Перейти к содержанию

burano

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о burano

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Спасибо, что выше ответили. Про конкретные вопросы - да, я их и задаю
  2. Семейная поликлиника номер три. главврач евдокимов. Поликлиника хорошая. по остальным пунктам высказываться не буду потому что негатив Спасибо большое! Расскажите свой негатив, пожалуйста. Мне нужна настоящая информация. Спасибо заранее
  3. Спасибо Вам за ответ и позитив! Есть вопросы. Про качество образования - все говорят, что "плохо" - а что именно плохо? В целом низкий уровень квалификации учителей? Или из-за 2,3 смен учителя выдохшиеся, а директора только орг вопросы волнуют, не до содержания? В чем в итоге этот плохой уровень выражается - выпускники школ в вузы не могут поступить нормальные? И вообще, как выпускники на подготовительные курсы в Москву ездят - это реально? Или только местные вузы получаются доступны? Есть ли школы, где действительно учат, как раньше учили - с любовью к предмету, для результата, для общей образованности учеников? или пушкинские школы страдают те ми же проблемами, что современные школы в целом и ничем особенным от московских среднестатистических не отличаются? И еще. Может знаете, те, кто на экспрессе на работу каждый день ездят - очень стонут, это выматывает больше, чем поездка на работу из удаленных московских районов? И еще вот. Природы вокруг много - это очень здорово А насколько она доступна? Это дикие леса, где страшновато гулять или есть населенные дорожки по типу парковых? Спасибо про инфу о семейной поликлинике рядом с СБ. Подскажите, пожалуйста, ее название.
  4. Большое Вам спасибо за эти ссылки!!
  5. Спасибо Вам огромное за такое внимание и детальный ответ!! И за пожелания! Если у меня еще будут какие-то вопросы, можно я к Вам постучусь?
  6. Спасибо за ответ! Мы в 3-м корпусе. А Вы в Москве работаете и каждый день ездите? Утомительно получается или в Южное Бутово, например, еще хуже ездить?
  7. Единственный аргумент остаться здесь. Во всём остальном, было бы резонней задавать этот вопрос до покупки квартиры в нашем уезде. Если работать и быть связанным делами в Москве, то лучше с Пушкино даже не зазываться. Потому как автотранспортная проблема только набирает обороты, цивилизованной инфраструктуры нет и ждать не приходится, а за досугом и покупками Вам всё равно придётся выезжать в ... Москву. Из рубрики- "почувствуйте разницу". Спасибо большое за ответ! А что до резонности вопроса сейчас - муж покупал на стадии котлована, а мы еще даже знакомы не были, т.е. не я делала этот выбор.
  8. Денег надо много - квартира большая. Делаем постепенно. Да и в Москве однокомнатная, пока ее достаточно
  9. Здравствуйте! В перспективе, после ремонта новой квартиры, переедем из Москвы в Пушкино, в "Серебряный берег". Сам город мне нравится в целом, "С. берег" особенно - и дом хороший и место удачное и квартира отличная. Но куча страхов у меня по поводу самого факта переезда в чужой город и вообще из привычной Москвы. Может быть, кто-то готов поделиться опытом-впечатлениями, как вам этот переезд дался? Мои страхи: 1. Дом в 10 минутах пешком от электрички и в Москву надо ехать на экспрессе - вроде бы неплохо. Или на практике все совсем не радужно и это реальная проблема с транспортом? Интересует езда на работу и на выходных по делам в Москву. У нас есть машина, но мне кажется, что она станет не актуальна из-за мега-пробок 2. Читала, что школы в 2 и 3 смены жуть. Сад можно ждать до школы Или все не так и жить можно? Как это сказывается на качестве образования - можно забыть про качество абы попасть в школу вообще? 3. С кем вы в основном общаетесь - с соседями, друзья приезжают из Москвы или уже в Пушкино нашелся круг общения? 4. Как дети себя ощущают, как организован досуг и всякие возможности для развития? 5. Инфраструктура - почта, поликлиники, собесы, овиры, сбербанк и т.д. Как с этим, как в Москве или есть свои особенности? 6. За последние 5 лет столько новостроек появилось, что кажется со стороны, что город увеличился вдвое - есть ли перенаселенность и как это чувствуется? 7. Какие вы в целом почувствовали существенные плюсы и минусы в сравнении с жизнью в Москве? Спасибо всем большое заранее! Елена
×