Перейти к содержанию

den_pit

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о den_pit

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.10.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

808 просмотров профиля
  1. Приходи в любое время. Можешь принести файлы на пробу.
  2. den_pit

    Нужно отсканировать негатив

    Нужно срочно отсканировать негатив с хорошим разрешением- 1 кадр. Проблема в том, что он рваный, заклеен скотчем. Если кто может помочь, то я готов подъехать.
  3. Юля, я тоже добавлю пару слов. В общем, надо плясать от того, сколько усилий и денег можете потратить на это дело. В общем, принтбук - неплохая штучка. Я сам иногда там делаю, когда хочется сделать альбом, например, про поездку на море. Можно и свадебный сделать. Там неплохое качество. Но свадьбу лучше делать дейсвтительно либо в фотопроекте, как говорил John, либо где-то еще. Я заказываю в багетной мастерской. Мне обходится изготовление очень неплохой книги - ок 15 тыс. Цена может варьироваться в зависимости от числа разворотов и материала. Далее- дизайн. Да, можно делать виньетки по шаблонам. Ну если разобраться, можно и самому сделать, если это устроит. Можно заказать дизайн.Скажу, что это стоит минимум 500 р за разворот. Я сам периодически собираю книги из чужих фото. Есди интересно, могу выслать, что получается.
  4. Уважаемые коллеги – фотографы. Я прекрасно знаю, как сейчас всем сложно - когда на жестких дисках тысячи файлов, а клиенты уже звонят. ) Итак, налажен процесс по обработки фотографий. Кому нужна помощь – обращайтесь. Что же мы делаем? Обработка RAW файлов. Обработка RAW состоит из нескольких этапов. Этап 1 – Отсмотр материала, сортировка материала – отсев брака, определение фотографий, которым необходим кроп (кадрирование) и дополнительная обработка. Этап 2 – тоновая коррекция и цветокоррекция. – если говорить простым языком, делаем, чтобы фото были адекватные по цвету и яркости. Этап 3 – обработка файлов, которым необходима дополнительная обработка, например, есть провалы в светах или тенях. Обработка JPEG файлов. Спектр обработки постоянно расширяется. Что актуально для фотографов? Выбор определенного кол-ва фотографий. Обычно из всего множества выбирается около 100 фото. На этих фото делается ретушь портретов –удаление дефектов, улучшение внешнего вида кожи. Добавление виньетирования, оттенков, например, синего тонирования, блюрав,ставка неба, винтаж – это все обсуждается. Если у кого есть идеи и предложения, всегда рад. Сейчас пробуем сотрудничать фотографами http://www.fotomaler.com/ http://labunskaya.com/p/spage/1426 Контакты: den_pit@mail.ru 8-926-528-6988 Находимся на западной стороне, возле перехода, Ярмарка на Лесной, пав 27д
×