно. Сказали что с 8 октября начнет сад работать, а с середины недели(получается 10-11 числа) уже детишки ходить будут. Сказали срочно делать все документы. Заведующая молодая(может и к лучшему). Там кстати сидит охранник и на всех лиц, которые будут забирать ребенка приндется делать пропуска(необходимо принести фотки 3х4 родни и ребенка). Фото на улице возле сада, внутри не разрешили сфотать.
×